Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, выручайте... скорость закачки на обычную флэшку колеблется в районе 18-25 килобайт в секунду, что не есть хорошо. Пробую установить драйверы с диска, говорит, типа что уже проинсталированно... А когда подключаю флэшку, пишет "USB устройсто может работать быстрее"... Я не знаю что делать, под Виста вообще драйвера не работают, говорит, что ОС не поддерживается...

У меня P5LD2 без поддержки core 2 duo

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старом компе так высвечивало когда я вставлял флэху в USB 1.1 :Laie_67:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot,

ай ай ай :Laie_67:

Драйвера на ЮСБ лучче не ставить мамкиного производителя, Виндозные долджны работать.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в BIOSе компьютера нужно немного покапаться?Может там стоит поддержка usb1.1 и всё?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

тож мысля хорошая... :D

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-,

rost751,

хм... пасиба... посмотрим)

 

Драйвера на ЮСБ лучче не ставить мамкиного производителя,

а на Висте стоят майкрософтовские... и скорость не более 250 кб в сек

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot,

имхо ты вставляешь либо в USB на передней панели, либо в планку, которая стоит сзади. Там скорость ограничена, попробуй вставить в USB на самой матери :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot,

имхо ты вставляешь либо в USB на передней панели, либо в планку, которая стоит сзади. Там скорость ограничена, попробуй вставить в USB на самой матери :idea:

Да ладно,какие ограничения на USB.На передней панели компьютера разъёмы подключаются напрямую к материнке.Сзади компьютера тоже нормальные разъёмы usb.das,ты говоришь,желательно подсоединять напрямую к материнке,это как?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

das,ты говоришь,желательно подсоединять напрямую к материнке,это как?

Он имелл ввиду подсоединить в сам разъем USB на материнской плате, без всяких дополнительных плат и удлиннителей...

 

-=Troyan=-, спасибо, и правда в bios USB2.0 стояло "не использовать" теперь все нормально)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coyot,я впринципе так и предполагал,потому-что у USB 2.0 не может быть ограничения до 1.1.Уж по проводам от передней панели до материнки не может быть такой потери информации.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...