Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100/X600 - патчи, ресурсы, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! :lol: На прошивку Х600..DI2 есть патч мелодии до 992 кбайта, а на Х600..DL2 есть что-нибудь похожее, или хотяб кбайт.так до 700. :?:

 

Если есть киньте на этот сайт или ссылочку.

Заранее спасибо.

:D:):(:o8):lol::):lol::):?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь помогите доделать патч,я хотел сделать что бы на инверсных часах вместо белого фона была картинка.(получилось то что картинка ,которая стоит на застаке-стала фоном инверсных часов.(баг накладывание цифр друг на друга.

___________________________.rar

___________________________.rar

post-40802-1147596489_thumb.jpg

post-40802-1147596490_thumb.jpg

post-40802-1147596491_thumb.jpg

post-40802-1147596492_thumb.jpg

post-40802-1147596493_thumb.jpg

MOBILE VANDAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать нормальное свое меню на горячую клавишу

Если я тебя правильно понял, то держи инструкцию:"Во-первых выбераешь в Ресмане клавишу, на которую хочешь сделать меню. 2)Там, где написано:"Функция, Меню" ставишь точку на "меню", там 3 поля в самом верхнем пишешь название своего меню, в среднее поле добавляешь, удаляешь, что хочешь. Затем нажимаешь "назначить" и ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pover, тебе же показали где искать этот патч!

Что-то много халявщиков развелось! :idea:

X-100 =>> E-820 =>> X-100 =>> D-500E=>>SE K750i (R1CA021-patched)

========== Sony Ericsson K790i R1GB001 CID 49 ===========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pover, выберай слова... хочешь черный список портиру, не умеешь возьми пока мой порт... правда он глючный...

 

_ _

ред

blacklist.rar

blacklist.rar

blacklist.rar

blacklist.rar

blacklist.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой надо установить патч, чтобы в ява игра не было полосы меню. :lol:

Кто-нить знает как переделать патч из SMP в DIF? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой надо установить патч, чтобы в ява игра не было полосы меню.

Патч NoDisSKinJava (Автор MaxKis)убирает надоедающею нижнюю полосу в java играх, где она перекрывает область отображения игровой картинки

 

Кто-нить знает как переделать патч из SMP в DIF?

 

Устанавливаешь патч на прошивку с помощью ResMan и сохраняешь как DIF.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите мне установить патч NoDisSKinJava!!!

 

"NoDisSKinJava"+"Полный экран в Java"=глюки в меню загрузок, но полосы нигде нет!

"NoDisSKinJava"+"Полный экран в Java-книгах стандартным шрифтом"=экран иногда полный, иногда нет(чаще всего полный, но в некоторых играх (Bounce Back, XIII) имеется полоса левого цвета(не как в теме))!

 

Что делать? ЗЫ: Чего-то руки у меня совсем кривые стали - даже патч как следует установить не могу :idea: ... Старость, наверное :o .

Also Known As Unrealwolf

Samsung SGH-X100 >> Qtek 8200 >> HP Ipaq 6815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как назначить в прошивке X100 на клавишу джойстика меню "Органайзер"? Пробовал Ресманом, не получается, всегда срабатывает как новое напоминание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как назначить в прошивке X100 на клавишу джойстика меню "Органайзер"?

 

Выбираешь нужную клавишу, аз атем пункт меню "Органайзер". Кликаешь по нему двойным щелчком. При этом у тебя откроются подпункты этого меню, а справа в окне "Назначенная функция будет написано "Органайзер". Жмешь "Назначить".

Теперь и в окне сверху, напротив твоей кнопки будет "Органайзер". 8)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь нужную клавишу, аз атем пункт меню "Органайзер".

Это, конечно, все хорошо, только когда зашиваю в тело, то при нажатии соответствующей клавиши вместо органайзера появляется новое напоминание, и так каждый раз, уже замучился переназначать, не получается. Может я что не так делаю, или есть альтернативный способ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Main, попробуй через создание на клавишу не функции, а именно меню, и в него закинь все необходимые функции, типа будильника, калькулятора и т.д. Я именно так делал

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй через создание на клавишу не функции, а именно меню, и в него закинь все необходимые функции

Спасибо! Дельный совет. А как бы сделать так, что бы в созданом мной меню отображался пункт органайзер, который бы открывался именно как меню? Так мне было бы удобнее. Понимаете, что бы не занимать отдельныю клавишу под органайзер, а что бы он был в моем меню, там где у меня уже ссылки на другие менюхи (смс-сообщения, настройки дисплея и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы сделать так, что бы в созданом мной меню отображался пункт органайзер
а какие проблемы то? Точно так-же. Можно добавлять в своё меню как отдельные пункты, так и меню. Вроде разницы никакой нет в процессе :idea:

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...