Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

мтс-сняли деньги?


STLG

Рекомендуемые сообщения

проснулся после днюхи и увидел следующее

b96d4b745a84.jpg

уже три дня у меня задолженность 1111 руб.

но я могу звонить и отправлять смс. и в инете сидеть. до этого был баланс 9 руб.

у меня оператор- мтс.

сейчас частые сбои при проверке баланса.

пробывал положить деньги- платеж принимает и даже сообщает что поступил платеж но баланс не меняется.

=======

помню что сидел в асе через мобилу и делал платный звонок(я вообще редко звоню, тока инет там аська и т.д. то что не дорого)

и когда деньги сняли вспомнил что была тема на форуме мтс, про то что GPRS использует несколько соединений для более высокой скорости передачи данных и то что когда делаешь звонок платный при передачи через GPRS то снимается в несколько раз больше. и так накололось несколько человек. при предъявлении от них жалоб мтс предоставляло им отсчеты(которые мля тоже платные) и там было написанно что деньги сняли за инет и звонки..... то есть все совпадало.

=======

я пока еще не решился сменить номер мтс, хоть я и пользуюсь очень редко мобилой как телефоном

, но меня устраивает то что номер у меня все тот же старый и всегда такитм был(никогда не менял) и то что качество инета на мтс на порядок выше чем у билайна и мегафона.

=======

вы можете что посоветовать?

STiL'yaGa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STLG, Деньги идут только вниз при звонках, а вверх при платеже не идут?

 

Если не идут не вниз не вверх, то радуйся - безлимитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STLG, Деньги идут только вниз при звонках, а вверх при платеже не идут?

 

Если не идут не вниз не вверх, то радуйся - безлимитка

=) угу два дня пользовался услугами нахаляву.

сеня проверил после обеда баланс-вернули все деньги.....черт безлимитка кончилась- даже обидно.

тему мона закрыть.

STiL'yaGa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...