Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

rustik85

Китайские подделки

Recommended Posts

В последнее время, китайские телефоны удивляют своей функциональностью: здесь и сенсорные дисплеи; 5,6 а то и 7 динамиков. :67:

Да и ещё всё это по низким ценам. 8)

Вот только, есть очень много сомнений, по поводу их везвредности, и безотказности. :)

ОПОЗДАВШЕМУ ПОРОСЁНКУ СИСЬКА ВОЗЛЕ ЖОПЫ...

rustik85@rambler.ru

rustik85,

Напиши несколько моделей

Мне чёт тоже стало интересно что за модели с таким количеством динамиков? :132:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Мне чёт тоже стало интересно что за модели с таким количеством динамиков? :lol:

Ну хотя бы на эту ссылку гляньте- http://mobiltelefon.ru/post_1178088875.html

А так я уже много их видал, только названия и них типа MP4 или BLUETOOTH :lol:

Но, что хочу сказать, что за 180-200$ купить охота, только жалко, гарантии никакой :hunter:

может он уже на слудующий день сдохнет.

rustik85@rambler.ru

Это какая-то пое**нь а не телефон. ИМХО такое только лох купит.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Операционная система: Microsoft Windows Vista

:hunter::lol::lol:

Нет данных

Это какая-то пое**нь а не телефон. ИМХО такое только лох купит.

Ну знаешь, чем покупать за 1500$ :bh: возми за 150 работает, что ещё нужно? :)

И скажу тебе оччень не плохо работает.

Видел бы ты какие цвета насыщенные, а какой твой не пое**ньненный телефон

поддерживает microCD до 4-х Ггб. :23:

Короче телефон - Четкий, правда перевод с классической "БУЛАВКОЙ" :44: , но при желании перешьёшь.

Труба + 2 Аккумулятора + Наушники + Зарядка + MicroCD 256 Mb = 150 $ :59::D

При желании за 25 $ меняют там же MicroCD 256 Mb на 4Gb.

А сам дисплей сенсорный(круто), 7 динамиков не видал, видал 5.1 мы с другом пока рассматривали, не могли перекричать эту систему. Веришь даже немного басы выдаёт. :)

Короче крутая труба... :)

rustik85@rambler.ru

:laugh3::laugh3::ag::ag::59::sarcastic_hand:

Ещё мощнее будет, если изречение выше — серьезно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ну знаешь, чем покупать за 1500$ :laugh3: возми за 150 работает, что ещё нужно? :sarcastic_hand:

И скажу тебе оччень не плохо работает.

Видел бы ты какие цвета насыщенные, а какой твой не пое**ньненный телефон

Короче крутая труба... :59:

Мужык... без обид, НО я уже достаточно взрослый мальчик, чтобы верить будто Китайцы за 150$-250$ предложат телефон с сенсорным экраном, звуком 5,1, карточками памяти на 4ггб, и ОС MS Vista (одна только лицензия на Vista Premium больше стоит :laugh3: ).

Уж лучше я буду юзать свой не пое**ньненный коммуникатор Samsung i750... которому все эти чудеса Кетайской инженерной мысли и не снились.

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

У нас у мужика на работе сын катается по коммандировкам в Китай и привозит периодически подобные "чудеса технической мысли", например из четырёх купленных четрырёхгиговых SD-флешек не выжила уже ни одна, а прошёл всего-лишь месяц, ну и с остальным купленным барахлом примерно та же самая ситуация, почему бы китайцам не скупить отбраковку у какого-нибудь OEM производителя из того же самого Китая, а потом налепить подобных девайсов..? Плюс промышленный шпионаж ещё никто не отменял, а цена складывается из: неизвестных комплектующий, хреновым выходным контролем и отсутствия гарантии и своего конструкторского отдела, который ой как кушать хочет... Я не спорю-может тебе и повезёт и ты нарвёшься на рабочий аппарат, который будет тебя радовать, но устраивать лотерею я лично не хочу и отдавать кровно заработанные деньги за непонятный аппарат, на который прилепили бренд известного производителя...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

У нас у мужика на работе сын катается по коммандировкам в Китай и привозит периодически подобные "чудеса технической мысли", например из четырёх купленных четрырёхгиговых SD-флешек не выжила уже ни одна, а прошёл всего-лишь месяц, ну и с остальным купленным барахлом примерно та же самая ситуация, почему бы китайцам не скупить отбраковку у какого-нибудь OEM производителя из того же самого Китая, а потом налепить подобных девайсов...

