Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

ну например у себя я ни замечал что курсор начинает бегать в ява приложении а в Д6 было постоянно

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого-нибудь работает патч "Отключение подсветки", выложеный сегодня Дамиром?

ЧТо именно не работает, Подсветка не тухнет или виснет?

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOD,каких косяков нету конкретнее можешь описать??? :132:

в плеере нет приривание мр3 во время потухания аодсветки

Счастливый обладатель лицензионной Windows 7

Для друзей просто ' Паня '

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например у себя я ни замечал что курсор начинает бегать в ява приложении а в Д6 было постоянно

у меня в XEGJ2 (после XEGD6) тоже бегает почему-то, а когда раньше ставил XEGJ2 не бегал. почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает,подсветка тухнет.

У тебя,если я правильно понял это на е200,а речь идет о е200b,просто sansan не указал модель,но у него прописана она в профиле и отображается рядом с номером поста.

З.Ы. Сам ещё не проверял патч на работоспособность,поэтому ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочется сразу на новую переходить...на д6 патчей пока что больше

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСВЕТКА НЕ ТУХНЕТ

Перезалил патч, проверяй :)

>> ccылка

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плеере нет приривание мр3 во время потухания аодсветки

к стате да, этого тоже нету

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли написать патч на автовключение телефона, такой же как на автовыключение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать такой патч чтоб можно было удалить часы с рабочего стола, или менять размер шрифта часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли написать патч на автовключение телефона, такой же как на автовыключение???

нет. это обсуждалось уже

  • Like 1

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу включить камеру, пишет "Ошибка просмотра", соответственно видео тоже пишет "Ошибка" :Laie_67: . Пожалуйста подскажите что делать? Заранее благодарю.

Изменено пользователем D_Hanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу включить камеру, пишет "Ошибка просмотра", соответственно видео тоже пишет "Ошибка" :Laie_67: . Пожалуйста подскажите что делать? Заранее благодарю.

а ты тел шил? у меня такое было я ни до конца прошил тфс, и когда заходил в камеру у меня было написано чтонет этого файла и указывался путь к файлу

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение внести эти адреса в патч "Стиль меню" прошивка Е200BXEGL2 ,белая схема пока!

2167E7D0-фон активно

2167E7B8-фон неактивно

2167E7C8-полоска сверху и слева

2167E7B8- полоска снизу и справа

 

Говорится вот про этот пункт! И не только думаю34810-22-11-08)1227351213_thumb.jpg

:Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вопрос таков: я рылся в тфс и нашел там папку с плейлистами..их там тока 4 с своим расширением.

можна на кампе создать файл например 5.albm(прежние имеют имена от 1 до 4), и таким образом добавить плейлист, или для этого нужон патч, шоб расширить список плейлистов?

и еще...патч на сворачивание плеера стандартного есть на прошиву д6? или я слептор?))

 

на днях принесут спаянный кабель.уРРРАА!! :)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вопрос таков: я рылся в тфс и нашел там папку с плейлистами..их там тока 4 с своим расширением.

можна на кампе создать файл например 5.albm(прежние имеют имена от 1 до 4), и таким образом добавить плейлист, или для этого нужон патч, шоб расширить список плейлистов?

и еще...патч на сворачивание плеера стандартного есть на прошиву д6? или я слептор?))

 

на днях принесут спаянный кабель.уРРРАА!! :)

5 плейлист как пятое колесо телеге. есть другие патчи решающие проблему малого количества песен

 

есть патч на сворачивание плеера для д6 (если это можно назвать патчем, экран гаснет при тушении подсветки когда играет в фоне и возврат в плеер с глюками, я предупреждал), но не выложен в официальной ветке

 

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition.smp

 

<?xml version="1.0" encoding="Windows-1251"?>

<patch version="0.5">

<info title="Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition" id="B2845CD9" group="Мелодии" version="1">

<description short="Добавляет возможность пользоваться телефоном, не прерывая проигрывание MP3. Для этого в MP3 плеере нажмите клавишу `С`. Телефон выйдет на рабочий стол, не прерывая проигрывание MP3\n Внимание! Телефон не рассчитан на повсеместное проигрывание MP3. Возможны сбои, торможения, вплоть до зависаний. Только для экстремалов.При свернутом плеере,не происходит переход на следующий трек !"" />

<author nickname="bkanton" fullname="" status="Переносил" email="" www="" icq="" donate="" />

<author nickname="Freeman" fullname="" status="Автор" email="" www="" icq="" donate="" />

</info>

 

 

<patchdata firmware="E200XEGD6" mode="C100" >

<changes>

<nord offset="0x012DB558" from="C0306520" to="7A945321" type="CODE" />

<nord offset="0x01539478" from="1F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F001F00" to="1F0017191C00000000000000000000000000370000000000000000000000000000001F00" type="CODE" />

</changes>

 

</patchdata>

 

</patch>

 

в официальной ветке НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ, автор не я

Изменено пользователем baskos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так гораздо удобнее....каждый альбом в свой плейлист...шоб не пролистывать по плейлисту в 102 песни..в поисках нужной

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил у себя при установленном патче Отключение подсветки,такую штуку,когда блокируеш клавиатуру и тухнет подсветка,если хорошо присмотрется,а особенно днем ,видно все иконки дисплея и даже заставку телефона,стоит нажать любую клавишу, чтоб загорелась посветка и подождать когда погаснет,тогда екран дисплея полностью темный и не что не просвечивается.впринцепи это не напрягает,так как если не присматриваться не чего не заметно,но меня интересует,не будет ли от этого быстро разряжатся аккомулятор?

E200XEGD6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прошил на E200XEGD6 и в асе когда без т9 пишет на англ-ом, можно ли это как нибудь исправить,что писалось русскими без т9. а то эти англ-ие мешают. может есть какой-нить патч, но я еще не нашел. Заранее спасибо

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прошил на E200XEGD6 и в асе когда без т9 пишет на англ-ом, можно ли это как нибудь исправить,что писалось русскими без т9.

Можно. Прошить j2. В этой прошивке последовательность Рус -> Eng, в отличии от d6 (Eng -> Рус).

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...