Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

MagRiv,

P. S. Карточку то купил, только так и не понял зачем мне она... мелодии и фотографии на вызовы с нее ставить нельзя, ...

Карта аналогичная, все работает замечательно, форматировал карту на компе, затем воткнул в телефон (он там что-то пошаманил, создал несколько папок) и на компе накидал то что было надо. А вот это зря - любую мелодию с карты памяти можно поставить на звонок на любого абонента. Надо зайти на карту памяти и выбрать понравившуюся мелодию, затем свойства и выбрать "мелодия абонента" и соответственно выбрать контакт. К сожалению сейчас точно по пунктам как и куда точно нажимать не скажу - телефон у жены, вечером скажу точно.

Изменено пользователем Evgen_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это зря - любую мелодию с карты памяти можно поставить на звонок на любого абонента. Надо зайти на карту памяти и выбрать понравившуюся мелодию, затем свойства и выбрать "мелодия абонента" и соответственно выбрать контакт.

 

Все правильно, так можно сделать, только при этом мелодия скопируется в память трубки, так что толку от карты в этом смысле нету, вообще карту на этом теле можно использовать только для хранения инфы и проигрывания mp3

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххмммм... щас у меня Sony Ericsson и Е900 (и Е600 есть убитый :107:))), хочу завтра взять Е250... прочитал и что то призадумался... есть общее мнение о телефоне??? Просто я его посмотрел, поигрался и подумал, что на данный момент это лучший слайдер от самсунг за 5000, кстати, почти копия D900, тока с дисплеем и камерой похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу завтра взять Е250... прочитал и что то призадумался... есть общее мнение о телефоне??? Просто я его посмотрел, поигрался и подумал, что на данный момент это лучший слайдер от самсунг за 5000, кстати, почти копия D900, тока с дисплеем и камерой похуже...

совершенно справедливое утверждение.

 

Е250

Основные плюсы:

почти полный набор современных функций за скромную цену.

Основные минусы:

Слабый дисплей, не самая лучшая батарея, vga камера (надо сказать, что в основном камера и дисплей определяют рыночную стоимость любого телефона)

 

Вывод: однозначно очень хороший вариант цена-качество(а среди самсунгов возможно и лучший)

 

з. ы. Сильно не бейте, сколько людей, столько и мнений :(

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, дайте пожалуйста дрова, если таковые имеются или подскажите что-нибуть что делать когда в телефоне ставитшь тип определения телефона как модем. Как флешка работает замечательно только медленнее чем через кард-ридер (всетаки USB 1.0)! Сегодня дали шнурок (на пару дней) - хочу пошаманить с телефоном, а точнее узнать прошивочный он или нет. А без дров прошивальщик не сможет сделать инициализацию порта, на офсайте ни нашол :( .

Изменено пользователем Evgen_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы подключины через GPRS-internet то Jimm можно установить скачав через вап по сылке http//wap.jimm.org

порядок действий:

заходим по вышеуказанному адрессу;

на данный момент можно скачать версию 0.5.1 или ниже - нужную выбираем;

далее выбираем - any mobile;

выбираем нужную вам конфигурацию (я выбрал traffic,history,smiles);

выбираем язык (думаю все выбирут русский :));

start downloading - устанавливаем.

 

приятного Вам общения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хотел задать пару вопросов о E250:

1)Есть ли какая нибудь другая прошивка для него кроме E250XEFL1,и будет ли?

2)Как увеличить громкость мелодий через *#8999*8378# ?

3)Возможно ли на нём просматривать видео на весь экран как например в Д600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Хотел задать пару вопросов о E250:

1)Есть ли какая нибудь другая прошивка для него кроме E250XEFL1,и будет ли?

2)Как увеличить громкость мелодий через *#8999*8378# ?

3)Возможно ли на нём просматривать видео на весь экран как например в Д600?

