Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Сравнение камер телефонов


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не засорять другие ветки предлагаю здесь сравнивать камеры телефонов

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для сравнения фоток телефонов Nokia - http://OldPh.one/index.php?showtopic=25680?pid=27...mp;#entry272014

:bx:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три лидера в этом плане я считаю САМСУНГ,НОКИЯ и СониЕриксон!Каждый думаю останится при своем мнений при выборе или сравнении!У каждого из этих камер есть свои плюсы и минусы...

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seastorm,

только у Нокии нечего предложить из камер на платформе S40 . Хочешь камеру получше - бери СМАРТ. Вот так. :67:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное убеждение, что у смартфонов камеры лучше, чем у обычных телефонов. Так далеко не всегда и скорее наоборот.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имелись ввиду особенности Нокийного позиционирования моделей... Хорошую камеру у Ночки получают только смарты... да и то не все...

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlickERR,

точно !

Максимум что есть в S40 - это на 2МП обычная.... В 6233 можно было и на 5 МП с АФ поставить, если из размера телефона исходить :arrow:

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос на засыпку - у коммуникаторов с WМ никто камеры больше 2Мп не видел?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коммуникаторов с WМ никто камеры больше 2Мп не видел?

имеется ввиду нокиа или любые? если второе то видел))) вот например 4mpx по цене $560

зы а нокия есть с WM?...

Изменено пользователем bober67

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С WМ Нокиа? :28: Боже упаси... :) Хотя, в игре Сплинтер Селл Двойной Агент раскручивают коммуникатор от Нокиа, но скорее всего будет не на WМ а на FР4... Кстати - я только на Роверах и видел 4Мп камеру... :o

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю камера в смарте чисто в рабочих целей,а не для понтов(там 2,3,а то и4 МП)Это ж не цифровик....

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не цифровик - уже старая, давно избитая и изжеванная тема для обсуждения... Речь в теме не о цифровиках а о камерах девайсов... Представим, что нет в природе цифровиков, а есть камера только в телефонах/смартфонах/коммуникаторах и мы обсуждаем их здесь какая лучше... Ггг... :51:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда (хоть я и поклонник Самсунга 8) ) думаю на Нокии не на много лучше!Ааааа...забыл....еще и СЕ есть :51: ))))Тоже конкурент,имея ввиду что у Sony одна из лучших оптика...

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане я могу с тобой согласиться... На Нокиа фотки получаются немного замыленные при недостаточной освещенности, но это можно в счет не брать... Зато в видеос'емке конкурЭнтов у Нокиа, умеющих снимать качественное видео на обычных S40 (6233, 6280/88, 6131 и др.) девайсах с разрешением 640*480 нет... :)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...