Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но при использовании с плейером при длительном нажатии переключает не на следующий, а на ПРЕДЫДУЩИЙ трек

А если переключиться на сортировку по имени?

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а как в патче FastMenu добавить еще функции?Я так понял их адреса находятся в файле E200XEGJ2.mm?

правильно понял, добавляем название и адресс нужной тебе функцию и создаем новый файл fastmenu.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорош патч, но при использовании с плейером при длительном нажатии переключает не на следующий, а на ПРЕДЫДУЩИЙ трек, что делает его использование бессмысленным. :(
Не принимайте так близко к сердцу: две трети патчей бессмысленны или близки к тому (типа "экономия одного нажатия в месяц").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно понял, добавляем название и адресс нужной тебе функцию и создаем новый файл fastmenu.cfg

а как в E200XEGJ2.mm добавить назквание и адрес?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в E200XEGJ2.mm добавить назквание и адрес?

Открываешь файл через блокнот, просто на новой строке дописываешь адрес, аналогичный другим (другим, т.е. тем, что уже есть в файле).

Но адрес должен быть в полном шестнадцатеричном формате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил телефон (разумеется пропатчил прошивку) прошивка e200xegj2.

На входящий звонок стоит мелодия с виброй.

Когда телефон стоит на зарядке от зарядника, при входящем вызове нормально идет мелодия с виброй.

А если заряжать от юсб шланга (что идет в комплекте), то получаем просто вибру.

Если в момент вызова отключить, то опять же остается толко вибро вызов.

Если не на зарядке, то все как полагается, мелодия и вибро.

 

Кто-нить с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заряжать от юсб шланга (что идет в комплекте), то получаем просто вибру.

Если в момент вызова отключить, то опять же остается толко вибро вызов.

Если не на зарядке, то все как полагается, мелодия и вибро.

 

Кто-нить с таким сталкивался?

Есть такое и у меня...

Если тело в качестве флешки, только вибра.

Если в качестве модема, все нормально...

Может так должно быть, не знаю... :7: Надо спрашивать у корейцев.

Может это баг какой-то...

P.S. Через часик будет не патчиное тело. Попробую на нем и отпишусь...

 

Да! Так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть... 8)

 

Хм. Прикольно, льем старую прошивку (оригинальную) E200XEGD6, что не нравилось тут так это то что не сохраняется настройка ЮСБ, постоянно выставляется мопед, а не флешка. Соответственно все работает, напредмет мелодии с виброй вне зависимости от чего заряжаем.

Льем новую E200XEGJ2, тут собственно говоря настройка сохраняется если поставил на флешку то она и будет стоять, но блин если подключил юсб шланг, то получаем "фичу", в виде вибры без звука.

 

Может кто пофиксит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если переключиться на сортировку по имени?

Ммм... А это как? У меня музыка разложена по папкам, и каждая папка обычно проигрывается как плейлист.

 

Не принимайте так близко к сердцу: две трети патчей бессмысленны или близки к тому (типа "экономия одного нажатия в месяц").

Позволю себе не согласиться. Подавляющее большинство патчей, установленных у меня, выполняют вполне полезные функции. А некоторые - так просто необходимы. "Smart hands free" я также считаю весьма удобным (если не сказать незаменимым), потому что каждый раз лезть в карман и разблокировать клавиатуру только ради того, чтобы сменить станцию или переключить трек очень неудобно. Надеюсь, когда-нибудь у разработчиков найдётся минутка-другая, чтобы сделать этот патч таким, каким хотел бы его видеть я. Насколько я понимаю, это на самом деле очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если переключиться на сортировку по имени?

 

Ммм... А это как? У меня музыка разложена по папкам, и каждая папка обычно проигрывается как плейлист.

Перед тем, как запустить воспроизведение:

"Опции-Сортировка-По имени"

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться. Подавляющее большинство патчей, установленных у меня, выполняют вполне полезные функции.
Ключевое слово - "установленных". А у меня так вообще 100% установленных патчей выполняют полезные функции :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл очень серьёзный баг в, казалось бы, безобидном патче Сохранение_журнала_звонков XEGJ2 (хотя может и изобретаю велосипед)

 

Если вставить в телефон другую симку (не основную) то она будет работать ОЧЕНЬ некорректно ("Запрещено" при попытке USSD-запроса и тд.)

 

Долго ломал голову в чём проблема, нашёл всё-таки. Проблема в этом патче была. Прошу исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставить в телефон другую симку (не основную) то она будет работать ОЧЕНЬ некорректно

А в чем это выражается? У меня стоит две симки, и обе работают. Ничего пака не замечал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка: E200XEGD6

Патч: Фото на исходящий звонок

Автор Freeman

 

Поставил патч. Все работает без глюков. Использую картинки 176х144 из папки телефона Загруженные :)

  • Like 2

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак что,нет не у кого такого глюка с патчем Отключение подсветки,как я описал на 115 странице?

 

Я заметил, то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил патчи RusFilenameInJava и Автоблокировка клавиатуры после разговора на GD6. Оба работаю без нареканий по крайней мере у меня.

Комментарий модератора MaksM
+1 :ak:
  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч FastMenu на j2. При вызове быстрого меню пропадает значок явы в фоне, сама ява программа работает, но включить её из фона уже не получается. (прога - BombusMod)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч отключение подсветки при блокировки клавиатуры работает без нариканий!

Комментарий модератора MaksM
наклони телефон от себя и посвети на дисплей (фонариком), чтоб свет падал от тебя, как будто глазами светишь, увидишь, что на дисплее осталось изображение.
  • Like 1
350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного поправить патчи:

1)Отключение подсветки_v1.1:что бы после погасания подсветки можно было сразу нажать на красную кнопку и экранчик загорелся

2)Автоблокировка_клавиатуры_после_звонка_e200_d6:что бы блокировалось при входящих звонках и при условии если телефон до звонка был заблокирован.А то очень не удобно при исходящих автоблокировка

 

И вопросик по патчу RusFilenameInJava-картинки понимает ява,а вот музыку не хочет

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно немного поправить патчи:

...

2)Автоблокировка_клавиатуры_после_звонка_e200_d6:что бы блокировалось при входящих звонках и при условии если телефон до звонка был заблокирован.А то очень не удобно при исходящих автоблокировка

Ну я же вроде ясно написал:

К сожалению не удалось пока сделать возврат в блокированное состояние только после завершения разговора,при входящем вызове,поэтому могут возникнуть некоторые трудности,при использовании данного патча,т.к. он блокирует клаву и после исходящего,короче говоря,кому нужен забирайте.

-----------------------------------------

И вопросик по патчу RusFilenameInJava-картинки понимает ява,а вот музыку не хочет

 

Кто-нибудь ещё подтвердит это?

Если да,то тогда этот вопрос к Юре (vvyura),создателю патча.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил патч FastMenu на j2. При вызове быстрого меню пропадает значок явы в фоне, сама ява программа работает, но включить её из фона уже не получается. (прога - BombusMod)

такая же ситуация, будем смотреть что можно сделать и исправлять это недоразумение :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклони телефон от себя и посвети на дисплей (фонариком), чтоб свет падал от тебя, как будто глазами светишь, увидишь, что на дисплее осталось изображение.

 

 

Крутил вертел, нечего не увидел. (дисплей работает постоянно, или только на время автоблокировки клавиатуры?)

350x40.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на исходящий звонок конфликтует с Сохранение стиля текста СМС - д6, проверьте....

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...