Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

WindMan отображаться то должны... но почемуто не отображаются все. только примерно песен 15 из 60.

Залила 3 папки отдельные, а в МП3-плеере в перемешку и грю же только песен 15 :(

 

создай отдельные папки(на карте..в папке музыка) по 60 композиций в каждой...иначе они и не будут отображаться в списке воспроизведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента закачал сначала 70 файлов, зашел на карту памяти в музыку, потом в плеер - всё отображалось. Затем закинул еще 25 файлов, зашел сразу в плеер - песен не увидел. Пошел в музыку на карту памяти, а потом обратно в плеер - всё отобразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые самсунговцы!

На данный момент у меня нокия н72 (это смарт) и я решил перейти на модель u600 из-за камеры и дизайна.

поэтому пред покупкой у мну вот такие вопросы:

1)На сколько карты он кушает, сможет ли работать с картой на 2гиг

2)Я читал на мобайл ревью что у него есть Тв-тюнер и он может воспроизодить видео с битрейтом до 1.5 мб-с Поэтому вопос можно ли подкулючить его к телеку и смотреть отснятое видео фото и смотреть баузер на самом ТВ?

3)Можно ли сварачивать приложения как у СЕ? и если можно то скольько?

4)Что с джава джижком? поддерживает ли 3д? идут ли такие хорошие 3д игры которые требуют таких немалых ресурсов?

Ответье мне плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ответить,что

1.карту на 2гб он поддерживает(у меня на 2гб)

2. с тв-тюнером не работала..ничего сказать не могу

3.если не ошибаюсь,то не сворачиваюца,кроме мп3 плеера,который в фоновом режиме может работать

4.3д игры не ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еше вопросы:

1) идет ли на u600 Asphalt 3 Street Rules 3D? если да то как? тормозит?

2)Порылся в форуме и вижу что под эту модель нету модификационных прошивок? Это почему? потому что модель новая? И можно ли вооще перепрошиваться дома?

3)сегодня был в беталинке и продавец сказал что Стерео блутус ухи идут только фирмы Самсунг? это так? и если ето так можно ли поправить вскими патчами и т.д.?

4) можно ли на этой моделе проигрывать avi файлы ( на н72 все без проблем шло) и если да то как эта программа называется?

5) и насчет Тв - выхода: все таки может ктонить сказать можно ли смотреть видео со звуком на телеке которое я заснял? а что с браузером?

6)Можно ли путем патчей(или кодами, т.к. слышал что есть коды для самсунгов чтобы повысить громкость путем понижения низках частот) повысить громкоть в динамике и наушниках? (сгорит ли динамик?)

И оффтоп : ну а как сам телефон? К примеру я крутил его в руках в салоне вроде оччччень хороший! А у Вас есть претензии к этой моделе?

И еше: надумал тупо зайти в Яндекс маркет и заказть тел в магазине с самой минимальной ценой за 9000 руб. Скажите на что обратьить внимание и какие есть "индивидуальные" недуги? и можно ли проверить как в нокии по горячей лини на серость тел?

Спасибо заранье за ответы!

 

и еше есть ли у него 3д акселеретор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил жене. Вроде довольна.

Есть проблемы - тиховат. Как повысить громкость?

На сколько времени хватает аккумулятора при прослушивании МР3 с флешки через гарнитуру?

Стоит ли покупать флешку, или смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертирую видео с помощью Samsung PC Studio 3 (в формат 3gp или mp4), заливаю в трубку. а при попытке воспроизведения телефон пишет что этот тип файла не поддерживается. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос к обладателям карт памяти в 2Гига:

 

Сильно ли начинает притормаживать телефон при инициализации карты и вообще при использовании...тормозит ли телефон при считывании (допустим mp3) в режиме плеера...

 

И немного риторический вопрос: Видна ли разнца в использовании карт на 2 и 1 Гиг (размер не в счет))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно разбить видео файл на части. Опытным путем установлено, что телефон распознает видеофайлы размером 300 мб и менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды для U600:

 

*#9998*5282# Java Midlet Menu

*#3243948# Digital Audio Interference Off

*#32436837# Digital Audio Interference On

*#1111# Software Version

*#2222# Hardware Version

*#1234# Firmware Version

*#92782# WAP User Agent

*#927827# WAP WAProfile

*#0228#/*#9998*228# Battery profile

* # 0842 # Vib test
* # 0746 # SSMS MEMORY
* # 0638 # SIM SIM network ID
* # 0778 # SST Sim service Table
* # 0289 # Buz test
* # 0782 # RTC (RealTimeClock) (# = Refresh)

* # 9998*228 # Battery Profile
* # 9998*842 # Vib test
* # 9998*746 # SSMS MEMORY
* # 9998*638 # SIM SIM network ID
* # 9998*778 # SST Sim service Table
* # 9998*289 # Buz test
* # 9998*782 # RTC (RealTimeClock) (# = Refresh)
* # 9998*968 # YAMAHA OF OK ONE
* # 9998*76 # Product NUMBER
* # 9998*377 # error memory
* # 9998*5646 # GPRS Logo

----------------------------------------------

Code, whose effect and/or function I exactly do not point

* # 9324 # monitor? (with the red key velassen)
* # 32436837 # DAI ON?
* # 22766 # Automatically Recive call? Автоответ - автоматически снимает трубку
* # 227633 # manual Recive call? Отключение Автоответа

----------------------------------------------

!!! RESET code!!!
!!! these codes use only if you know which it does!!!
!!! Thus data in the Handy are deleted!!!

