Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо надо вставить в папку "патч" патч который нам больше не требуеться, а потом нажать отменить. Тлько прога помоему видит не все устоновленные патчи.

350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо вставить в папку "патч" патч который нам больше не требуеться, а потом нажать отменить. Тлько прога помоему видит не все устоновленные патчи.

Совершенно верно! Надо вставить в папку "патч" патч не только который не требуется, а все...

И тогда увидешь какие установлены, а какие нет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду разбираться с resman'ом, отличная прога, мож и сам чего сделаю с вашей помощью.

350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoScreenFoggy кто-нибудь ставил? Как стало смотреться? Лучше или нет?

да, смотрится нормально, при всплывающих окнах исчезло затемнение осноного экрана на заднем плане.

конфликтов с другими патчами небыло. за первый день работы багов пока не обнаружено.

если впрос стоит так: стаивть или нет - решайте сами.

мне он удобен следующим: при нажатии любой клавиши при заблокированной клавиатуре сразу ЧЕТКО видно время, так как исчез серый фон.

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотрится нормально, при всплывающих окнах исчезло затемнение осноного экрана на заднем плане.

 

П.С. думаю он ен славил этот патч вот и спрашивает стоит ли его ставить или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше или нет?

На вкус и цвет :(. Здесь выложил фото для сравнения: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=401554

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после установки патча Transparence во време передачи по блютусу телелефон очень очень сильно тормозит, и скорость передачи очень маленькая (10Мб за 25мин)

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после установки патча Transparence во време передачи по блютусу телелефон очень очень сильно тормозит, и скорость передачи очень маленькая (10Мб за 25мин)

врядли это изза него, у меня всё норм. вчера передал на Nokia N73 105мб за 15 мин :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли это изза него, у меня всё норм. вчера передал на Nokia N73 105мб за 15 мин :idea:

Ну до этого все было нормально, пробовал передовать с разнах телефонов

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч "Вибрация при дозвоне" наблюдается баг, вместо настроек "'Выключено/Включено/Только при автодозвоне" в настройках "Копировать все в тел./При следующем соединении/Только при автодозвоне"

 

Проверял, даже если только установлен мастер-патч, и этот. картина не меняется.

Прошивка e200xegj2.

 

Кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч "Вибрация при дозвоне" наблюдается баг, вместо настроек "'Выключено/Включено/Только при автодозвоне" в настройках "Копировать все в тел./При следующем соединении/Только при автодозвоне"

 

Проверял, даже если только установлен мастер-патч, и этот. картина не меняется.

Прошивка e200xegj2.

 

Кто сталкивался с подобным?

 

У меня то же самое, НО главное для меня что он работает. Вибрирует когда вызываемый берет трубку, установлена опция При следующем соединении.

SGH-N620 -> SGH-X100 -> SGH-E200 -> Star GT-S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч "Вибрация при дозвоне" наблюдается баг, вместо настроек "'Выключено/Включено/Только при автодозвоне" в настройках "Копировать все в тел./При следующем соединении/Только при автодозвоне"

 

Проверял, даже если только установлен мастер-патч, и этот. картина не меняется.

Прошивка e200xegj2.

 

Кто сталкивался с подобным?

 

 

У меня то же самое, НО главное для меня что он работает. Вибрирует когда вызываемый берет трубку, установлена опция При следующем соединении.

Просто перепутаны языковые ресурсы, в принципе на работоспособность не влияет, но исправить надо

Должно быть так. Выключено\включено\Только при автодозвоне

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перепутаны языковые ресурсы, в принципе на работоспособность не влияет, но исправить надо

Должно быть так. Выключено\включено\Только при автодозвоне

вибрация при дозвоне с чем конфликтует? я поставил его, и теперь когда захожу в меню 9-2-8 перезагруз телефона. то что нельзя вместе с "настройка времен информации" использовать знаю, что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация при дозвоне с чем конфликтует? я поставил его, и теперь когда захожу в меню 9-2-8 перезагруз телефона. то что нельзя вместе с "настройка времен информации" использовать знаю, что ещё?

Он еще конфликтует с просмотром фото на карте памяти, патчи используют одно и тоже место под патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще конфликтует с просмотром фото на карте памяти, патчи используют одно и тоже место под патч.

а можно просмотр фото на карте памяти как-нибудь по другому перенести? патч-то нужный.. а ещё лучше портировать "CardShiftView"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я прошил E200 на j2 с патчами и у меня появился глюк вот какой: когда устанавливаешь игру с Других Файлов то телефон перезагружается. Можете помочь, вдруг у кого то было такое ? Вот список установленных файлов:

