Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

E530 Востановление Imei, Sos/!/


XzB

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть E530 GNUSMAS... Не могу перешить IMEI... Что только не пробовал и SUS, и WinIMEI с ini файлами для 530го и NS Dongle и SAMSUNG_TOOLS_X100_E710 И ini файлы качал разные для winimei agare... Ничего ! :59: Разблокировать, заблокировать все ОК! Но ИМЕЙ нивкакую, нехочет и ВСЕ! 8) Пробовал AgareWinIMEI v2.57, она хотябы ошибки не выдает в отличии от SUS(не та ошибка про которую вы наверняка подумали связанную с датой 3 сент, или другую!) , а ошибку связанную с подключением когда пробуешь нажать READIMEI, а он тебе выдает, что-то там про CHEKBOX1, т.е. про какую-то непоставленную галочку! К сожалению полный текст и скрин ошибки выложить не могу , тк удалил SUS за ненадобностью... А скрин Agarewinimei выкладываю, агаре версии 1.24 с кряком, в ней в отличии от 2,57 когда тело зашло в ТЕСТ МОД хотябы активна кнопка смены имэя, но как только тел подцепил к компу, выставил все настройки нажал на читать имэй, он успешно читается, а как только выставляешь, нужный имэй написанный на коробке, жмешь Go ALL, инфа те чтение с тела пошло, но на самом последнем этапе FAIL!!!!!!!!!! сейчас прогоню еще раз , и выложу скрин! Да, и еще вопросик! :bx: У Меня USB2COM, порт тела поставил как 4 ком, при установке настроек, в винимей , где порты порт 1й следоват. у меня 4 ком, а что за порт и зачем он нужен в самом низу ROBOT\BAR, он у меня стоит пустой... :av: тк когда ставишь другие порты он начинает , что-то писать и нехочет жать ОК!33961-20-05-07)1179663364_thumb.jpg Т.е. на первом скриншоте Мы видим , что у 530го прочесся имэй , и все ОК... Жмем МЕНЯТЬ ИМЭЙ, вписываем его... и..... Go ALL... Вводим серийник.... :ai:33961-20-05-07)1179663789_thumb.jpg Вот... :bx: Уже все 4 дня парюсь , все мозги себе выт....ал... Скоро либотело разобъю, либо сам от слишком больших думок умру! :71: А Все получилось все как... Решил девушке подарить , что называется ЖЕнский тел, пока не новый , но состояние идал, пошел на рынак, у Нас в Челе есть один такой, выбраль , купил, Якобы он даже оказался полный комплект! Вот счастье же , подумал я ... Но хер! На коробке совсем другой ИМЭЙ! И че делать уже ХЗ, мозг кончился! SOS! Заранее Сенкс! :)8):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XzB,

так ты сам себе и ответил ...чего зазря паришься то :)

 

пошел на рынак, ... купил, Якобы он даже оказался полный комплект! Вот счастье же , подумал я ... Но !!!

На коробке совсем другой ИМЭЙ!

...коробку тебе впарили ту, какая была "под рукой" - вот и всё

этот "левак" ты можешь вбивать - до опупения... :be: всё равно будет выдавать тебе "ошибку"

1. тема закрыта - такие вопросы на нашем проекте не обсуждаются ( перечитай Правила )

2. есть тема - по восстановлению родных IMEI - именно родных и только :44:

... в случаях , когда при неудачных действиях владельца - обнуляется родной IMEI

 

ЗЫ

узнай через коды ( они схожи с Е720-моделью ) оригинал ИМЕИ данного аппарата - его и вбивай...

-----------------------------------

более полная информация :

а) на том рынке - где покупал ( как там будешь "разруливать" - тебе виднее :) )

ну или ...

б) http://mvd.ru

 

:idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...