Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваш выбор =мыльницы=...


Рекомендуемые сообщения

Если в районе 300 бачков и нужно хорошее увеличение - бери ультразум... Либо Саnon S3 IS (не 5), либо Lumix FZ7/FZ8 (примеры фоток на krot.nm.ru/My images), или Фуджи 6500...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, достойные кадры....придрацца не к чему....

вот только все фотки сделаны при СУПЕР ярком освещении....а так может почти любой цыфровик....

по достоинству оценить возможности камеры можно тогда, когда над созданием снимка камера "работает"! а не приходит на все готовенькое....как в твоем случае....(пицца не в щет....такое качество при вспышке меня устраивает)

К сожелению большинство фоток снимаются не на улице....(%70)...и не всегда днем.

Вот почему я прошу примеры фоток сделанные при недостаточной освещенности....так как это львиная доля всего альбома....

зы...а фотки ничиго :ag: неплохая цветопередача....особенно на "макро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A630 достойный фот. Качество снимков на высоте, в темноте тоже не подкачает из-за бОльшей матрицы по сравнению с аналогами. За такую цену можно купить только меньшую матрицу и редко такую же, а это оч влияет на шумы в недостаточной освещенности. Из недостатков: сравнительно тяжелый и объемный, работает от 4 акумуляторов. Из плюсов: около 500 фотографий на 1 комплекте, большая матрица, отличный каноновский автомат, наличие ручных настроек, быстрый проц (скорость фокусировки) + наши умельцы научились к нему прикручивать патчи (что-то такое было с X700 :Laie_67: мне помницца, добавили рав, просмотрщик текстов, куча доп инфы на экране http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:22191, http://gans.ho.com.ua/

Хотя сам взял себе A710 (он меньше, легче, зум 6x). Качеством доволен.

Примеров в нете полно.

S3 проирывает ему однозначно, но это ультразум, да и по цене вроде дороже.

За такие деньги другого производителя я бы не расматривал, все либо дороже либо хуже качеством, но решать все же вам. Для недостаточной освещенности любая мыльница даст плохой результат, может стоит задуматься о аппарате с навешиваемой вспышкой, даже самый голименький даст результат много лучше (canon g7-g9), но это другие деньги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях юзал kodak Z740 ZOOM DIGITAL CAMERA, фотик относительно старенький, но впринципе качество фоток, для своей цены на высоте. Количество шумов при разных условиях съемки на минимуме.

Вот пару фоток Зум10

Обычная съемка

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери конешно олимпус,соотношение - цена качество - это именно про него.У меня,лично,олимпус серии мю700.И я на него не жалуюсь.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проще выяснить по фотографиям, что лучше... Есть прикреплённая тема, как говорится ВэЛкам! :roll: Выкладываем фотки кто считает что его камера снимает лучше...

Конечно зеркалка вне конкуренции, но вечный спор что лучше упирается в финансы и обстоятельства...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вытащил одну ночную

IMG_269.jpg

 

Ручной режим, поэтому слишком большая выдержка

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha, круг поиска значительно уменьшился....

щас выбираю между двумя Канонами....А710...и IXUS 75....

Оба достойные...видел примеры их фоток на какомта форуме.......Очуметь! Качество супер.

Мож на днях прикуплю....тогда и свои примеры фоток вылажу....

кста....кто нить про IXUS 75 по своему примеру что нить скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например месяц назат взял себе Canon A460 и еще не пожалел! Хотя конечно если заниматся профи съемкой то конечно нужно что-то покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни...выбор сделан, и даже куплен! (осталось спихнуть олимус... :idea: )

А именно Canon PowerShot A720 IS за 1530 грн. (китаец равда...)

Всем спс. засоветы...(micha тебе особая благодарность, за наставление на путь истинный :) )

фотки вылажу в соответ. теме...

Изменено пользователем Lexa-700
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера купил Sony W80.качеством полученных снимков доволен

плюс видео снимает 640*480 в высоком качестве :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИМХО,стоит выбирать:Canon,Minolta,Fuji,Nikon,Olympus,Pentax.Эти бренды давно выпускают ЦФК (Цифровые ФотоКамеры).У моего брата Canon A460.Качество норма,видео снимает,настроек достаточно и всего за 3500 pyблeй.P.S. Цeнa в Кeмepoвcкoй oблacти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panasonik

Ага, конечно, писать сначала надо без ошибок, но не в этом дело. Что такого особенного и дорогого во флешках SD, которые стоят откровенные копейки ? А конторы эти делают на самом деле качественные камеры. Если мне память не изменяет, то Minolta больше ЦФК не делает и кому-то продала этот бизнес, как качество камеры-это не настройки, а в перую очередь оптика, матрица и быстрый проц.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз :) и тут у тебя спросить можно про canon sx 100???

ты вообще я смотрю золотой человек :blev: спросить можно про всё 8)

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, можно, только я занимаюсь исключительно самсунгами и вряд ли чем тут помогу...

 

DeathBlow, тогда причём здесь Panasonic ? Они отродясь memory stick не ставили на фотики. Вот тебе MS и я не считаю, что 1176 рублей-это много для флешки на 4 гига, конечно SD дешевле на 500 рублей, но и характеристики куда хуже. У коллеги моего камера сони не снимает видео на CF с высоким разрешением по одной простой причине-не хватает скорости записи, зато на MS она это делает очень даже успешно. А развивая тему камер не могу не заметить один факт: камеры олимпус и фуджи используют флешки xD, которые ничем выдающимся кроме как ценой не обладают.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водолаз, пї»про Panasonic я и не говорю,я говорю про Sony!Ну а к остальному мне добавить нечего,я с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeathBlow, зря ты так на Sony-они делают очень достойные камеры. Да, флешка дорогая, но скорости SD банально не хватет. У меня друг себе вместо DCS-Н1 купил DSC-H9 и просто в полном восторге. Одна оптическая стабилизация чего стоит.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

водолаз, Для меня-человека подрабатывающего лучше пожертвовать скоростью,чем ценой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeathBlow, тогда твой вариант-это простое цифромыло. У меня у самого древний олимпус по той простой причине, что на что-то более серьёзное нет сейчас денег, а покупать фигню я не собираюсь.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недавно купил фотопарат LUMIX FZ18! Но в нем есть 2 больших проблема! Первое что зум при видео семки неминяется что меня конкретно растроило! А второе что звук пишет он ужасно просто кошмар! Фото делает правда хорошо вроде нежалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_VIKTOR_, вот именно,ФОТОкамера,а не ВИДЕОкамера и не диктофон!Снимает хорошо да и ладно (Хотя каждому свое...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди добрые, подскажите пожалуйста какойнить небольшой девайсик ценой примерно 300 уё

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ,

 

Canon PowerShot SX110 IS - цена в районе 300-та баков или чуть больше!

9mpx...10x оптический зум...макросъёмка от 1см...Экранчик в 3 дюйма...Поддержка карт SD, SDHC, MMC, MMCplus, HC, MMCplus...Собственно хороший фотик для повседневного использования!Единственный минус(для меня это минус),то что,здесь используются подзаряжаемые батарейки.Это тоже акукмуляторы,но мне больше повкусу нормальный аккум,а не батарейки!

Hidden Content
можешь посмотреть сэмплы сделаные этим фотиком

  • Like 1

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...