Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100/X600 - патчи, ресурсы, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем ДароФФФ! У меня установлен патч: "Не ограниченный размер MMS", но при попытке добавить мелодию в MMS через мультимедию выдаётся сообщение:"Превышает допустимый размер 80 Кб" И вообще телефон не отправляет MMS если она больше 80 Кб. Прошивка у меня X100XEDG1_SMX. Как исправить это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо MaxKis за патч "NoDisSKinJava2" :cry: !!! Я и не думал, что полноэкранную яву кто-нибудь доделает... А тут такие дела! Наконец-то в Port Royale 2 поиграть стало можно :79: !

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо MaxKis за патч "NoDisSKinJava2

Пожалуйста :cry:

Наконец-то в Port Royale 2 поиграть стало можно

Ссылочку плз. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думаю никто не поможет :)

кароч,не у меня одного,у ногих памому на х600 полетела камера,имхо менюха от неё оставшаяся т ока глаза мозолит и ностальгию вызывает,никто не может сделать так,чтобы она не отображалась вообще?хотя б в обычном меню,а желательно и в обычном,и в и-меню))) :)

Siemens C60 --> Samsung SGH X600 --> Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 --> Nokia 6300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч,не у меня одного,у ногих памому на х600 полетела камера,имхо менюха от неё оставшаяся т ока глаза мозолит и ностальгию вызывает,никто не может сделать так,чтобы она не отображалась вообще?хотя б в обычном меню,а желательно и в обычном,и в и-меню)))

я занимаюсь этой проблемой. патч частично готов. как только с карусельным меню разрулю выложу.

всем у кого сломан шлейф! отпишитесь мне в личку, на что вам лучше заменить пункт "фотокамера" в iMenu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при попытке добавить мелодию в MMS через мультимедию выдаётся сообщение:"Превышает допустимый размер 80 Кб" И вообще телефон не отправляет MMS если она больше 80 Кб. Прошивка у меня X100XEDG1_SMX. Как исправить это???

попробуй еще патч Извлечь_файлы_больше_32_кб_в_ММС (или что-то в этом роде, точно не помню :idea: )

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... У меня пол часа назад случился ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ, можно сказать, фантастический глюк - может, програмный (вряд ли), а может, железный - во время загрузки ява-приложения (ExDesktop, если конкретнее) картинка на экране повернулась на 90 градусов и стала зеркальным отражением себя самой!!! Я посмеялся немного, и перезагрузил тел, все стало нормально. Жалко, что не сделал скринов - можно было бы понять - железо, или софт. Больше такого не повторялось - пока... Вопрос - ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

ЗЫ: я сегодня тело очень жестко об твердую поверхность уронил - аж акум вылетел :idea: ...

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко об твердую поверхность уронил - аж акум вылетел

скорее всего - ты сам_себе и ответил...

:idea:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, остается надеяться, что это больше не повторится - а то х700 покупать придется :?: ...

**********************

рано_ли_поздно ли... всё равно на ИКСюх_700 переходить ;)

зы

а к "жестянщикам" сходи - пусть шлейф глянут :idea:

редакт

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть патч на С100 overclock 1.5x реально ли портировать или сделать подобие на Х100??

:!:

Я БАРЫГА

ПРОДАВАЛ РЕСМАН, НЕ ДЕЛАВ ЕГО

ЗА ЭТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть патч на С100 overclock 1.5x

А что этот патч делает?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, см. http://www.cx805.narod.ru/OverClock_1.5x.htm

 

Назначение патча: повышает производительность процессора путем программного увеличения его тактовой частоты. <...> Тестирование заключалось в измерении продолжительности открывания java-приложений с обычной прошивкой C100XEDB2 и с модифицированной. Результатами тестов явилось уменьшение времени загрузки в 1.4 - 1.5 раза.

 

A-Droo, портировать нереально, т.к. железо отличается, а сделать подобное сложно, потому что реально никто так глубоко в аппаратной части х100 не копался.

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(По просьбе модератора тему перенёс из "Патчи" сюда)

 

Поставил идущий с ResMan 4.2. патч, добавляющий украинский язык при написании SMS (В авторах патча указаны ":: ZIMMER™ ::." и "spacer": для патчмейкера этот патч утратил интерес, я ему писал)

 

Но он заменил начисто Русский, пришлось убрать этот патч.

 

Есть ли корректно работающий патч на X600 XEDL2, который заменяет немецкий на украинский, для SMS, т.е. при написании SMS будет 3 языка "Английский, Русский, Украинский" (даже не обязательно переделанный Т9 с русского на украинский) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет доработки Графити Пака на x600 в плане графического курсора?

Не знаю как на х100 но на х600 нужно еще и фон под номером убирать.

:!: Господа патчеры/портеры! Общественность в Вас нуждается! А не перевелись ли герои на Руси???

2.bmp

2.bmp

1.bmp

1.bmp

2.bmp

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХараКири, на счет графического курсора см. здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=10000&start=80

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clin, возьми из прошивки от X460 украинскую базу T9 и залей её на место немецкой в твоём телефоне.

или есть патч на обновление русской базы, там тоже есть украинские буквы

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем!!! :) У меня вопрос глобального значения: "Сколько раз можно перешивать трубу?"

Кто умеет делать патчи...АУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос глобального значения: "Сколько раз можно перешивать трубу?"

 

В принципе, нет ограничений. Пока железо не выйдет из строя.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сколько раз можно перешивать трубу?"

Я уже не меньше 200 раз перепрошивал, пока работает ;) и умирать не собирается. Бывало и такое что, до 20 раз в день вышиванием занимался... :)

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос глобального значения: "Сколько раз можно перешивать трубу?"

Впринципе флэш память рассчитана на миллион циклов записи, после чего умирает. Так что тело можно шить миллион раз :shock:

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе флэш память рассчитана на миллион циклов записи, после чего умирает

Моему не долго осталось... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно тупой вопрос: как сделать нормальное свое меню на горячую клавишу??? Если делать через ресмен, то менюшка имеет название пунктов, в которые ты недавно заходил: "Пропущеные вызовы", или там "Ява-приложения" :roll: , но на скринах от некоторых прошивок я видел менюшки, имеющие свое название... И как так сделать, подскажите пожалуйста?!

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать нормальное свое меню на горячую клавишу???

Имхо, самое качественное меню - это меню сделанное ручками... :roll: Никогда РесМан'ом не создавал, поэтому не скажу точно, но у каждого пункта есть свой индекс, следовательно заменой индекса можно поменять и текст поля, или найти малоиспользующийся и изменить этот текстовый ресурс.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...