Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня есть некоторые вопросы по новому проекту,они относятся больше к Администрации нашего портала.Мне интересно,портал hardware.sgh.ru сейчас нормально функционирует,или он пока в стадии доработки.Дело в том,что я посетил его и увидел,что там нет пока ни одной темы,и даже не опубликованы правила форума.И так же есть предложение создать на этом форуме ссылку на новый портал,подобно ссылке на sgh.ru.Спасибо.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собирается команда для продвижения портала, и решается какие вопросы будут обсуждаться. Думаю после 15 числа начнем понемногу его поднимать.

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ну а все пользователи,которые там зарегистрировались в базе останутся?Потом перерегистрироваться не придется?

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут немного поработал на сайте!!! Оцените!!!

 

сайт хорош, но пока не всё доступно!!! :59:

 

 

Сообщение от модератора cr_az2

Объединил сообщения. Читай правила, пока устное предупреждение

мой бывший забаненый ник elhan :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,dj-avtosh.Главное-это начать.Со временем этот портал раскрутится.Да и я туда буду наведоваться.Сам я занимаюсь электроникой,собираю разные усилители и т.д.,также есть некоторые даташиты и схемы.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так начинаем заполнять контентом, кто может помогайте. :idea:

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, на моем любимом ....sgh.ru появилась и еще мое любимое хобби(и даже профессия) - это электроника!

 

Начиная с лета, я буду стараться помогать :idea: . Главное не забрасывать проект!

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект никак не забросим.Кстати,Администраторы,в описании темы Начинающим допущена грамматическая ошибка."...Здесь могут ответит..." Слово ответить с мягким знаком на конце.Прошу подправить.Вот нечаянно наткнулся.Давайте писать правильно!

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, щас глянем где ошибка. :shock: Спасибо.

 

Да, предлагаю еще поучавствовать в формировании веток форума, можно предложить другие разделы, или как изменить существующие. Написать здесь или на форуме hardware.sgh.ru в разделе "Работа форума".

Изменено пользователем AlexNT

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю объединить темы ремонта в одну общую тему,т.е. существующие разделы были как подразделы одного раздела Ремонт.Так я думаю будет удобней.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, подфорумы тоже будут отображаться на первой странице. Так что от этого мы много не выиграем. А вот в каждом отдельном форуме например "Мониторы" можно разделить на некоторые части, например ремонт ЛСД и ЭЛТ мониторов.

Motor V2288=> Motor T191=> Sams C100=> Sams X100=> Nokia 7610=> Nokia 6280=>Nokia6300

 

"Я мыслю, значит я существую"

Рене Декарт

 

"Если что-то можно доказать делом, то на это незачем тратить слова"

Эзоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно,но нужно учитывать время.Сейчас этого не надо,но со временем все-равно появятся ещё какие-нибудь подфорумы.Конечно,желательно чтобы был порядок,чтобы всё было расфасовано и находилось на своих местах.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...