Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Тут мысль одна промелькнула:

в черном списке жмем опции и там выбираем блокировать => список (тогда ЧС будет блокировать только те номера, которые в черном списке) а вариант отбоя выбираем какой хотим, на блокировку номеров он не влияет

Может слова "Патч расширяет функциональность стандартного черного списка" из описания патча, надо понимать буквально - т.е. варианты отбоя можно выбирать только для черного списка или для блокирования всех вызовов?

Посему просьба к Killerking , - будь добр, попробуй выставить в п.4 "Блокировать" - "Неизвестные", а в п.5 "Вариант отбоя" - "Занято", либо "Недоступен". Очень хочется узнать, сможет ли к тебе дозвониться кто-либо с номеров, которые есть в твоей телефонной книге.

Если сделаешь и поделишься результатом, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу патча ExtBlacklist.

Открываем тему обсуждения патчей для sgh d900i на 21 странице и читаем начиная с сообщения #409.

Направить не могу,т.к. пишу с мобилки.

Что хочу добавить,как известно этот патч вышел также и на sgh д780-дуос,я узнал у автора исправил ли он этот баг там,ответ был положительным,но не уверенным на 100% так что надо бы узнать у юзеров д780-го,присутствует ли такой косяк у них.

Ещё раз повторюсь,что данный баг присутствует и в оригинале патча,т.е. на е250d,а переносил я его оттуда,но возможно этот баг был устранен самим автором на д780-ом,так что вперед в тему обсуждения патчей для дуоса,узнавать есть ли баг или нет :al:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем немного прояснилось по поводу патча ExtBlacklist.Неизвестные" работает только если вариант отбоя - "Отклонить",другие варианты отбоя лучше не ставить,так как точно такой же бак присуцтвует и со стальными моделями где стоит данный патч,и исходя из обсуждения sgh d900i бак еще не устранен,так что пока придется довольствоватся только вариантом отбоя "Отклонить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите кто-нибудь патч CardShiftView, пожалуйста

 

и ещё Авто-Bluetooth 1.1 с Е200b (этот баг давно знал, но всё время забывал отписать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! сваяйте патчь на автовозврат к прослушиванию радио посля входящего пожалуйста для e200b :)

 

Ура теперь есть такой патчь CПАСИБО -=SAM=- Все патчи для Sgh-e200b

Изменено пользователем wfedin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы надпись "Вызов переадресован" при переадресоваанном вызове отображалась на экране дольше, а то щас быстро исчезает, пока телефон из кармана достаешь (IMG:style_emoticons/default/frown.png)

 

Буду очень благодарен если кто напишет патч для этого. Прошивка E200BXEGL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, хотел спросить одну вещь......

на сименах 65 серии был патч "убрать стандартный браузер".. ним добавляли java heap кажется почти на метр памяти!! при этом джимм и опера работаали отлично))т.е доступ в интернет сохранялся

 

реально ли такое на самсунге? или толку с того,что его уберут, не будет?

 

если бред несу :laugh3: то заранее прошу прощения 8)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Отключение подсветки после блокировки клавиатуры

У меня такой глюк: подсветка отключается не только после блокировки клавиатуры, но и когда разблокируешь клавиатуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа есть ли у кого такой баг.

Сот. оператор мегафон заходишь Меню - Телефонная книга - Каталог сервисов - а дальше какие то кракозябры под номерами.

 

На Nokia на этом месте записаны сервисные номера оператора.

Я так понимаю это из-за того что E200 кирилицу некорректно отображает как с USSD запросами?

Можно ли это как нибудь поправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли патч на сворачивание мп3 плеера?

помогите в Е-200 не включается камера пишет "ошибка предыдушчего просмотра" что делать? зар.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШИВАТЬ

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хотелось бы на E200BXEGL2 патчик "пароль на отдельные папки на карте памяти" как на D900i :ab:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно сильно борзый :roll::67: ...стока всего хочется....)))

прошивка Д6

1) когда открываешь меню, уже по разделам меню можно пролистывать его разделы ввлево-вправо....но есть неудобство в том, что в некоторых разделах вместо того чтобы перелистываться в сл.раздел меню, оно сначала входит в первый пункт меню, аж потом переключается... например при переходе вправо из сообщений в мои файлы сначала заходит в мои сообщения например, потом наводится на мою папку к примеру, аж потом перекидывается в мои файлы.....это реально исправить?

2)реально ли осуществить такую фичу: чтобы пункт меню мои файлы был на месте сообщений? или это можно какойто прогой сделать?

3) над видео в полный экран работает кто-то? я не требую..просто спрашиваю ждать ли? :(

 

 

ps: еще очень хотелось бы снять ограничение открытия картинок в 400кб........

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) над видео в полный экран работает кто-то? я не требую..просто спрашиваю ждать ли?

По-моему это уже обсуждалось ранее (хотя могу напутать) - железо тянет только черно-белые видяхи (кто-то пробовал писать патч). Насколько я понял, цветные видео обрабатываются и только потом выводится на экран в ч\б режиме. Если неправильно говорю, поправьте

 

 

реально ли осуществить такую фичу: чтобы пункт меню мои файлы был на месте сообщений? или это можно какойто прогой сделать?

Реально. makis e200 делал. Вот только я не знаю, как и чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я вот давно думал может значок (Е,G), перенисти к антене, там они вроде лутче смотрятся, и вроде как они относятся к покритию. От и будут с антенкой! :)

А ище никаво не прёт загарание подсветки (как в нокии).Мож кто патч сделает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите где найти топик по теме как эти патчи воткнуть в прошивку и кроме как ресманом это сделать ещё какой нибудь прогой можно?

350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)реально ли осуществить такую фичу: чтобы пункт меню мои файлы был на месте сообщений? или это можно какойто прогой сделать?

если хочешь, я тее могу сделать, тока менюху сам будешь рисовать :59:

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли перенисти патч с e200xegj2 {Патч заменяет в меню Настройки пункт Управление ключами на пункт Черный список} на E200XEGD6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorehek,

можно, конечно, но я думаю никто этим не займется, ведь сам подумай - зачем переносить патч с новой прошивки на старую?.. :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это из-за того что E200 кирилицу некорректно отображает как с USSD запросами?

Можно ли это как нибудь поправить?

патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формучане! подскажите стоит ли сейчас переходить на прошивку e200xegj2,и какие в ней плюсы?

я думаю стоит, сам перешел, + в том что она новая (следовательно косяков меньше)

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD,каких косяков нету конкретнее можешь описать??? :an:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...