-=Мастер-патч=- v1

Bluetooth & radio in offline mode v1

Call Button in SMS v1

Chronology of media v1.0

Common Storage v1.0

Correct Text On SMS Title v1.0

EnlargePlayList v2.1

ExtBlackList v1.0

Extra Desktop v1.0

Fast Input Change v1.0

FM-радио без наушников v1.0

G_Java_trans v1.0

ID3v1 Reader v1.0

Java в фоне v1.0

Key Volume in Java v1

MemorySize в Java v1

Minute Reminder v1

MP3 Player на карте памяти v0.95

MPV_MPA_PauseTimer_off v1

No_ScreenFoggy v1

Quiet Mode DisVib v1

Radio on java v1

RejectCallLog v1

Remove Lines v2.0

RussianUSSD v1.0

SmartHandsfree v1

SpeedDialNames v1

Transparence v1

TXT Viewer v1.0

Авто-Bluetooth v1

Входящий звонок в гарнитуре v1.0

Главное меню на кнопке OK v1

Громкая связь без подтверждения v1.0

Добавление функций на клавишу С v1.0

Доступ ко всем папкам v1.0

Заменить Упр ключами на черный список v1

Исправить Bluetooth в Меню пользователя v1

Исправление количества свободного места в Java v1

Короткий пароль v1

Минимальный промежуток для автодозвона v1.0

Настройка времени окон информации v1.1

Настройки USB в Меню пользователя v1.1

Номер телефона в журнале звонков v1.0

Отключение подсветки v1.0

Переход между СМС v1.0

Подсветка в JAVA v1.0

Подсветка в диктофоне v1

Просмотр картинок на карте памяти v1.0

Просмотр_фото_во_весь экран v1.0

Разблокировка клавиатуры левой софт клавиши v1

Снятие ограничения на размер jar-файла v1.0

Сравнение номеров по 6 цифрам v1

Счетчик файлов при отправке по Bluetooth v1.0

Убрать USB сейчас используется v2

Убрать вопрос о копировании на телефон v1

Убрать все запросы при работе в Jave v1

Убрать запросы после звонка v1

Убрать нарастающий звонок v1.1

Убрать окна о переадресации v1

Убрать полосу в Главном меню v1

Уменьшить задержку ввода v1.0

Экономичный режим в яркости дисплея v1

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Ещё раз мои благодарности всем энтузиастам.

Собственно топик. Подскажите, с чем может быть связан такой глюк. Свободной памяти 4,7 Мб, при этом диктофон при попытке записи ругается на её недостаток. Удалил ММС-ку, стало 4,8. Начал писать. При этом один файл можно писать, сколько хочешь (ну, целый час я конечно не пробовал, но, думаю, можно). Однако стоит сохранить 1-2-минутный файл, и при попытке записи второго опять "недостаточно памяти". Почистил память, стало 5,9 Мб. Теперь таких проблем нет. Но всё же хотелось бы разобраться с этим вопросом. Почему 4,7 Мб для диктофона мало? Я в недоумении.

И ещё. БАГ-РЕПОРТ. Речь о патчах, которые сохраняют журнал звонков и их продолжительность. Изначально поставил их как потенциально полезные, но после нескольких месяцев эксплуатации вынужден был удалить. Проблема в том, что время от времени вылезают сообщения о пропущенных звонках, которых не было. Например, получаешь СМС, пишешь ответ, отправляешь, попадаешь на "рабочий стол", а там пропущенный звонок (или даже несколько). Перезваниваешь, а никто тебе не звонил (т.е. звонили, действительно был пропущенный, но давно). Подробно не изучал, опытов не ставил, но сей баг замечен мной неоднократно. Причём "фантомные" пропущенные появлялись в разных ситуациях - например, очень часто при перезагрузке.

Другой маленький, но неприятный БАГ связан с патчем "Smart Hands Free". Всем хорош патч, но при использовании с плейером при длительном нажатии переключает не на следующий, а на ПРЕДЫДУЩИЙ трек, что делает его использование бессмысленным. :128: Вообще, лично мне перемотка по треку не нужна абсолютно. Если бы появилась версия этого патча, которая при нажатии кнопки на гарнитуре просто переключала бы на следующий трек/станцию, я был бы счастлив.

И ещё раз о наболевшем. Сигнал напоминания о событии/задаче/встрече. Неужели только меня не устраивают стандартные сигналы? Или просто нет возможности сделать патч, который позволил бы ставить на напоминание любой звук?

Спасибо за внимание.

ЗЫ Прошивка E200BXGEL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу время от времени появляющихся пропущенных звонков,у меня тоже такое наблюдается на E200XEGD6,но в оснавном только после перезагруски телефона,но патчи не удалял,особо этот бак не дастоет,конечно былобы здорово еслиб его исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а как в патче FastMenu добавить еще функции?Я так понял их адреса находятся в файле E200XEGJ2.mm?

 

по поводу время от времени появляющихся пропущенных звонков,у меня тоже такое наблюдается на E200XEGD6,но в оснавном только после перезагруски телефона,но патчи не удалял,особо этот бак не дастоет,конечно былобы здорово еслиб его исправили.

А они появляются потому что ты не просмотрел пропущенный,а скинул его,а после перезагрузки телефон просто напоминает тебе о непросмотренном пропущенном:128:

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они появляются потому что ты не просмотрел пропущенный,а скинул его,а после перезагрузки телефон просто напоминает тебе о непросмотренном пропущенном:128:

 

в томто и прекол,что все пропущенные я просмотрел,бывает даже иногда появляются когда поговорил по телефону,на рабочий стол вышел а там пропущенный,правда такое редко, в оснавном после перезагруза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...