Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Подскажите Apn на U-tel


ixen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня Samsung X-100. Поставил ICQ клиента Jimm себе на телефон. При подключении выходит ошибка "Сервер не отвечает (#118.0)". APN ввел через #*511699# - internet.usi.ru. Пробовал просто usi.ru писать, все равно ошибка выходит. Может я APN не правильно указал.....Подскажите APN для ява мидлетов на U-tel.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня Samsung X-100. Поставил ICQ клиента Jimm себе на телефон. При подключении выходит ошибка "Сервер не отвечает (#118.0)". APN ввел через #*511699# - internet.usi.ru. Пробовал просто usi.ru писать, все равно ошибка выходит. Может я APN не правильно указал.....Подскажите APN для ява мидлетов на U-tel.

Спасибо!

 

APN ты ввел правильно internet.usi.ru, но я вводил через #*577699#.. А ошибка скорее всего из-за того, что ты ввел адрес сервера login.icq.com. В X100 нужно использовать IP адреса, попробуй эти: 64.12.200.89, 64.12.161.153, 64.12.161.185, 205.188.153.97, 205.188.153.98, 205.188.179.233. Подключаться можно через порты 4000 и 5190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не получается. ;) Прошелся по всем айпишникам по обоим портам. А может это из-за региона? Я в Тюменской области живу....В настройках сети стоит поддерживать подключение, таймаут пинга 0, асинхронная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за региона это, настройки проверяй. А у тебя "Доступ к сети GPRS" включен??? Не путай с "WAP". Если да, то какая версия джима? прошивка какая?

 

По моему в X100 по умолчанию сокеты отключены, их включить надо как-то. Точно не помню, найду отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка X100XEDG1 Walkman от NikZ. В описании прошивки написано что сокеты открыты. GPRS у меня включен. Я через него в инет выходил.

 

забыл сказать....версия Jimm 0.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...