Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-u600/u600b/u600g Ultra Edition

Recommended Posts

Здравствуйте !

. . .

Хочу использовать свой тел в качестве плеера. Сейчас стоит КП на 2 Гб - песен 400 - 500 влазит. Маловато ! Мучает такой вопрос: потянел ли U600 карту на 4 Гб (8 Гб) ?! Ставил КП Transcend microSD 8GB HC - телефон завис ...

. . .

И ещё - на него есть какие-то наушники - самсунговские - получше чем стандартные ?!

Или стоит купить переходник на 3,5 мм и "нормальные" затычки ?!

. . .

:az:

потянел ли U600 карту на 4 Гб (8 Гб) ?!

вряд ли.

Или стоит купить переходник на 3,5 мм и "нормальные" затычки ?!

единственный выход не использовать стандарт.

Здрасте :). Такая проблемка с телефоном(U600): я его выключил, через некоторое время включил, и после загрузки выдает "Invalid simcard". Симка рабочая, пробовал на других телефонах, а другие симки на моем телефоне не работают. Подскажите плиз в чем может быть дело.

• 2 weeks later...

Здрасте :28:. Такая проблемка с телефоном(U600): я его выключил, через некоторое время включил, и после загрузки выдает "Invalid simcard". Симка рабочая, пробовал на других телефонах, а другие симки на моем телефоне не работают. Подскажите плиз в чем может быть дело.

Симка возможно скоро сдохнет, в лучшем случае хреновенький контакт. Обратись в офис к оператору замени симку с сохранением номера. Контакт плохой случается от частой смены сим, особенно в наших U600. Контакты набивают дорожки. У меня такая беда приключилась через полгода при смене симки через день(использовал другую для выхода в интернет).

Имеется Samsung SGH-U600EVO купленный в Италии,нету русского языка,версия прошивки U600GXXHJ2 - чем его можна прошить?

dima911,

ЭТИМ оптифлешем, ЭТУ прошивку.

dima911,

ЭТИМ оптифлешем, ЭТУ прошивку.

Так все таки прошивальщик от U600B подходит для U600GX...... ?!!! :(

Может быть и прошу от U600B можно залить?

X100----->E370----->X100

Может быть и прошу от U600B можно залить?

нужно пробовать, а никто не хочет :(

нужно пробовать, а никто не хочет

dаs, Toll44,

Как то помню нечего было делать, прошил U-600 прошивкой от Е-840. :ak: Ну что сказать: всё работало(почти), правда камера не работала, но это не странно. :bx: Даже если не изменяет мне память звук стал намного громче. :laugh3:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

dima911,

прошивку от U600G точно можно, а вот насчёт прошивки от U600B гарантировать ничего не могу.

юля,

увы. Шей тогда обратно прошивку от U600G.

юля,

ну в режим прошивки то телефон входит? надо шить прошивку от U600G.

А у меня не заливается дамп((( Я подсоединяю выключенный телефон, а он заряжается и всякие там мои нажимания на звездочку и кнопку включения и выключения никак не видны...телефон тупо продолжает заряжаться( на optifalsh все настроила, только вот непонятно с портом, какой именно туда порт писать (при выключенном телефоне)?Помогите, а?

Shinshilla, значит COM-порт не тот указала, зайди в Управление компьютером - Диспетчер устройств - COM-порты :)

Спасибо проверю, тока наверное дома, так как на работе права все отняли даже "установка оборудования" посмотреть не могу :) А в PC Studio можно как-то посмотреть какой порт или там другое?

Shinshilla, да нет кажется... :) Ее вообще отключай...

сейчас воообще может тупой вопрос задам. Но я никогда вообще не занималась прошивкой ни одного телефона. Для того, чтобы поставить пачти не обязательно же перепрошивать? у меня u600b прошивка я проверила по *#1234# u600bxegl3. Мне ведь можно будет только добавить пачти и все?

Shinshilla,

да, т.к. у тебя версия прошивка в телефоне совпадает с версией прошивки, для которой сделаны патчи, прошивку можешь не прошивать. Только смотри обязательно, чтобы при прошивке патчей не стояла галочка Erase All Unused, иначе телефон убьёшь. Ты по какой инструкции действуешь?

Ерунда какая-то получается. У меня Виста, когда подключаю телефон комп его видит, и в диспетчере устройств показывает его, что мол порт com-6, но когда отключаю его, в сом-портах телефон исчезает. И optiflash по-прежнему не реагирует на мои нажимания здездочки и кнопку вкл/выкл :42: помогите :59:

Shinshilla,

да, т.к. у тебя версия прошивка в телефоне совпадает с версией прошивки, для которой сделаны патчи, прошивку можешь не прошивать. Только смотри обязательно, чтобы при прошивке патчей не стояла галочка Erase All Unused, иначе телефон убьёшь. Ты по какой инструкции действуешь?

Я действую вот по этой, все понятно, делаю все как написано про Erase All Unused наслышана и проверяю постоянно, чтоб галочки не было

Shinshilla

Просто слей дамп и все.Убил телефон,закинул дамп и телефон опять рабочий

Так в том то и дело я не могу сделать дамп :128: не заливается он...в optiflash не видит телефон ( вся загвоздка в порте (