Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЧТо выбрать,d600 или K750?


Рекомендуемые сообщения

Короче видел в Евросети и только там D600 за 6319р.,но что-то дешево для него думаю,для нового(в других салонах спрашивал,сказали модель уже старая,но на складе есть и стоит где-то 8500р.),вообщем боюсь брать в евросети,мож они левые продают?

ЗЫ:Хотелось бы D600,но не уверен в магазине(мож кто скажет про эту Евросеть и её качество?),в связи с этим думаю лучше SE K750(или К610)взять,подскажите.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче если тебе телефон нужен для игр,так покупай К750!А если нужен хороший,стильный слайдер,с хорошим экраном так бери Д600!(кстати там есть в стандарте прога для просмотра офисных документов!(ворд,ексцель,пдф и т.д.))

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А D600 от D600Е отличается EDGE,значит железом?(а не прошивкой?)И ещё,Я знаю что у д600 стерео звук,а у К750 тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю seastorm. Но из этих двух я бы SE взял, он лудше чем самсунг

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Д600 есть стерео звук!Но мне кажется на СЕ звук чуток четче...Это на любителя!

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял что нибудь из SE,динамик SE всегда чище звучит и в этих телах камера лучше чем в Д600.Автофокус + Макрорежим

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонерик без вопросов :(

Месяц попользуйся сонериком и телефоны самсунг ты не будешь считать за телефоны

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефоны самсунг ты не будешь считать за телефоны

обидно :-/

А мне SE вообще не нравятся... какие-то они все квадратные... и цены за W/K серию ломят страшные... Так что я бы посоветовал D600... воть...

Но всеравно соглашусь, что SE в программном смысле лучше...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что SE понасыщенней програмным обеспечением,но за их качество я не уверен,все говорят у них джостики тупые,а К-серия вся глючная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что SE понасыщенней програмным обеспечением,но за их качество я не уверен,все говорят у них джостики тупые,а К-серия вся глючная?

 

Ничего подобного K-серия,K750 во многом опережает тот же D600.Я бы взял на твоем месте Sony Ericsson, и я думаю со мной многие согласятся, ну выбор остаётся за тобой.А, что K750 серия глючная и джойстики тупые не замечал, K700 скажу у многих джойстики гонят.Слайдер тоже можно упрекнуть не надежная конструкция ,шлейфы глючат...

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим SE,тогда мож лучше К610(72-голосая полифония),чем К750(40-голосая)?

 

Да причем тут голосность полифонии?Динамик от полифонии почти не зависит, по качеству звучания.Я бы взял K750 ИК-Порт, FM-Radio, камера с автофокусом и макрорежимом, больше встр.памяти и дизайн симпатичнее.Против камеры 3G связи у K610.По думай, что лучше?!?!?

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно K750 лучше.D600 хорош только экраном,а у К750 есть и радио,ик-порт,да ещё в плане функциональности он лучше,в D600 даже своих папок создавать нельзя,а в К750 можно всё делать.И аккумулятор держит дольше.К750 в режиме ожидания держит 400ч,в режиме разговора 9ч,против 220ч/3ч.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если нужен удобный бизнес-телефон с широкими возможностями моддинга, то D600, если мультимедийный аппарат - K750

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у К750 есть и радио,ик-порт,да ещё в плане функциональности он лучше,в D600 даже своих папок создавать нельзя,а в К750 можно всё делать.

Зачем в XXI веке ик-порт?

Папки на Д600 можно создавать на флэшке.А на телефоне нечего их и создавать, на какие-то 30метров всё-равно много не закачаешь.

Я К750 так сильно не смотрел, но у друга есть W810i, настолько е***утое управление самим телефоном и камерой вообще ужастное. Думаю, что на К750 тоже также :77:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в XXI веке ик-порт?

Папки на Д600 можно создавать на флэшке.А на телефоне нечего их и создавать, на какие-то 30метров всё-равно много не закачаешь.

Я К750 так сильно не смотрел, но у друга есть W810i, настолько е***утое управление самим телефоном и камерой вообще ужастное. Думаю, что на К750 тоже также :77:

 

Ты еще скажи, а зачем ФМ Радио в XXI веке.Ты говоришь так, потому что у тебя у самого Samsung X700, вот и хвалишь их, отрицая явное превосходство K750 над D600.И как, я уже говорил K750 во многом опережает по функционалу D600.Живой пример:какую ты бы предпочел взять машину Корейскую(Samsung) или Японскую(Sony Ericsson)? е***утое управление самим телефоном и камерой вообще ужастное-это вообще ПОЛНЫЙ бред!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Timurktb.В нашем веке по-моему нужны все средства связи,даже ик-порт.Бывает,что попадаются телефоны,у которых только ик-порт есть.А К750 нормальный телефон,я раньше у одного парня брал,ну музыку послушать,короче просто пошарить.И мне он понравился,и ничего такого неудобного я не заметил,никаких тупостей.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что Сонерник японский-радует,но точно ли он япон,у друга на К700 было написано made in China.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все SE, которые попадают к нам, собраны в Китае

А управление и юзабилити действительно в SE хуже, лично я так и не смог привыкнуть сходу находить нужную мне функцию или настройку. Или из-за того, что все мои телефоны - Samsung?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все SE, которые попадают к нам, собраны в Китае

 

С этим я с тобой не согласен, собраны в Китае, а завод, то бренда не Китай, кач-во сборки всё равно остается на высоте.Ну мне встречались и Японские экземпляры и Малазийские.А на счёт:

А управление и юзабилити действительно в SE хуже

 

Готов даже поспорить, кто к чему привык?Ты к Samsung я к Nokia, но суть, я бы никогда бы не сказал, что управление и юзабилити хуже.Я согласился бы с тобой если бы ты сказал про Motorola!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин,вот вы гоните все...Взял погонять у кореша К8..... какойто(под 400 баков)!!!Ну вообще тормоз мобильный.. :an: ..Кароче...хочешь-покупай))))Самсунг полюбому надежнее будет ,хоть и слайдер!! :77:

Samsung I320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,вот вы гоните все...Взял погонять у кореша К8..... какойто(под 400 баков)!!!Ну вообще тормоз мобильный..

 

Да сам ты гонишь, хочешь сказать, что K800 фуфло в сравнении с твоим D720, или D600.Еще бы сказал взял погонять у кореша N95 оказалось такой ТОРМОЗ.Я ничего не хочу сказать против Самсов и не выгораживаю SE,Nokia, но факты говорят сами за себя!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пример:какую ты бы предпочел взять машину Корейскую(Samsung) или Японскую(Sony Ericsson)

Бред полнейший... Неверное в корню сравнение. Не забываем, что СониЭрикссон - это всего лишь бренд мобильных телефонов, собирающий изделия в Китае , а Самсунг - Мега Монстр электронной индустрии ! Который помимо телефонов выпускает много чего , включая электронные компоненты ( то бишь детали - процессоры , Нанд память, цветные дисплеи, модули камер и множество всего ) , которые не стремаются ставить у себя и производители других мобильных телефонов и не только . Икачество сборки и материалов на высоте, в отличие от СЭ.

Другое дело, что в силу сложившихся обстоятельств ( расположения звезд на небе ) не хватает мозгов сделать нормальное программное обеспечение да и железо уже пора бы покуруче ставить .

Да, и поедьте в Корею - там увидите такие телефоны , что 750 покажется вам простой звонилкой

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...