Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Люди, хелп! Осатанела в попытках установить джимм на свою коробчонку. Что бы я ей ни скармливала в качестве дистрибутива, пишет "неподдерживаемый формат". Смотрю на себя в зеркало - вроде, брюнетка, смотрю в мобилу - та же надпись. Близка к харакири... Попытка проставить какую-нибудь игрушку заканчивается тем же. Шо робыть-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё элементарно просто: в папку Другие файлы надо скинуть два файла приложения/игры: jad и jar, обычно идут вместе. После с телефона зайти в папку с этими файлами и установить по jad. Всё! :roll:

Удачи :preved:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, хелп! Осатанела в попытках установить джимм на свою коробчонку. Что бы я ей ни скармливала в качестве дистрибутива, пишет "неподдерживаемый формат". Смотрю на себя в зеркало - вроде, брюнетка, смотрю в мобилу - та же надпись. Близка к харакири... Попытка проставить какую-нибудь игрушку заканчивается тем же. Шо робыть-то??

 

привет! алгоритм такой:1.загружаешь файлы в другие файлы.2.набираешь *#9998*5282#, выбeраешь install midlet. вводишь пароль 235282 и устанавливаешь jad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет! алгоритм такой:1.загружаешь файлы в другие файлы.2.набираешь *#9998*5282#, выбeраешь install midlet. вводишь пароль 235262 и устанавливаешь jad.

 

А у меня пишет неверный пароль :Laie_67:

шо ж такое

может его перешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пытаюсь тоже асю установить,но пишет,что исключение ввода-вывода 8) ! пробовала вышеописанным методом,так ничего не происходит и сеть отключается!!! просто беда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, я установила таким образо эту программу? А открывать-то ее откуда? если открывать через Другие файлы, она заново устанавливается и настройки приходится вводить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyapuhy, устанвленная java запускается через приложения... Меню -> циферка 3 -> дальше разберешься..

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я уже нашла.

привет)я вот сделала все вышеописанное..а куда установилось-то получается??найти не могу..помоги..где нашла?) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)я вот сделала все вышеописанное..а куда установилось-то получается??найти не могу..помоги..где нашла?) :(

 

Открываешь Меню -> Приложения -> Java-приложения -> Мои игры

 

В играх находишь нужную ссылку на Jimm и запускаешь. В папке Java приложения можешь создавать свои папки и перемещать туда эти ссылки из папки Мои игры, если хочешь.

 

Вобщем, установленная программа в папке с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня е900 jimm ставиться но долго грузиться и не заходит в асю а другие jimm с расширениям rar не рспознаються что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие jimm с расширениям rar не рспознаються что делать

Зачем тебе Jimm.rar? Необходимы всего то jimm.jar и jimm.jad, которые кидаешь в папку "Другие файлы", нажимаешь на jad и устанавливаешь jimm в тело.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...