Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Хочется прикрутить пунк "Сделать фото" на джойстик "вниз", но вот адреса не знаю. Может кто подскажет адресок (или пальцем ткнет где взять) для E200XEGD6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здраствуйте. Хочется прикрутить пунк "Сделать фото" на джойстик "вниз", но вот адреса не знаю. Может кто подскажет адресок (или пальцем ткнет где взять) для E200XEGD6.

Сделать фото=0x20187478

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вопрос мой не по теме!

В соответствующей теме задавал, полная тишина...То ли тема не просматривается, то ли еще что.......

Пожалуйста не оставте без внимания!!!

Скажите, что означает четвертая колонка "-><"- в программе CLAB?

Некоторые патчи обозначены в этой колонке крестиком "><" ...

Я подозреваю, что эти патчи левые или не совместимые...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать фото=0x20187478

Дамир, спасибо конечно, но только адрес не тот :roll: При нажатии на кнопку телефон перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже просил об этом,но никто не написал ответа:

1. переделайте пожалуста мультимедиа патч на прошивку E200BXEGL2 так чтоб определитель номера при входящем вызове проговаривал номер не только на динамике, но и в наушниках одновременно, или хотябы только в наушниках при подключеной гарнитуре.

2. патч запись разговоров не работает с гарнитурой - в наушниках проподает звук когда начинаешь записывать. хотелось бы исправить этот баг.

3. патчи "ява в фоне" и "запись разговоров 2" не хотят вместе работать :) - когда яву свернёшь и начинаешь кому нибудь звонить, то приложение слетает и иконка явы в фоне тоже исчезает, заходишь в приложения начинаешь открывать какое нибудь - телефон зависает :cb:

4. тоже самое с явой в фоне происходит при проговаривании времени: свернул яву, зажал "с" - телефон произнёс время, и иконка свёрнутой явы исчезла.

5.у патча "мп3 на карте памяти" есть баг - при попытке воспроизвести мелодию в памяти телефона - он перезагружается.

6.еще точно не проверил, но помоему когда стоят патчи "New photo date time" и "сохранение видео на карту памяти" - то при записи видео телефон сохраняет файл в на карту без расширения (т.е. не videoclip.mp4 а просто videoclip) Причём в названии нет даты и времени - файл сохраняется под именем videoclip

Изменено пользователем makis e200

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Для начала хочу поблагодарить всех создателей патчей, за увеличение функционала нашего тела.

И хотел спросить есть ли в планах создание патча Перенос папки Music на карту памяти для прошивки E200XEGJ2. Очень полезный и нужный патч.

Спасибо за внимание.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Li0,

Скорее всего этого патча не будет, т.к. есть ему замена: MP3 Player на карте памяти

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Li0,

Скорее всего этого патча не будет, т.к. есть ему замена: MP3 Player на карте памяти

 

MaksM, мне от этого патча нужно чтоб любую мелодию можно было поставить на звонок любого контакта целиком, не обрезая.

Очень жаль если не будет патча.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что вопрос мой не по теме!

В соответствующей теме задавал, полная тишина...То ли тема не просматривается, то ли еще что.......

Пожалуйста не оставте без внимания!!!

Скажите, что означает четвертая колонка "-><"- в программе CLAB?

Некоторые патчи обозначены в этой колонке крестиком "><" ...

Я подозреваю, что эти патчи левые или не совместимые...

 

Неужели никто не может помочь? :(

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, ну за неделю можно было почитать справку к программе или тему CLAB'а...

Колонка "-><-" отображает состояние перекрестной адресации с другими патчами. Клацни по патчу два раза и смотри во вкладке "Перекрестная адресация" с каким патчем возможны конфликты.

  • Like 1

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, ну за неделю можно было почитать справку к программе или тему CLAB'а...

Сорри! На ручнике...Видать заклинело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые создатели патча Добавление функций на клавишу С или просто знающие люди портируйте пожалуйста этот патч на E200XEGJ2.

С уважением ZLODEY.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем создателям патчей нужная вещь.

а можноли как нибудь сделать к патчу жава в фоне,точнее когда jimm свернут и если пришло сообщение,стандартная иконка заменялась например на конвертик как в QIP

 

и можноли сделать к патчу ExtBlackList чтобы варианты отбоя на каждого обанента ставились разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а есть у кого-нибудь патч "CGSN" для E200XEGD6. Если есть - выложите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых патчей 2 недели не было, это что такое, дорогие друзья?

 

когда дима нас удивит чем-то новым? :(

Изменено пользователем baskos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых патчей 2 недели не было, это что такое, дорогие друзья?

А что тебе мешает сесть за BinEdit и зделать хоть что то полезное для других, а то все для тебя и все...

 

когда дима нас удивит чем-то новым? 8)

Как только ты нас чем то удивишь, то и Димон обязательно удивит, можешь не сомневаться...

У всех есть свои дела и проблемы.

 

Я думаю если будешь платить Димону по 10-15 тыс. в месяц :59: (чтоб ему больше времени на патчи было), то будешь их видеть каждый день или на дню по несколько раз :( .

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!Подскажите юному дарованию-чайнику как писать патчи(желательно с образцом).заранее всем спасибо :ci::ak::59::59:

 

Комментарий модератора MaksM
Читаем:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=17003

 

P.S. И не надо задавать один и тот же вопрос в разных темах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а можно ли сделать патч на е200,который бы разделял ява приложения на 2 папки:игры и программы

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ответить на вопрос: Тлф E200B, прошивка E200BXEGL2. Установил патч "Сохранение видео на карту памяти". Перед этим, согласно инструкции, в корне карты создал папки: multimedia\videos\video clips\thumb и temp. После этого видеокамера отказывается снимать, при ее включении появляется восклицательный значек и все. Убрал патч, камера работает. В чем может быть дело? Может не правильно созданы папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках камеры поставь сохранение видео на карту памяти,и заново прошей телефон с желаемым патчем

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках камеры поставь сохранение видео на карту памяти,и заново прошей телефон с желаемым патчем

Я не вижу в настройках камеры пункта сохранения видео куда-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в настройках камеры пункта сохранения видео куда-либо

значит телефон у тебя Е200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Программно убил телефон, дeлaл всe кaк обычно. Знакомые дали прошить, тeпeрь при включeний бeлый мигaющий экрaн. что можно сдeлaть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...