Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Где такое можно взять?


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать где такое можно купить?

 

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=44384

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то схема от обычного кабеля,если я не ошибаюсь.Купи обычный кабель,сними обе крышки и ты получишь то,что у тебя на скриншоте!Или ты не знаешь,где купить кабель?Походи по магазинам.

Изменено пользователем -=Troyan=-

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то схема от обычного кабеля,если я не ошибаюсь.Купи обычный кабель,сними обе крышки и ты получишь то,что у тебя на скриншоте!Или ты не знаешь,где купить кабель?Походи по магазинам.

То что это схема обычного кабеля это понятно, а вот можно ли купить эту схемку отдельно, без покупки прошивочного кабеля?

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,такие схемы не продаются.По-моему можно найти только одну микросхему.Ты хочешь найти схему без деталей или с деталями?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю,такие схемы не продаются.По-моему можно найти только одну микросхему.Ты хочешь найти схему без деталей или с деталями?

Естествено хотелось бы с деталями =))

 

Мне вот интересно, если такую платку найти нельзя, то из какого кабеля сделать это дешевле всего?

1. Пострайтесь получить то, что хотите, или вы будете вынуждены захотеть то, что получили

 

2. Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со стопроцентным летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на тему Переделка кабелей Samsung,там ты что-нибудь найдешь.Вообще-то,на сколько я знаю,из любого кабеля можно сделать.Даже из кабеля х100 можно сделать под другие телефоны,я думаю и под твой телефон можно сделать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за бадяга то... :idea: сам_на_сам у вас тут "диалоги" то :)

stan85,

схема есть - на любой радиорынок и ... по списку :44:

остальное как чё паять/перепаивать - в данном разделе в соответсвующих темах всё есть

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...