Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251

GRAND SGH USER

Recommended Posts

hec321,

вот флешер http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=88373

но для прошивки потребуется специальный прошивочный кабель (ссылка тоже есть в шапке темы) или бокс

инструкция аналогична обычному e250: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=56169

• Like 1

864-18-11-11)1321639482_thumb.jpg

А этот магнит может размгнитится ?постоянно в раскрытом положении тел флипает "закр.-открыто"

titmih

• 5 weeks later...

А этот магнит может размгнитится ?постоянно в раскрытом положении тел флипает "закр.-открыто"

Тело вообще перестало реагировать на открытие -закрытие ,вечно закрытый; как устранить ,или как сделать что-бы был вечно открытый

titmih

как устранить ,или как сделать что-бы был вечно открытый

разобрать и заменить или закоротить геркон

разобрать и заменить или закоротить геркон

это я понимаю ,он находится в подложке или на плате и как выглядит ,что бы его коротнуть

titmih

это я понимаю ,он находится в подложке или на плате и как выглядит ,что бы его коротнуть

не подскажу. разобрал такой телефон, покрутил, но ни чё толкового не нашёл. :bx:

Привет всем! У меня возникла преблема помогите пожалуйста. Я скачал игры с интернета в комп. затем пернес их на телефон Samsung SGH-E250i. Игры сохранились в карте памяти и ни как не могу их открыть . Как можно их открыть?

Matvei_sh,

А если попробовать перенести в память телефона и уже оттуда установить? Для установки скорее всего нужны два файла для каждой игры, т.е. и .jar и .jad.

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!

• 3 weeks later...

Подскажите как с ноутом соединить через блютуз?

Так то видит тел ноут,но файлы не просматриваются...

И как настроить ноут чтоб инет через блютуз пользовать??

novchik74

Через Samsung New PC Studio в картинках на скорую ,в теле выбираешь USB настройки --> модем

190500-2-02-12)1328130610_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130632_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130658_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130666_thumb.jpg

190500-2-02-12)1328130678_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130694_thumb.jpg

в последнем вбиваешь параметры оператора

titmih

novchik74

Через Samsung New PC Studio в картинках на скорую ,в теле выбираешь USB настройки --> модем

190500-2-02-12)1328130610_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130632_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130658_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130666_thumb.jpg

190500-2-02-12)1328130678_thumb.jpg190500-2-02-12)1328130694_thumb.jpg

в последнем вбиваешь параметры оператора

Спасибо...

Но сейчас вообще не до этого-тел перестал включаться!

То есть он включается и тут же выключается!

Когда ставишь на зарядку-моргает(включается-выключается)одномоментно видно на дисплее-ЗАРЯДКА...

Прошивка слетела что ли??

Его перепрошить можно?

Когда у меня была Мото Е398-так помню что только там не делал-и прошивал и патчил...

Спасибо...

Телефон и пошивается и патчится (в шапке все есть ),а тут причин много может быть ,первая шлейф,потом железо ,прошива (мне кажется на самом последнем месте)

titmih

Вроде стал работать-на грани видимо тел то )))

Звук пропадает-туда сюда салазки поелозишь-появляется-ШЛЕЙФ??

Что то почистить надо?

• 3 weeks later...

Чем скрины выдернуть из /e250d/ в мини тотале где искать GFS TMP ,его вроде там нет

titmih

Чем скрины выдернуть из /e250d/ в мини тотале где искать GFS TMP ,его вроде там нет

патчить нужно. "доступ ко всем папкам из явы" и "ScreenShot"

• 3 weeks later...

всем привет, имею e-250d, возможно ли на него установить опера мини 6.

Сомневаюсь... но если и встанет то будет жутко тормозить :arrow:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!

Есть тел Е250, был откудато из за бугра привезен, сразу прошил русской прошивкой. Работал нормально и тут мне в голову взбрело патчи поставить, начал делать бэкапы всего что только можно. Перед прошивкой думаю дай включу, включаю без симки, все норм, пишет вставьте сим, секрет коды работают. Вставил симку, включаю и получаю вечный ребут, т.е. начинает включаться, доходит до того места где должен пин просить и в ребут уходит. Пару раз со вставленной симкой вместо надписи Вставьте СИМ, появлялась надпись Сбой СИМ. Уже не знаю че делать, и бэкапами уже прошил его, и чистую прошивку ставил, все одно. Телефон не падал, не намокал, ничего, только бэкапы сделал и началось.

Есть тел Е250, был откудато из за бугра привезен, сразу прошил русской прошивкой. Работал нормально и тут мне в голову взбрело патчи поставить, начал делать бэкапы всего что только можно. Перед прошивкой думаю дай включу, включаю без симки, все норм, пишет вставьте сим, секрет коды работают. Вставил симку, включаю и получаю вечный ребут, т.е. начинает включаться, доходит до того места где должен пин просить и в ребут уходит. Пару раз со вставленной симкой вместо надписи Вставьте СИМ, появлялась надпись Сбой СИМ. Уже не знаю че делать, и бэкапами уже прошил его, и чистую прошивку ставил, все одно. Телефон не падал, не намокал, ничего, только бэкапы сделал и началось.

СИМ точно рабочая? Хорошо бы проверить ее в другом аппарате.

Сим рабочая, проверял, да и не рабочая разве аппарат в ребут пускала бы? просто вставьте сим бы выдавало.

Сомневаюсь... но если и встанет то будет жутко тормозить :arrow:

дa, по ходу нe eго eдa... дaжe 5ю нe бeрeт виснeт. a нa этом апaрaтe п.о. обновляeтся?