Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ С-СЕРИИ


Рекомендуемые сообщения

телефон C5212i

Такие мысли:

1. Возможно ли во всех меню, наборе текста и т.д. сделать так, чтобы краткое нажатие красной кнопки работало как "Назад", а удерживание этой кнопки выбрасывало на "Рабочий стол". По умолчанию всегда выбрасывает на десктоп.

Объясню причину: Во многих местах для этих целей используется кнопка Р-Софт. Но по причине отсутсвия клавиши "C" в текстовых полях Р-Софт начинает работать как "Стереть", и тогда, если я просто хочу выйти назад, приходится это делать уже более сложными путями.

 

2. Я был неприятно удивлен странной работой изменения регистра при наборе текста. На всех предыдущих моих телефонах при наборе малыми буквами нажатие кнопки приводило к переключению регистра. Здесь же выбирается режим набора цифр. Может я такой странный, но цифры я набираю гораздо реже, чем меняю регистр. Соответсвнно идея для патча - поменять порядок переключения режимов по клавише "*".

Сейчас: abc -> 123 -> Abc -> ABC

Предлагаю: abc -> Abc -> ABC - 123

Ericsson R320s --> Samsung X100 --> Siemens CX75 --> Samsung GT-C5212i

Патчи для C5212i / Патчи для C5212 / Темы и графика для С5212(i) / Обсуждение C5212(i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание (Sams c5212):

 

1. Подсчёт минут разговоров: замена такта (к примеру 60/1, 60/60, 10/10 и т.д.). Так как подсчёт ведется 1/1, а у меня такт 60/60 и замерить колличество оставшиxся минут не удаётся, а проверь у оператора нет возможности. По возможности для обеиx карт, так как к сожалению активен подсчёт только для SIM1! А так же с выводом на глывные экран информаци об колл-ве использовынныx минут по выботу сим или типа так "10/20" (сим1/сим2).

 

2. Календарные заметки выносить на главный экран (xотя бы 1-2)

 

3. отключение интернета экстра (у меня к примеру в сеть лезет даже если ни какиx настроек нет, особенность оператора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу изменить свое сообщение, по сему добавлю:

телефон C5212i

Такие мысли:

1. Возможно ли во всех меню, наборе текста и т.д. сделать так, чтобы краткое нажатие красной кнопки работало как "Назад", а удерживание этой кнопки выбрасывало на "Рабочий стол". По умолчанию всегда выбрасывает на десктоп.

Объясню причину: Во многих местах для этих целей (для "Назад") используется кнопка Р-Софт. Но по причине отсутсвия клавиши "C" в текстовых полях Р-Софт начинает работать как "Стереть", и тогда, если я просто хочу выйти назад, приходится это делать уже более сложными путями.

При этом у кнопки Р-Софт отключить функцию "Назад" вообще (или хотя бы в полях ввода, но лучше вообще, чтобы путанницы не было). Ибо регулярно случается, когда начинаешь стирать текст, переборщишь на одно-другое нажатие и на тебе - вылетел на десктоп :59:

Очень раздражает.

Ericsson R320s --> Samsung X100 --> Siemens CX75 --> Samsung GT-C5212i

Патчи для C5212i / Патчи для C5212 / Темы и графика для С5212(i) / Обсуждение C5212(i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон C5212i

Напишите пожалуйста под даную модель телефона патч SmartHandsfree и Оповещение о пропущенном звонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон C5212i

Напишите пожалуйста под даную модель телефона патч SmartHandsfree и Оповещение о пропущенном звонке

Под данную модель активно ведется работа по портированию патчей Sylar'ом. Обращайся в ЛС к нему или по ICQ. Об этом уже исписано пару страниц в теме про C5212. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание (Sams c5212):

 

1. Подсчёт минут разговоров: замена такта (к примеру 60/1, 60/60, 10/10 и т.д.). Так как подсчёт ведется 1/1, а у меня такт 60/60 и замерить колличество оставшиxся минут не удаётся, а проверь у оператора нет возможности. По возможности для обеиx карт, так как к сожалению активен подсчёт только для SIM1! А так же с выводом на глывные экран информаци об колл-ве использовынныx минут по выботу сим или типа так "10/20" (сим1/сим2).

 

2. Календарные заметки выносить на главный экран (xотя бы 1-2)

 

3. отключение интернета экстра (у меня к примеру в сеть лезет даже если ни какиx настроек нет, особенность оператора)

 

что касается календарныx заметок (а так же использованныx минут для обеиx карт), то можно сделать как FastMenu... нажал на джойстик вверx и инфа появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть еще кое-что... касающееся патча профайлов (включение по времени)... можно так же включение по дате добавить и увеличить колличество подпунктов (профилей) к примеру до 10-15? Мне нужна возможность так же что бы телефон ориентируясь по дате (дню недели, до дате не обязательно) каждый раз (значит, что бы к примеру каждую пятницу) он включал определенный профиль.

 

Большое спасибо...

 

Если кто-нибудь возмется за это дело, можно до этого еще договориться о цене... я готов оплатить (на WebMoney возможности нет, только PayPal), умеренно :laugh3:, спс (пишите в личные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось кому-нить портануть его на твой аппарат...

 

по инструкции на данном форуме его портануть можно? Если да, то я могу сам попробовать и выложу его здесь... мое мыло: rvs2008[собака]gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч довольно-таки большой, поэтому не думаю, что тебе удастся сразу портануть без опыта... Сначала нужно научиться на более простых маленьких патчах...

а инструкция... Она древняя и применима только к старым моделям, типа х100, х600 и то не любой патч поддаётся автопортированию. А сейчас и подавно всё делается ручками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нельзя ли сделать прозрачный фон в пункты помощи? С5212

 

mainscr2j.png

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать прозрачный фон в пункты помощи? С5212

Ты решил наверное с другой стороны зайти с просьбой убрать фон. Для начала тут, а потом и при наборе номера, как просил это раньше? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли сделать прозрачный фон в пункты помощи? С5212

Вот так вот чтоли? :)

94168-11-02-11)1297421480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые патчеписатели перенесите на C5212i патч SmartHandsfree и Оповещение о пропущенном звонке, до Sylar'а достучаться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые патчеписатели перенесите на C5212i патч SmartHandsfree и Оповещение о пропущенном звонке, до Sylar'а достучаться не получается.

Так возьмется кто то за перенос этих патчей или нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьмется кто то за перенос этих патчей или нет? Спасибо.

Могу попробовать, вот только доделаю SmartHandsfree очередную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать, вот только доделаю SmartHandsfree очередную версию.

Что значит доделаю? Надо перенести с С5212 на С5212і. Спасибо, если что буду тестером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит доделаю? Надо перенести с С5212 на С5212і. Спасибо, если что буду тестером

Я имел в виду, доделаю то, что начал для С5212, а потом буду переносить на С5212i, если кто-нибудь не опередит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, доделаю то, что начал для С5212, а потом буду переносить на С5212i, если кто-нибудь не опередит.

А можно перенести самую первую версию патча(просто переключение радио станций и треков при заблокированой клаве, без разных наворотов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли на 5212 этот патчик

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А как на счет SIM Chooser-а на C6712? Реально ли вообще?
В обозримом будущем - врядли. Патч под платформу Swift, а там Broadcom. Патч надо писать с нуля, а пока Broadcom изучен плохо…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С5212

 

В меню пользователя добавить новый пункт "карта памяти" (карта) или сменить какой либо по умолчанию, например создать email. думаю его мало кто использует

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...