Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мод. прошивки для D600/d600e - Обсуждение


micha

Рекомендуемые сообщения

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с модифицированными прошивками для телефонов SGH-D600 и SGH-D600Е, которые находятся здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=31056

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста подробно как прошить тело D600E.

Вообще то для этого есть специальная тема Прошивание SWIFT моделей Х700,Е730,Е350,Д500,Д600 и т.д... .

А здесь только обсуждение модифицированных прошивок.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

StellarBoBka, глаза открываем и смотрим внимательно:

D600XEFC1 - D600

D600EXEFA1 - D600E

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда в первой проше в архиве

D600EXEFA1 by kv62 D900STYLE v.1.1.cla

 

сеть пропала на d600 прошился d900style

Сообщение от модератора Mako
Это значит ты D600 прошил в D600E,прошивки несовместимы из-за отличий в железе

 

щас через програматор заливаю стандарт, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит нужно делать нормальные архивы!

В теме подписано так "В прошивке D600XEFC1 установлены следующие патчи"

Скачал архив, а там d600e . Незря же я у вас переспрашивал а в ответ

"StellarBoBka, глаза открываем и смотрим внимательно:

D600XEFC1 - D600

D600EXEFA1 - D600E

 

Кому тут ещё глаза открывать надо?

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
Будешь шалить поставлю в угол бани на горох :x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь шалить поставлю в угол бани на горох

Ага,а линк нуно поправить,StellarBoBka прав... :x

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, там действительно ссылка не на тот файл, в процессе исправления :bx:

  • Like 1

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот вопрос задавали, но я все же спрошу. :lol: В Д600Е исправлен 8-й шрифт в Яве?

Samsung X100 -> Samsung X210->Nokia N73 ME ->Nokia N73 ME (еще один)->SE W810i скоро будет Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно этот вопрос задавали, но я все же спрошу. :67: В Д600Е исправлен 8-й шрифт в Яве?

 

В прошивке "д900 стайл" по прежнему не работает джим :59: . а вдругой не знаю :an:

Сообщение от модератора F3n1X
Это не из-за прошивки :134: Нужно настраивать всё нормально и всё будет работать :)

mot c550 -> sam x100 -> d600e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошивке "д900 стайл" по прежнему не работает джим :59: . а вдругой не знаю :an:

Это не из-за прошивки :134: Нужно настраивать всё нормально и всё будет работать :67:

 

Я на счет того, что в меню ни чего не видно... Если я не прав то прошу извинений

mot c550 -> sam x100 -> d600e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди!!! Человеки!! ПОмогите!!! Пробовал прошить тело D600Е, скачал все прошивки для него, но постоянно один и тот же косяк. Когда нажимаю на кнопку меню, тело перезагружается. Музыка через плеер не мпроигрывается, пишет что формат не поддерживается. Можно послушать только через настройку звука. Фото не работает, пишет: ошибка. Пробовал создавать папки для которые необходимы для патча "43 Сохранение фотографий на карту памяти". Пробовал отменять его, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Тело работает с прошивкой - D600EXEEL2, без всяких косяков. В чем может быть дело?????? Так хочется изменить свою мобилку. Подскижите плиззззззззззз, что мне делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ППЦ, поставил вчера прошивку, красиво конечно...но появился Агромнейший косяк-перестала работать камера, причем видео снимает, а фото нет, и все фотки куда-то благополучно слились..мож кто поможет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, поставил вчера прошивку, красиво конечно...но появился Агромнейший косяк-перестала работать камера, причем видео снимает, а фото нет, и все фотки куда-то благополучно слились..мож кто поможет!?

возможно они сохраняються на флешку, проверь настройки "меню-6-7" и "меню-8-лев.софт клав.-6"

SGH c100 => SGH x100 => SGH x700 + 512 + VISTA => +SGH x700 + 512 + Green Family by Andreychik => SGH x700 + 512 + X700 Retro Style 3D + SGH X105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно они сохраняються на флешку, проверь настройки "меню-6-7" и "меню-8-лев.софт клав.-6"

когда фотографиоую- пишет ошибка съемки. "меню-6-7" - это "состояние памяти", а меню-8-лев.софт клав.-6 - это изменение яркости фотографии, может словами напишешь что изменить, я уже все настройки излазил, нифига не помогает :gun_gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фотографиоую- пишет ошибка съемки. "меню-6-7" - это "состояние памяти", а меню-8-лев.софт клав.-6 - это изменение яркости фотографии, может словами напишешь что изменить, я уже все настройки излазил, нифига не помогает :gun_gun:

И не поможет! в самой прошивке отмени патч сохранение фото на карту памяти, телу который я делал, помогло.

Мобильный командер Х700 Black + Nokia BH-501 + WEP 200 + 512 mb Adaptec + доп. акб для тела Firmware version - C3 Vista Edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не поможет! в самой прошивке отмени патч сохранение фото на карту памяти, телу который я делал, помогло.

Пасиба, конечно, но я совершенно не разбираюсь, как все это делается, я тупо скачал прошивку и залил в тело! Научи-скажи плз что сделать, или ссылку кидани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Неужели все разработки для D600 загнулись? Не патчей новых, не прошивок... :evil: печально

Нет!! по крайней мере для D600E!!! Сделал новый мод - тут!! И по возможности переношу патчи!!! Двигаю как могу!

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. у меня щас прошивка D600xeek2 . можно ли мне поставить МОДИФИЦИРОВАННАЯ ПРОШИВКА D600EXEFA1 D900 STYLE? и появилась ли тут возмость установки приложений прямо на мобилке (а то сейчас я могу толь через софтик и аплоедер)?

Alcatel - Motorola V360 - SGH C130 - SGH D600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли мне поставить МОДИФИЦИРОВАННАЯ ПРОШИВКА D600EXEFA1 D900 STYLE?

Нет, нельзя, т.к. разные телефоны, у тебя D600, а мод прошивки сделан на D600E

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя, т.к. разные телефоны, у тебя D600, а мод прошивки сделан на D600E

во, блин, и вправду, "А" не заметил. извините, а не скажете где прошивки на D600? модифицированные

Alcatel - Motorola V360 - SGH C130 - SGH D600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasyatko,

Была тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=20777

но сейчас там ссылка битая :ak:, так что, тебе придётся самому её модифицировать :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...