Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ребята извените может это и глупый вопрос, но как прошить телефон( samsung E 250) - если можно по подробнее, а то у меня ничего не выходит. заранее спасибо.

 

Читай здесь, если после прочтения возникнут вопросы, то задавай

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Нельзя, вроде патчить надо.

 

Вот - вот!

Люди!!! Может кто где видал патч для Е250, чтобы какой-нибуть приличный звук на СМС поставить можно было. А то тихий "бульк" с интервалом максимум в минуту в кармане реально ни фига не слышно!!!

Подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - вот!

Люди!!! Может кто где видал патч для Е250, чтобы какой-нибуть приличный звук на СМС поставить можно было. А то тихий "бульк" с интервалом максимум в минуту в кармане реально ни фига не слышно!!!

Подскажите!!!

 

Да времени на все не хватает, подожди будет и такой патч, щас могу предложить альтернативу, кинь мне в лс свой звук(какой-бы ты хотел на смс), а я сделаю патч замены его на один из стандартных :hunter:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет чёрным:

** (POWER ON the PHONE!) Нажимаем кратковременно на красную ПРАВУЮ кнопку OFF телефона

и ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет чёрным:

** (POWER ON the PHONE!) Нажимаем кратковременно на красную ПРАВУЮ кнопку OFF телефона

и ничего не происходит

 

у тебя какой шнурок? Прошивочный? к нему драйвера встали?

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера втсали - телефон определился как модем.

 

У тебя кабель прямой, для прошивки нужен прошивочный, он работает на микросхеме, которая эмулирует в системе виртуальный ком порт, либо комовский кабель, где заказать, см. первый пост.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот тел... купил блютуз... Подключаю телефон к компьютеру через блютуз и прогу стандартную что с диском шла телефон видит с него можна на комп вытянут ькартинки нузыку.. на телефон ничего не забрасывает! и на флеш карту тоже ничего не бросает.. помогитн плиз!!! что сделать какой прогой воспользоватся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот тел... купил блютуз... Подключаю телефон к компьютеру через блютуз и прогу стандартную что с диском шла телефон видит с него можна на комп вытянут ькартинки нузыку.. на телефон ничего не забрасывает! и на флеш карту тоже ничего не бросает.. помогитн плиз!!! что сделать какой прогой воспользоватся???

 

Что значит не бросает? Что нибудь пишет, может ошибку какую-нибудь? Опиши свои действия. По поводу софта: практика показывает, что лучше всего с bluetooth работает родной софт, так что юзай тот, что с диска.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не бросает? Что нибудь пишет, может ошибку какую-нибудь? Опиши свои действия. По поводу софта: практика показывает, что лучше всего с bluetooth работает родной софт, так что юзай тот, что с диска.

 

Ну вот... Запускаю прогу соединяюсь с телефоном он видит все картинки все песни что настроены для видимости блютуза... их могу скопировать на комп без проблем! только начинаеш копировать любо что оно зависает копирование сразу а том выскакивает ошибка... и прога потом не работает коректно впоть до перезагрузки! пробывал официальную прогу для этого телефона скачаную с оф. сайта Самсунга таже самая ситуация... ни на флешку ни в телефон через блютуз ничего не забрасывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Стал владельцем этого тела и вот возникла проблема:после попытки увеличить звук(как было написано раньше) у меня при входящем вызове мелодия играет сразу тихо,а затем на всю катушку :x . Вроде всё обратно поставил,но ничего не изменилось :) Помогите :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiLLeR: Х. З. :roll: bluetooth капризная штука, что хоть за ошибка то?

 

allmil: Так было изначально в чистой прошивке настройки звука здесь роли не играют.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allmil: Так было изначально в чистой прошивке настройки звука здесь роли не играют (НУ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО ):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiLLeR: Х. З. :) bluetooth капризная штука, что хоть за ошибка то?

 

allmil: Так было изначально в чистой прошивке настройки звука здесь роли не играют.

 

В том то и дело нету ошибки! зависат тупо и все... ошибка так минут так через 3 вылазит.. телефон не отвечает! капец полный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за такую информацию. Искала ее наверное пол века :) Вроде все понятно и ясно, но помогите пожалуйста не понимаю в чем я ошиблась. Вроде установлено соединение, качаю игрушку через Bluetooth выполняю пункт 6 у меня последовательная загрузка во 2 пункте телефона а не в 3. И когда я ее нажимаю тел зависает и перезагружается. Не могу понять что не так! Плыз, помогите

 

Значит что-то делаешь не так, опиши свои действия подробнее мне в лс, разберемся :)

 

з. ы. поправил в описании пункт 3 на 2 :)

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Прочитал все страницы по данной теме, ибо приобрел неделю назад

это чудо техники (после утеряного Х100). Огромное спасибо всем "КУЛИБИНЫМ"

за творчество! Понимаю что, времени катастрофически не хватает на "вскрытие"

тела, и терпеливо буду ждать окончательных результатов....

Кароче, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то народ стал часто жаловаться, что прошивальщик на Аглицком, и ничего не ясно :)

 

Вот решил перевести прогу, все желающие могут скачать мой труд в первом посте (изменил ссылку на прошивальщик)

 

Надеюсь это кому нибудь поможет, но учтите, я не Шекспир :(

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну проблему нашел:припрослешивании радио или плеера через наушники,на входящий звонок я не могу ответить с гарнитуры(проводной),на жимаю кнопку-ноль реакции. :shock: Приходиться доставать тел из кармана и на нем уже нажимать кнопку :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну проблему нашел:припрослешивании радио или плеера через наушники,на входящий звонок я не могу ответить с гарнитуры(проводной),на жимаю кнопку-ноль реакции.

Ну вообще то её надо удерживать... :)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F3n1XНу вообще то её надо удерживать... Спасибооооооооооо :) Жудко извиняюсь за такого рода вопросы 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ прошу подсказки как приручить карту на е250 р Ресману 5.5SE :?:

 

Это к Javer'у вопрос. Скачай версию 4.2 с http://javer.sgh.ru:59:

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Javer'у вопрос. Скачай версию 4.2 с http://javer.sgh.ru:al:

 

есть у меня эта версия но при синхронизации патчей тупо уходит сама в себя жрет память и грузит проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня карта памяти patriot на 1гиг и почему-то файлы пропадают :al: что интересно могут пропасть без всякой на то причины карта проверялась по гарантии - в отличном состоянии. пропадают так - в папках пусто но память чем-то занята и если через кардридер пройтись скандиском то куча чеков и фолдеров :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня эта версия но при синхронизации патчей тупо уходит сама в себя жрет память и грузит проц

 

А ты не синхронизируй, а создай папку E250XEFL1 в каталоге patches ресмана, затем скачивай патчи ручками отсюда, и помещай их в эту папку, потом открывай каждый патч (*.smp) в блокноте и в строке <patch version="0.4"> меняй значение на 0.3 После этого открывай прощивку в ресмане, там уже будут сидеть патчи :59:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...