* 2767*3855 # FULL RESET
* 2767*2878 # CUST RESET
* 2767*927 # WAP RESET
* 2767*667 # MMS RESET
* 2767*36245 # email RESET

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

Прочитала все что касается ICQ для телефона, пыталась сделать все возможное но ничего не получилось.

Плиз помогите очень надо! Ну ничего не получается, у меня телефон файл неопределяет!

ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм..у тебя должны быть 2 файла jar и jad заливаешь их на телефон,в мои файлы,в папку другие файлы..и оттуда запускаешь файл jad и программа или игра устанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня проблема с jimm : ася поработает минуту и выскакивает ошибка ввода-вывода.

версия jimm 0.5.2b от хаттаба. попробовал которая для agepe -она ваще не пошла

версия прошивки U600XEGD5

 

Как мне побороть эту проблему?

 

З.Ы. в настройках выбираю соединение через http

socket'ы не пашут.

Вот еще посмотрите темку:

[удалено]

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная, так ты напиши подробнее, что у тебя не получается?

 

Я закачала себе програмку Jimm и все что можно назвать аськой из того что тут предлагается и из того что друзья пытались мне установить, но ни один файл мой телефон невоспринимает! Везде вопросик и везде он пишет что невозможно отобразить файл! У меня такой же самсунг u600 как у всех тех кто тут себе его уже установил, но мой почему то не хочет устанавливать аську. Звонила в самсунг, они говорят какую то чушь по поводу того что некоторые ю600 могут отобразить тоесть воспринять программу а некоторые нет, но как же такое может быть если по идее у них у всех плата одинаковая. Еще сказали что Самсунг не обязан принимать чужую программу, тоесть у меня ничего не полуается и я уже начинаю жалеть о покупке данного телефона, еще плюс то что покупала его тогда когда когда он стоил под 15 000. Правда все устраивает в этом телефоне кроме того что он не хочет установить мне аську!

ПОМОГИТЕ мне плиз! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная, а другие java приложения устанавливаются или нет?

Во всяком случае единственое решение, которое я знаю это:

 

Инструкция для тех у кого не получается установить Java приложения:

1) Закинте оба файла jad+jar в папку "Другие файлы" в памяти телефона.

2) Наберите код *#9998*4678255#. После него, кратковременно, должна появиться надпись "Включено".

3) Выберите jad файл, затем нажмите верхнюю левую сенсорную кнопку и вы увидите приглашение для инсталяции Java приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закачала себе програмку Jimm и все что можно назвать аськой из того что тут предлагается и из того что друзья пытались мне установить, но ни один файл мой телефон невоспринимает! Везде вопросик и везде он пишет что невозможно отобразить файл! У меня такой же самсунг u600 как у всех тех кто тут себе его уже установил, но мой почему то не хочет устанавливать аську. Звонила в самсунг, они говорят какую то чушь по поводу того что некоторые ю600 могут отобразить тоесть воспринять программу а некоторые нет, но как же такое может быть если по идее у них у всех плата одинаковая. Еще сказали что Самсунг не обязан принимать чужую программу, тоесть у меня ничего не полуается и я уже начинаю жалеть о покупке данного телефона, еще плюс то что покупала его тогда когда когда он стоил под 15 000. Правда все устраивает в этом телефоне кроме того что он не хочет установить мне аську!

ПОМОГИТЕ мне плиз! :)

 

ты какую версию устанавливаешь? попробуй 0.5.2b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Som-ultranet,

Сокеты работают, видимо проблема в настройке интернета на телефоне. либо же самого Джимма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмная, а другие java приложения устанавливаются или нет?

Во всяком случае единственое решение, которое я знаю это:

 

Инструкция для тех у кого не получается установить Java приложения:

1) Закинте оба файла jad+jar в папку "Другие файлы" в памяти телефона.

2) Наберите код *#9998*4678255#. После него, кратковременно, должна появиться надпись "Включено".

3) Выберите jad файл, затем нажмите верхнюю левую сенсорную кнопку и вы увидите приглашение для инсталяции Java приложения.

 

 

Спасибки!!

 

ты какую версию устанавливаешь? попробуй 0.5.2b

 

простите а вы мне не скинете ссылку по которой можно прогу скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Som-ultranet, ты уверен, что у тебя gprs интерет, а не wap?

 

Тёмная, вот здесь можно скачать 0.5.2b, сделав собственную сборку (смайлы, звуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прослушивании музыки MP3 плеером при нажатии клавиши следующая композиция и если при этом композиция остановлена, т.е. нажата кнопка стоп, то телефон заглючивает и перезагружается...

 

Хотелось бы узнать данная проблема только у меня или это проблема прошивки? Или может неисправность телефона? Прошивка GD5

 

П.С.Если Вы нашли еще какие-либо глюки телефона, хотелось бы их услышать от Вас...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Som-ultranet, ты уверен, что у тебя gprs интерет, а не wap?

 

Тёмная, вот здесь можно скачать 0.5.2b, сделав собственную сборку (смайлы, звуки).

 

да конечно-именно gprs. фишка то в том, что джимм работает, только через некоторое время вырубается с ошибкой ввода-вывода. в настройках соединение выставлено через http. через socket не пашет

вообще я не врубаюсь как через http? через сокеты понятно - TCP/IP

 

з.ы что делает комбинация *#9998*4678255# ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...