Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition


Рекомендуемые сообщения

загадка : как ввести пароль в джимме?

 

У меня U600, поставил джимм ( соблюдает дня режимммм - джимммм ! ) 5.2 отсюда http://agere.sgh.ru/, запускается отлично, иду вводить пароль и там только русские буквы. прям не знаю что делать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Дата, войди в смс и измени язык набора:)

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хелпп!!!

Поставила джимм, при подключении выдает ошибку, иногда все ж таки подключается, поработает минутку и опять такая же ошибка....

Настройки вроде все правильные...

подскажите, плс, что делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikkki, какой оператор и какие вроде правильные настройки..?

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос купил U600 всё супер, поставил флэху на 1 гиг и папка video на флэшке тормозит открывает фаил больше 20 секунд! Хотя на D600 такого небыло! Скажите так и должно быть?

 

У меня тоже самое. Тоже U600, флэха на 1 гиг. Тел и правда долго грузит, но только видео. Меня это абсолютно не раздражает. Радует то, что сколько бы там файлов небыло 3 или 103 он все равно одинаково грузит.

Наверное так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.ПРиобрёл U-600.Хотел залить игру,но она в zip-e.Как это переделать в jar?Пересмотрел вроде весь форум-так и не нашёл.Помогите пожалуйста.Игра-Need For Speed Carbon.Может она у кого есть для самсунга?Дайте ссылочку. :laugh3: Плииз.

Сообщение от модератора Mako
Сюда выложи этот zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня U600, вот решил попробовать перепрошить, скачал прошивкуU600XEGD6, начал все делать по инструкции, оптифлэш использовал для Е900, как вы указывали, ,провел установки настроем в оптифлэш по инструкции, в общем проблема с регионами, я даже снятие дампа не смог выполнить.., выдает ошибку, при нажатии на кнопку ""рид":thу new memory range <0x20000010-0x2000FFFF> overlaps with <0x20002000-0x20003FFF>! Помогите пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad2086,

попробуй во вкладке Read удалить регионы, которые сейчас, а поставить следующие:

0x20000000 - 0x21ffffff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получилось! Файл дампа сохранился, прошивка прошла, проверил, сменилась с U600XEGD5 на U600XEGD6. Но, что-то разницы никакой внешне и функционально нет... :(Спрашивается, зачем качались эти 60 Мбю..:lol:)) Кто-нибудь, объясните, чем все же эта прошивка лучше для моеготелефона? Просто интересно...:D

Сообщение от модератора Mako
Вроде должен теперь русские теги корректно читать в плеере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменилась с U600XEGD5 на U600XEGD6. Но, что-то разницы никакой внешне и функционально нет..

понимаешь ли, в чём дело... официальные (оригинальные) релизы прошивок, больше отличаются по настройкам для "железа"

потому они и "не видны" при простом пользовании... на "первый взгляд"

производитель , получает баг-репорты от АСЦ ( улучшение радиотракта, устойчивость канала приёма/передачи,

меньшие нагрузки на проц и т.д. и т.п. ) и... исправляет это ( если получается :( )

и лишь, иногда добавляет совсем незначительные "фишки" для юзеров ( пополняет Т9, исправляет баги перевода прошивки

- языковые ресурсы, добавляет/исправляет шрифты/картинки/звуки и т д. и т .л. )

собссна всё ...

=============

остальные "прорывы" , которые явно расширяют возможности той или иной модели

- это уже наш Мозговой Центр

:lol:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...установила какую-то игру...теперь,когда пытаюсь зайти в папку с играми..телефон виснет и начинает вибрировать...помогает только вытаскивание аккумулятора...как можно удалить из папки игры?или исправить такую ошибку ... :) или как очистить тогда всю память в телефоне..чтоб и игры удалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tane4ka,

прошить с галочкой Erase All Unused :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шнура нет...для прошивки..эт во 1..а во 2 не думаю,что смогу сама прошить--лишь только этим и не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tane4ka,

если в Параметрах где-нибудь нету Общей очистки или Общего сброса, то других вариантов нету. Хотя можно ещё поискать что-нибудь из сервисных кодов, может быть из них что подойдёт :!:

Сервисные коды можно попробовать следующие:

*2767*3855# FULL Reset

*2767*2878# CUST Reset

*2767*927# WAP Reset

*2767*667# MMS Reset

*2767*36245# Email Reset

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tane4ka,

если в Параметрах где-нибудь нету Общей очистки или Общего сброса, то других вариантов нету. Хотя можно ещё поискать что-нибудь из сервисных кодов, может быть из них что подойдёт :!:

Сервисные коды можно попробовать следующие:

*2767*3855# FULL Reset

*2767*2878# CUST Reset

*2767*927# WAP Reset

*2767*667# MMS Reset

*2767*36245# Email Reset

 

спасибо первый код помог)стерлось фсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Read Maniac можно на него поставить ? делов том что ася и квип стали отлично (прошивка gd5), а вот читалка не ставиться вообще никакая. Говорит "неверный аргумент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень здорово это, но не запускается у меня выдает ошибку....: ошибка java. исключение ввода-вывода. Может подскажешь, что это значит!!!! пожалуйста :rulez::)

 

Всё заливалось нормально,но в один прекрасный момент выдал тоже самое...Как лечить эту болезнь????

:rulez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Read Maniac можно на него поставить ?

А зачем этот ReadManiac вобще нужен? Телефон прекрасно читает вордовские файлы, закинул и читай себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветус мучители телефонов!

Мне тут U600 подарили с гиговой картой. начала заливать музычку через дата кабель, а он гад сливает все в телефон(песен 5-7), а не в карту памяти. а хотелось штук 50 и сразу. это чо так и должно быть. и чо потом в ручную перекидывать, да? :blev:

подскажите, как сливать с самсунговвской студии прям в карту памяти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleFoxy, при подключении телефона к кабелю нужно выбирать "Съемный диск", а не "PC Studio". Тогда у тебя на компе появиться еще один диск, на который и нужно заливать музычку через обычный файловый менеджер (Total Commander, Far, Проводник) в папку Music.

 

ЗЫ. Если при подключении кабеля не спрашивает как работать, нужно зайти Настройки-Телефон-Настройки USB и там поставить спрашивать при подключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба WindMan. оказалось все так просто. и как я сама не догадалась! :)

Кучу кучи залила! но вот опять не пойму(просто у меня впервые такой тел.(U600), до этого были деревянные): в тел. есть прослушальщик, но ведь только для песен, которые находятся в тел., а не в карте памяти. а если слушать с карты, то они не переключаются поочереди и идут как отдельные. дык зачем тагда этот мп3плеер?

Короче, как увидеть песни залитые во флешке находясь в мп3 проигрывателе? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleFoxy, после того как закачала музыку на карту, заходишь в МП3-Плеер и там должны отображаться все песни, находящиеся на телефоне и на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LittleFoxy, после того как закачала музыку на карту, заходишь в МП3-Плеер и там должны отображаться все песни, находящиеся на телефоне и на карте.

WindMan отображаться то должны... но почемуто не отображаются все. только примерно песен 15 из 60.

Залила 3 папки отдельные, а в МП3-плеере в перемешку и грю же только песен 15 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...