Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

ильмир,

такой патч уже есть... и не один... :77:

Я видел только патч, который смещает дату и время вниз экрана, а полностью не удаляет.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ильмир,

на j2 это позволяет делать патч Extra Desktop

а на d6 есть патч, который так и называется Date & time off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак что,нет не у кого такого глюка с патчем Отключение подсветки,как я описал на 115 странице?

 

А насчет аси,то у меня и на E200XEGD6 все пишет по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не у кого такого глюка с патчем Отключение подсветки

Есть, и работы уже идут :arrow:.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зделайте патч на е 200 чтоб в проигроватиле

видио можно смотреть на весь экран

Semens-A50_Semens-A75_Semens-CX75

Nokia-N72+Nokia-6300+*Samsung-E200*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha211, Такого патча нет и не будет...Этот вопрос уже обсуждался, насколько Я правильно помню проц. не справляется с обработкой видео в полноэкранном режиме.

Возможно только ч/б, но кому оно надо...

 

Вопрос конечно обсуждался уже, но никто конкретного ответа не дал...Пообсуждали и все. Поэтому хочу спросить

еще раз:

1. Патч: Убрать запросы после звонка Прошивка J2

Классный патч!!! Но для меня (а может и не только) есть один маленький неприятный момент. При прослушивании МР3 плеера после разговора,

прослушивание трека начинается заново. Слушал, слушал и дык, все заново... Как-то не приятно. Нельзя ли зделать так, чтобы тело на время

разговора переходило не в стоп, а в паузу.И тогда после разговора трек породолжился дальше. На мой взгляд, было бы лучше...

И еще:

Хотелось бы на Е200 J2 портировать ткие патчи как: SmsAnySound, Mp3 AnyWhere Extreme-С, Запись разговоров v.2, ...Плиз!!!

Изменено пользователем masyanya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya,

Полностью согласен насчнет

При прослушивании МР3 плеера после разговора, прослушивание трека начинается заново

Прошивка E200BXEGL2 - то же самое

Если бы кто-то сделал, чтобы плеер переходил в паузу, было бы очень хорошо. :128:

 

И еще, нельзя ли перенести на E200BXEGL2 патч "Настройка времени окон информации" и Extra Desktop?

Изменено пользователем AliEN87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, нельзя ли перенести на E200XEGL2 патч "Настройка времени окон информации" и Extra Desktop?

Эти патчи скорее на E200BXEGL2...

Изменено пользователем masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к создателю (портеру) патча Transparence для XEGJ2 сделать процент прозрачности поменьше, ато сливается с рабочим столом и ничего не видно. а ещё лучше добавить опцию в патч чтобы можно было в ресмане выбирать процент прозрачности какой кому нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя проблема,закинул в е200 асю ,всё работает,но када статус меняю то телефон перезагружается ....

пробывал много асек,таже фигня...

прошива слетела или как ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-mihas-9, сбрасывать яву кодом

если не поможет шо шить скорее всего

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso, а можешь код написать ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к создателю (портеру) патча Transparence для XEGJ2 сделать процент прозрачности поменьше, ато сливается с рабочим столом и ничего не видно. а ещё лучше добавить опцию в патч чтобы можно было в ресмане выбирать процент прозрачности какой кому нужен

Тут надо с автором оригинального патча разговаривать а точнее с Longhair :evil: , я всего лишь его переносил и как там прописываеться % прозрачности и где он прописываеться на глаз не определил (хотя есть предположения, но меня так все устраивает :evil: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-mihas-9, *#52828378#-----> tfs RESET

  • Like 2

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо с автором оригинального патча разговаривать а точнее с Longhair :evil: , я всего лишь его переносил и как там прописываеться % прозрачности и где он прописываеться на глаз не определил (хотя есть предположения, но меня так все устраивает :evil: ).

ну дык есть ведь этот патч с регулировкой на каком то теле:) может его проще портировать?

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа патчмейкеры пользуюсь почти всеми патчами :132: пишу впервые и если где то упоминалось извините :( Мне очень нравится плеер Меню-3-1, но хотелось бы чтоб перемотка по треку перескакивала не на 10% песни, а хотяб на 5%. Вопрос: такое возможно сделать на D6, и если да то напишите когда будет вестись работа по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пожалуйста на j2 переключение в плеере на следующую песню коротким нажатием на кнопку гарнитуры при разблокированной клавиатуре, перемотка не обязательна.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа патчмейкеры пользуюсь почти всеми патчами :ad: пишу впервые и если где то упоминалось извините :67: Мне очень нравится плеер Меню-3-1, но хотелось бы чтоб перемотка по треку перескакивала не на 10% песни, а хотяб на 5%. Вопрос: такое возможно сделать на D6, и если да то напишите когда будет вестись работа по данному вопросу

кстати, да, актуально. а лучше не по процентам, а по 5 секунд. и на D6 ненадо, лучше на XEGJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от д6 тоже не откажусь....... :ad:

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если не сложно, то перенесите патч с J2 на D6 где отображаеться заряд и % батареи в фоновом режиме. И ещё вопрос: надписи софт над софт кнопками находятся bin?

350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , в языковых ресурсах :)

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не встречал такого обсуждения. Вопрос такой: из пропатченной прошивки можно как нибудь вытащить ненужный патч или обязательно заново пропатчивать чистую?

350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь клабом, выбираешь патч и отменяешь его

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...