Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100/X600 - патчи, ресурсы, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

X600XEDL2

Установил патч Don't_save_SMS и происходит беда: отправляю смс, говорю Оставить копию, в телефон, говорит отправлено и выходит в меню "Опции" при написании смс. А если оттуда выходишь отменой, то вместо текста сообщения получается весёлая картина (см.скриншот). Можно сделать, чтобы после выбора сохранения смс (в телефон или в сим) сразу выходил рабочий стол?

sms.bmp

sms.bmp

Samsung X600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если оттуда выходишь отменой, то вместо текста сообщения получается весёлая картина (см.скриншот).

У меня сегодня был такойже глюк!!!!! :)

В чём может быть проблемма?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается весёлая картина

otpadaet, в общем такая мура(картинка) получается из-за того так как там (в патче) при выборе отмены не происходит очищения, обновления (не знаю как точно называется) экрана, там всего лишь перед выходом надо проставить одну мсс.

сделать, чтобы после выбора сохранения смс (в телефон или в сим) сразу выходил рабочий стол?

otpadaet, сделать это можно, а получается это все из-за того что кто портировал патч допустил ошибку или указал не там и не туда переход после действия сохранить в. Я бы сам портировал на Х600 или хотя бы подправил ошибки, но нет возможности(тела), да и желания. Попросите доработать патч того кто его портировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просьба к VikoZ!!! Доведи до ума портированный патч Don't_save__SMS, ПЛЗ!!! А то так неудобно...

У меня он используется вместе с NoSmsPower_Exit т получается вообще весело - после того как у меня получается вышеуказанная картинка так и хочется ее поскорее сбросить, и нажимаю на красную кнопку в результате в исходящих сохраняется несовместимое сообщение :) ...

Также возникла просьба к автору NoSmsPower_Exit - можно ли реализовать по нажатию красной кнопки выбор - Сохранять или нет? Было бы просто замечательно...

Samsung X600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otpadaet, Можно, и даже можно упростить патч NoSmsPower_Exit(уменьшить код), но это уже не наши дела у каждого свой подход. 8)

В общем патч я уже реализовал только на Х100(выкладывать пока не буду) и вот маленький вопросик, при нажатии кнопки(красная) появляется окно Сохранить сообщение? Вот что я предлагаю(не знаю как будет лучше) сделать сохранение смс в сим при нажатии Да, или же реализовать окно сохранения как в патче Don't_save_SMS, патч уже сделан просто не знаю как лучше? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же реализовать окно сохранения как в патче Don't_save_SMS, патч уже сделан просто не знаю как лучше?

 

По-моему лучше будет с выбором конечно. Удобно.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как никто не ответил задам вопрос еще раз помогите кто знает как установить 48 шрифт на инверсные часы для G1 у меня не получается. Изменяю ресманом размер на 48 заливаю шрифт сохраняю и перепрошиваю но при включении тело выключается. Кто знает скажите как правильно сделать HELP ME.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rom77

Устанавливаемый тобой шрифт конфликтует с другими ресурсами в прошивке.

Наверно та прошивка, которая у тебя в телефоне не совпадает с той, в которую ты устанавливаешь шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализовать окно сохранения как в патче Don't_save_SMS

Наверное лучше сделать выбор. Хотя я, например, если бы была такая возможность, в сим вообще ничего не сохранял - всё в телефон.

А вот такое предложение. Можно сделать так, что после отправки сообщения выходит окно с предложением сохранить (да/нет), потом спрашивает куда сохранить (телефон/сим), а если к примеру в течении секунды или двух на первый вопрос нет ответа, то сообщение не сохраняется. Правда вопросов много получается...

А, или можно так: после отправки сообщения появляется вопрос: Сохранить в телефон или в сим? И если в течении секунды или двух не отвечаешь, то сообщение не сохраняется! На мой взгляд так будет лучше всего. А как думают остальные?

Samsung X600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahanych, по подробнее пожалуйста, хочешь сказать ты нашёл обработчик клавиши вкл/выкл, или как ты обошёл очистку буфера.на сколько мне известно с этим патчем бились многие, но толком ничего не у кого не получилось, если хонечно сразу не ставить сохранение в телефон без других действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяю ресманом размер на 48 заливаю шрифт сохраняю и перепрошиваю но при включении тело выключается.
Есть патч на установку 48 шрифта, но можно и без него. Просто на чистой прошивке меняются цифры шрифта "32 инверсные часы" на свои. Размер просто ставишь 48. У меня всё нормально работает и так и эдак :(

PS: главная фраза в посте выделена :)

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otpadaet, в общем сделаю так: При нажатии красной кнопки появляется окно Вы уверены? Нет - возвращаемся на написание теста где набранный заранее текст уже на месте, т.е. сохраняется в поле ввода, Да - Появляется окно Сохранить сообщение левый софт тел правый сим, красная выход без сохранения, I, вызов пока не реализованы(наверное поставлю возврат на предыдущее окно).

sleeping-man, не могу помочь, так как патч еще не вышел в продажу, после может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahanych, в продажу! :idea::idea: ты этот патч продавать собрался? ты лол.он не сложный чтобы его продавать.имхо глупо.а допустим что ты будешь делать если я подожду пока ты продавать начнёшь, и кто то выложит патч работающий, чуть лучше чем у тебя и ещё беслпатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahanych, не вижу смысла в сообщении "Вы уверены"?

Мне кажется так будет лучше:

я пишу смс, случайно нажимаю красную кнопку, у меня тут же

Появляется окно Сохранить сообщение левый софт тел правый сим,

Если я умышленно на нее нажал, то я еще раз нажимаю на нее же и выхожу без сохранения, а если случайно, то на I или вызов поставь возврат к написанию смс (к продолжению т.е.)

Мне кажется так будет удобнее, не будет лишних вопросов...

Samsung X600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otpadaet, ты прав. Я и не подумал, вот здесь то и доказывается что лучше спросить у большинства как сделать. Так и сделаю! :idea:

sleeping-man, во-первых ты не знаешь какие функции войдут в этот патч ведь мы будем продавать не ссохранение текста, а полный набор новых функций в смс сообщениях патч будет называться SMS_Pаck , во-вторых если даже его сделают бесплатно(сохранение текста) это право патчмейкеров, а в-третьих давай не будем ссориться, из-за такого ругаться даже смешно :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahanych, да не, я ссорится не собирался, просто глупо помоему продавать такой патч, если ты конечно в корне не перепишешь текстовых редактор смс'ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahanych, а возможно ли сделать в патче SMS_Pаck:создать в сообщениях раздел отчёты,и все отчёты приходили бы туда,а не во входящие....Было бы классно :):93::P

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно убрать ограничение на 200 смс

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: У меня такая же проблема была! Потом оказалось чтобы услышать этот звук нужно включить звук клавиатуры! :shock:

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: что делает патч Sms Media - я взял его с patches.sgh.ru.

В описании сказано:

"Когда пишешь сообщение, есть пункт Добавить медиа! Патч изменяет слудующее:

1)Добавить картинку - Можно выбрать картинку из своих изображений!

2)Добавить звук - Можно выбрать свои звуки!"

Вроде это и так есть...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UW, эт. патч левый...Сего "автора" забанили на форуме за продажу левого патча...Посему советую

патчи от него не ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...