Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-e200/e200b – патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

mogenslarsen,

после установки патча подсветка в диктофоне тухнет в зависимости от настроек (меню 9-5-1), не забывай еще выставлять значение экономичного режима...

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, не сталкивались с тем что после прошивки пропатченной j2 то в ява зависает клава, она регагирует, но не выполняет свои функции, то есть загарется только подсветка. приходится выключать телефон((

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но полного выключения подсветки не происходит. Просто подсветка уменьшает яркость в момент, указанный в настройках Настройка-Подсветка-Дисплей.

 

после установки патча подсветка в диктофоне тухнет в зависимости от настроек (меню 9-5-1), не забывай еще выставлять значение экономичного режима...

Я так и делал. Подсветка не отключается полностью, а только уменьшает яркость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :idea:

I'm Italian and my sgh-e200 firmware version is e200xagg1. Is there some possibility of using your patch on my phone?

I do not understand completely Russian but i use google to translate the forum pages.

 

Thanks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.more,

патчи можно использовать только на той прошике, для которой они написаны...

если ты хочешь установить наши патчи, тебе необходимо сначала установить прошивку e200xegj2, либо e200xegd6 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.more,

к сожалению, нет, Итальянского там не будет... подробнее читай здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=33188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще, чтобы при вручную свернутой Яве после разговора не выводилось сообщение "Возобновить игру", а то завершаешь звонок и на автомате жмешь "Отмена". т.к. иной раз не помнишь была ява запущена или нет.

Если установить одновременно патч Автовозврат в java после звонка, то сообщение Возобновить не выскакивает, и патч jаvа в фоне, особенно v.1.1, работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по некоторому изменению патчей для E200BXEGL2:

1) Fast Input Change - Позволяет переключать язык ввода в текстовых редакторах клавишей вызова.

А если реализовать данную функцию на боковой клавише, как на Х100XEDG1. Очень удобно и работает в тел. книге. Возможно так сделать?

2) Translite SMS1 - Патч добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора (Опции->Translate.

На самом деле меняется язык ввода в опциях на Translite и набор происходит сразу на латинице. Можно ли сделать также, как и на Х100XEDG1? т.е. сначала набираем в Т9 на русском, а потом уже Опции->Translate.

 

Очень бы хотелось изменить Fast Input Change. Т.к. не удобно после набора СМС на транслите лезть в тел.книгу на латинском языке (поиск то не работает) и как назло не получается переключать язык в тел. книге по быстрому, только через меню.

Заранее спасибо :idea:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема, при свернутой яве, немогу отправить СМСку, пишет "ошибка"

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такая проблема, при свернутой яве, немогу отправить СМСку, пишет "ошибка"

у меня всё отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... :44:

давно не был на форуме, но так и не нашел патч "Запись разговоров" под E200XEGJ2 :(

обидно...

может все же кто нибудь сможет партировать выше перечисленный патч? плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет для чего в обще снимать дамп и как его потом назад ставить может ктонебудь объяснить для чего всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет для чего в обще снимать дамп

что бы в случае чего телефон можно было вернуть в рабочее состояние...

и как его потом назад ставить

так же как и обычно прошиваешь телефон... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте патч Перенос папки фото на КП для j2 че-то не могу найти... :)

А че, есть такой? :)

Для J2 такого не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня крит ситуация, залил прошивку на e200 и теперь при включении экран светится ровно белым сетом. что делать, помогите!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня крит ситуация, залил прошивку на e200 и теперь при включении экран светится ровно белым сетом. что делать, помогите!!??

Шей заново. Хорошенько проверь, все ли правильно делаешь...

Да! И проверь, та ли прошывка, для твоего ли тела... *#1234#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте патч Перенос папки фото на КП для j2 че-то не могу найти... :67:

А че, есть такой? :lol:

Для J2 такого не встречал...

 

Этот патч есть! Выложеный в теме патч для D6(портированый SuN'ом) в него и включен патч для J2

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=341313

  • Like 2

бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шей заново. Хорошенько проверь, все ли правильно делаешь...

Да! И проверь, та ли прошывка, для твоего ли тела... *#1234#

я бы с радостью проверил версию проши если б ток теле хоть что то показывал. какие дампы надо сливать я так и не понял слил ток один может попробовать его залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУХ!!! оказывается у меня e200b. Осталось ток теперь патчи найти на тело. Спасибо за помощь, подбодрил менЯ вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с радостью проверил версию проши если б ток теле хоть что то показывал. какие дампы надо сливать я так и не понял слил ток один может попробовать его залить?

Да! Конечно сейчас уже не провериш...Тогда заливай дамп обратно, проверь какой у тебя тел, и уж тогда шей прошу

для своей модели...Удачи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка Е200BXEGL2.

Патч Просмотр картинок на карте памяти (думаю): Нельзя переместить фото из папки избранное в мои фотографии в меню картинки - пункт в меню перемещения недоступен, зато активен пункт Переместить -> загруженные, но туда ничего не перемещается.

 

Патч Fast Input Change: При переименовании файла на карте памяти в окне изменения имени старое имя предстает в виде: файл????(Е????(Е??? , чтобы сохранить, приходится удалять вопросы.

 

Патч Главное меню на на кнопке во время звонка: пункт меню телефонная книга переименовался в мое меню при отправке смс, в черном списке и в других местах, где есть меню телефонная книга, но работает все нормально.

 

Патч SmartHandsFrее: песни мотаются назад, а не вперед, может это от патча МР3 плеер на карте памяти? Кто нибудь встречался с таким? Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз подскажите для установки патчей обязательно снимать дамп с телефона?

и можна для этого всего использовать юсб шнур идущий в комплекте к телефону ?

и если можна киньте FAQ по этой теме.

и можно ли выполнять данные действия на версии прошивки E200XEGF1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...