Блин я не знаю, однокурсник купил Nokia 8800(Китайскую разумеется) за 100 $ новую , там ему дали второй аккумулятор, и mCD на 256 MB, а так же шнурок для коннекта с компом. Ну короче работает нормально, и главное MP3 читает, а вернее проигрывает так качественно, что прям пОХУДЕТЬ можно!!! 8)

Да и ещё все кит.Телефоны определяются как USB флешка, а в проводнике пояыляеся функция "веб камеры". :)

В принципе тема создавалась что бы услышать такие мнения как твои, значит говоришь что женится удачно проще чем купить рабочий КитаФон??? :51:

rustik85@rambler.ru

Это не реклама, я ими не торгую, просто привел примеры китайских телефонов...

Если нельзя, удалите...

Скрытый контент

Копия VERTU
    Цена: 11000 руб.

Камера 2,0 мрх, 262 тыс.цв, 256МВ, МР3, MPEG4 плеер, подарочная упаковка 

Копия Nokia 8800
    Цена: 7500 руб.

1.3 mpx, карта памяти MicroSD  на 256 Мб., MP3, MPEG4 плеер. 

Nokia N79
    Цена: 6500 руб.

Bluetooth, карта памяти MicroSD  на 256 Мб.. Камера 2.0 mpx. Сенсорный экран. Размеры экрана-высота 55 мм., ширина 40 мм., диагональ 65 мм., MP3, MPEG4

Nokia N79 (NEW)
    Цена: 8000 руб.

Bluetooth, карта памяти MicroSD  на 256 Мб.. Камера 2.0 mpx. Сенсорный экран. 4 - динамика. 3D-звук

Nokia N95 (слайдер)
    Цена: 10000 руб.

Телефон на 2 сим карты. Карта памяти на 256 Мб. Две камеры. Передняя 1.3 mpx, задняя c автофокусом 5.5 mpx. Ксеноновый фонарик. MP3. GPRS-модем. Сенсорный экран 265000 цветов. BLUETOOTH.

Nokia 8800 (в корпусе Sirocco)
    Цена: 7500 руб.

Камера 1.3 mpx. Экран 262000 цветов. Полифония 64-голосная. Карта памяти на 256 Мб., MP3, MPEG4, BLUETOOTH

VERTU mini

Камера 2.0 mpx, память microSD 256Мб, мр3, мреg 4, эквалайзер, диктофон, громкая связь, полифония, GPRS модем, USB коммутация. 

Nokia TV6 (TV Phone V10)
    Цена: 10000 руб.

Телефон-телевизор с поддержкой двух SIM-карт 
    Камера 1.3 mpx, карт памяти T-Flash 256Мб, мр3, мреg 4, GPRS class 10, USB коммутация, FM-приёмник

Nokia N95s (на 2 SIM карты)

Поддержка двух сим карт. Карта памяти microSD на 256 Мб, диагональ экрана-8 см, стерео динамики, сенсорный дисплей 320х240 пикселей, 262000 цветов, поддерживает java.

Nokia N92 (на 2 SIM карты)
    Цена: 9000 руб.

Телефон одновременно работает с 2 сим-картами. Карта памяти microSD на 256 Мб, диагональ экрана-8 см, сенсорный дисплей 320х240 пикселей, 262000 цветов, поддерживает java, BLUETOOTH, 2 камеры 1.3 Mpx

Nokia 8800 Sirocco Edition (точная копия)

Камера 1.3 Mpx, карта памяти transflash microSD 256 Мб, мр3, мреg 4, размер 107х45х17мм, дисплей 208х208 пикселей, Bluetooth

Nokia N95

Две камеры 1.3 и 2.0 Mpx, карта памяти microSD 256 Мб, мр3, мреg 4, размер Размер 118х60х17 мм, дисплей 320х240 пикселей, диагональ экрана-8 см, Bluetooth, Радио

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

:) Держал в руках Верту и N95 чинанайские - редкостная дрянь когда разбирать стали... Всё на проводках и пайке =фирменным стилем=... :128: Моё мнение - ф топку... За 6 т.р. я не стал брать это чудо_вище...

Такие телефоны только дЫбилЫ покупают,чтобы перед людьми показаться с "крутым" телефоном.Как говориться "дешево и сердито".Цена показывает качество телефонов.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Как я уже говорил, это все равно, что покупать поддельный найк или адидас на блошином рынке.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Пользовался я несколько месяцев китайской чудотехники - N95. Приговор - Г...ВНО. Единственно мне нравилось - экран и динамики (тока сгорели через 2 месяца один за одним)

купил не давно кита Wax Apple W886. подскажите как узнать модель процессора не вскрывая телефон :roll: . хочу попытаться перепрошить :)