Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

нет сети с110..


Рекомендуемые сообщения

перешил с110 в с100flsher 3 раза и пишет нет сити что это может быть?

ишет сеть находит ,а когда пытаешься позванить выключаеться

ребята помогите

Изменено пользователем nicolai_600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Прошей телефон своим дампом!

Изменено пользователем сиспсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... следи за тем чтобы прошивка была от С110, а не с100 (ну я думаю это очевидно))). попробуй прошить родным дампом и посмотреть насчет связи... и тут два варианта:

 

1. если связи нет (99.9% что есть), то...... напиши сюда....

 

2. если связь есть и хочется прошить, то прошивай C110XEDG4 и не парься.... косяков быть не должно...

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора MaksM
Ребят, у вас что здесь? Помянем прошлое? Вот хоть за датой поста, иногда, следите!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну........ как бы... на всё отвечаем............................................. :23:

 

MaksM, :71: да.... на дату надо смотреть иногда.......... :49:

Play Hard. Feel NRG .SGH-C100 [C110XEDG4 NeO Styled. + 1.5x OverClock Patch] -> SGH-X100 [X100XEDG1 NeO Styled.] -> HP iPaq h6340 [WinMobile2003]

Samsung SGH-C100/X100/D780 DuOS. Your phone can more!!!

Я верю в свои мечты, не жгу мосты, не прячу голову в кусты когда проблемы не просты, мои помыслы и руки чисты... держись... © Ю.Г.

Воротники подняли - тут холодно, 50 грамм огненной для согрева... © Иезекииль 25-17 --->> Ssxb.Editor For GraffityPack <<-- Требуется помощь с ScreenSaver.asm. Работа продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлое не прошлое ,а на вопрос думаю ответ нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...