Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm для D600


Рекомендуемые сообщения

Почему на д600 скока перепробовал этих imm`ов ни в одном не отображается меню. Можно ли это как нибудь исправить желательно без перепроштвки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только у меня такая проблема. а через браузер телефона скачать не пробывал?

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все-таки, подскажите, какой клиент icq будет работать на D600E, а? Меня подруга просит установить, пока не получается ничего. Пункты меню не отображаются... Должен же быть выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая проблема. Может есть какой-нибудь аналог? Или может можно как-нибудь заменить шрифт в Джимме? Решившие эту проблему или знающие как с ней бороться, подскажите что делать?

Изменено пользователем Zzzz

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня абсолютна таже проблема на D600E, скачал Jimm, запускаю, экран с синими полосками, как тетрадный лист и больше ничего не происходит :132: народ SOS, кто с таким сталкивался?? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли на D600 патч "8-й Русский шрифт"? Если да, то возможно проблема решится с установкой патча. если нет, надо попробовать перенести с другой модели

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею пропатчивать телефон... тем более, что он не мой. Допустим, джиммы не идут из-за несоответствия шрифта, но может есть другие клиенты, где требуется другой шрифт, который есть в д600е?

 

Очень хочется установить аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли на D600 патч "8-й Русский шрифт"? Если да, то возможно проблема решится с установкой патча. если нет, надо попробовать перенести с другой модели

Здесь в списках вроде такого патча нет.

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! :) Я нашел альтернативу!!! MIP ставится и корректно работает на д600

скачать можно тут

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля :);) , и в МИПе так же :)

mip.jar

Изменено пользователем Zzzz

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже пробовала MIP, и JIMM'ов целую кучу переставила....подскажите хоть кто нибудь - что можно сделать, чтоб меню было видно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а вы на д600 или на д600е ставите? я ставил на д600 и там все ОК. Возможно стоит попробывать скомпилировать мип с помощью SGH FLASHER/DUMPER... Просто нет рядом д600е и проверить не на чем

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а вы на д600 или на д600е ставите? я ставил на д600 и там все ОК. Возможно стоит попробывать скомпилировать мип с помощью SGH FLASHER/DUMPER... Просто нет рядом д600е и проверить не на чем

А им разве можно компилировать? :Laie_67:

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня D600e, я на него ставила, причем два варианта событий - либо слепое менюв программке, либо при загрузке пишет - "неверный дискриптер Jad", и не устанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им разве можно компилировать? :bx:

 

 

можно, в режиме файлового менеджера, там кнопочка есть такая "команды"

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня D600e, я на него ставила, причем два варианта событий - либо слепое менюв программке, либо при загрузке пишет - "неверный дискриптер Jad", и не устанавливается

 

д600 и д600е разные телефоны в плане железа и прошивки(например, когда на д600 ставишь прошивку от д600е то телефон не ловит сеть), и видимо из-за этих различий icq клиенты так себя ведут. даж не знаю че тут делать. думаю стоит обратиться к более опытным людям, к патчеписателям возможно...

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда ведь он показывает некоторые строчки, может стоит попробовать сжатие jar файла поменьше сделать. Если конечно так будет работать...

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д600 и д600е разные телефоны в плане железа и прошивки(например, когда на д600 ставишь прошивку от д600е то телефон не ловит сеть), и видимо из-за этих различий icq клиенты так себя ведут. даж не знаю че тут делать. думаю стоит обратиться к более опытным людям, к патчеписателям возможно...

в том то и дело, где я находила ссылки, что идет на D600, ставила на свой D600e - не канает...

 

Иногда ведь он показывает некоторые строчки, может стоит попробовать сжатие jar файла поменьше сделать. Если конечно так будет работать...

у меня показывает 2 строчки,а зато подменю видно нормально...вы бы видели как я наощупь выхожу в асю с телефона :!: ...это отдельная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто скажет что за монстр Jimm 0.5.2_0705 тот будет молодец, т.к. оно реально работает на D600E.

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто скажет что за монстр Jimm 0.5.2_0705 тот будет молодец, т.к. оно реально работает на D600E.

 

У тебя есть джим этой сборки? поделись пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Судя по отзывам, решение появилось.

Всё работает вот в этой сборке: http://gameteam.ru/files/file3194.html

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Судя по отзывам, решение появилось.

Всё работает вот в этой сборке: http://gameteam.ru/files/file3194.html

у меня не скачивается... выдает ошибку... у меня телефон D600E... где можно скачать патч MemorySize в Java???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по поиску ищите MIP ID 2.0 beta 6 прекрасно работает на ДУ=Е меню видно

d39426093e0a.png

 

SGH D600E (102 patches 1Gb MicroSD) + GloFiish X650 (2Gb MicroSD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...