Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Я хочу вырезать из видео (формат vob) с DVD диска небольшой кусок.Нашел несколько прог,вырезаю,но качество херовое.Подскажите какой прогой лучше вырезать и с какими настройками.файл размерами большой.

X100>>X670>>D830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serwio,

Womble Multimedia Wizard - вроде одна она позволяет порезать файл с видео, которое сжато в mpeg2, без пересжатия

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также попробуй программу,которая входит в пакет Nero 7,называется она кажется Nero Vision.А также неплохая программа Sony Vegas.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати ты не забудь про настройки видеокодирования,особенно это касается Nero.От них зависит качество видео.Тебе нужно что-то связаное с DVD.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

что то связанное с ДВД не катит . Надо точно. Есть в Неро вроде такая опция "умное кодирование" называецца. Ее надо ввключить, тогда не будет перекодирования. ( повторное перекодирование мпег2 - есть потеря качества ). Я все же советую Вомбле. Более специализированная программа, помимо резки еще много чего умеет !

Сони Вегас однозначно перекодирует и в МПЕГ 2 кодировать не может.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тоже решил найти эту программу и попробовать.Раньше я о ней вообще не слышал.Кстати да,программа хорошая.Короче все довольны...

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serwio,

-=Troyan=-,

ну, ерунду не предлагаем !!! :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...