Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E740 - еще один слайдер?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем анонсирован еще Samsung E740... http://www.thg.ru/technews/20070510_085938.html

Вроде ничего особенного... просто еще один слайдер... но "насторожили" следующие моменты

Для запуска музыкального плеера на телефоне имеется специальная клавиша, кроме того, предусмотрен интерфейс для работы с музыкальными файлами: создание плей-листов, поддержка русских ID3 тэгов. Кроме того, в арсенале телефона предусмотрена специальная функция, которая делает запрос на включении плеера при закрытии слайдера. Управление телефоном и музыкальным плеером осуществляется с помощью поворотно-нажимного колеса навигации.

и

Разработчик сообщает, что в новинке также улучшено и обычное меню: теперь на экране пиктограммы отображаются группой 3х4, причем наиболее часто используемый функции, такие как будильник и FM радио, выведены на первый уровень меню.

Я так понял это слайдер с претензией на музыкальность...

Изменено пользователем KlickERR

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм.... заманчиво.... неужели samsung меняет отношение к музыке? Офигеть))) Да и меню 3*4.... Это скорее всего будет немного доработанный, но чуть-чуть упрощенный вариант E900, т.к. функционал совпадает, в частности камера в 2Мпа... Если экран будет 240*320 то... мне он понравится очень сильно)))

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню 3*4, это типо 12 иконок?

Получаеццо, что так.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль 9 было лучше, удобнее ИМХО

поспорю... имхо, если с умом подойти и добавить НУЖНЫЕ 3 иконку, то получится очень красиво... Единственный минус... придется уменьшать физический размез иконок...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с другими телефонами могу предположить что:

1. Журнал звонков 2. Телефонная книга 3. МП3-плеер

4. Браузер 5. Сообщения 6. Файло

7. Каллендарь/Органайзер 8. Камера 9. ХЗ

10. ХЗ 11. Часы или будильнег 12. Настройки

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. - Yahoo меню (браузер, мыло, поисковик). В варианте для Восточной Европы будет гугль

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё ты туда добавишь.

Плеер?

Лучше его на вверх какой-нибудь поставить.

Вот я про это и говорил...

Дерьмо..пункты плеер,Yahoo меню ,Часы или будильнег

нах не нужны. плеер в приложения, Yahoo меню в браузер,Часы или будильнег в органайзер. и всё

Надеюсь не во всех новых самах это будет :idea:

 

P.S. 10 - это наверно приложения как в Х700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не такое ж это и зло - Гугль. Оч удобно. Лишний трафик чтоб не гонять для загрузки поисковика.

 

Кстати. Не упомянуто тут, что имеется возможность записи ФМ-радио прямо в мп3 формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все присматриваюсь к покупке. Может стоит для него создать тему в соотв. разделе, а? Очень имнетресно узнать о его возможностях, так сказать, из первых рук. Можно ли менять темы и т.д. ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат давным давно в продаже, а везде тишина, ни отзывов ни впечатлений... Неужто никто не купил еще?

Может стоит для него создать тему в соотв. разделе, а? Очень имнетресно узнать о его возможностях, так сказать, из первых рук. Можно ли менять темы и т.д. ?..

http://OldPh.one/index.php?showtopic=33518

Обсуждаем теперь там :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...