 

1. Насколько я знаю пока Е250XEFL1 единственная, но, уверяю вас, только пока :)

2. *#8999*8378#->тест оборудования->настройки аудио->Нормальный IIS(10):

усиление звука (диапазон 3-15) (общий множитель усиления)

Громкость Rx level 1-14 (диапазон:1-32768)

3. Ничего сказать не могу

 

з. ы. не забудь записать заводские настройки

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю озадачиваться: купил блютус гарнитуру Sams WEP 170. В обзоре на mobile-rewiew сказано, что при входящем вызове в гарнитуре проигрывается МР3 мелодия, установленная на абонента.....ХРЕН! идет стандартное пиликание :59: . что я не так делаю? или дело в телефоне и это связано с отсутствием поддержки профиля A2DP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villain, номер абонента в памяти СИМки, наверное... перенеси в память тела - пробни :59:

а из памяти СИМки удали ( если оставишь и там и там ...всё равно будет "выхватывать" в первую очередь из СИМки )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, я сразу же перекинул все контакты в телефон для присвоения фотоопределителя и мелодии, а чтобы они два раза не повторялись в тел. книге, вычистил симку. так что.... :) .

тады х/з... данной модели нет на руках... :59:

В списке поддерживаемых блютус сервисов для этого тела значатся поддержка и гарнитуры, и стереогарнитуры, и наушников (кроме стерео, как я понимаю). так что мое предположение о том, что проблема вызвана отсутствием A2DP скорее всего неверна.

хочу попробовать на другом телефоне. всвязи с этим вопрос: при спаривании с другим телом не возникнет проблем? или потом просто нужно будет по-новой спарить с моим телефоном?

зы: это моя первая гарнитура, так что пока не все ясно. мануалчик скудный.

Изменено пользователем igo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке поддерживаемых блютус сервисов для этого тела значатся поддержка и гарнитуры, и стереогарнитуры, и наушников (кроме стерео, как я понимаю). так что мое предположение о том, что проблема вызвана отсутствием A2DP скорее всего неверна.

В нём Bluetooth, v2.0 с поддержкой A2DP.

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что вас нашла! :) Надоело с этим телефончиком одной мучится...Кто-нибудь пробовал, демо-версии игр разблокировать?

 

shellena, и мы рады, что в нашем полку прибыло :77:, проше залить в телефон полные версии.

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот хочу етого зверя жене купить...повилось несколько вопросов:

 

1. Так сколько же встроеной памяти в теле?

2. Есть ли ограничения на телефонную книгу по количеству символов? (напри. можно ли написать Иванов Иван)

3. Возможно ли поставить вибро с mp3?

4. Можно ли в плеере перематывать песни (или ставить следующую, напр. в Nokia 5200 нельзя)

5. Работает ли будильник при выключенном телефоне?

6. Можно ли в теле менять/загружать темы?

7. Например хочу через блютус у друга мелодию закачать. Куда она пойдет в тел. или на флэшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот хочу етого зверя жене купить...повилось несколько вопросов:

 

1. Так сколько же встроеной памяти в теле?

2. Есть ли ограничения на телефонную книгу по количеству символов? (напри. можно ли написать Иванов Иван)

3. Возможно ли поставить вибро с mp3?

4. Можно ли в плеере перематывать песни (или ставить следующую, напр. в Nokia 5200 нельзя)

5. Работает ли будильник при выключенном телефоне?

6. Можно ли в теле менять/загружать темы?

7. Например хочу через блютус у друга мелодию закачать. Куда она пойдет в тел. или на флэшку?

 

1. 10Мб + 4Мб-java

2. на поля фамилия и имя ограничение в 20 символов

3. да

4. перематывать-нет, следующую-да

5. не проверял

6. Нет

7. в память тела.

 

Поправьте меня, если что не так.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Можно ли в плеере перематывать песни (или ставить следующую, напр. в Nokia 5200 нельзя)

 

Перематывать можно и ставить следующюю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 10Мб + 4Мб-java

7. в память тела.

 

 

Получается что можно сделать 10 нарезок mp3 на звонок (около 5 мб), а остальные 5 метров держать на всякий случай? Может прикол у кого-нибудь скачать:-). Маловато...:-(.

 

Еще вопрос: у меня у самого SEk700i, соединяю его с компом с помощью блютус, заливаю мелодии через спец. прогу (по типу explorer) C E250, так получится (и на тел и на флэшку)?

Изменено пользователем ant1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: у меня у самого SEk700i, соединяю его с компом с помощью блютус, заливаю мелодии через спец. прогу (по типу explorer) C E250, так получится (и на тел и на флэшку)?

 

Насколько я знаю, нет. Да и зачем? картридер стоит от 150 до 500руб.

 

Saido как перематывать?

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant1979, на тел - при помощи либо стандартного софта, либо Ресмана

на флешку - если выбрать в USB-настройках "Запоминающее устройство" и подключить к компу, Винда распознает его как обычный съёмный диск (как USB Flash память) :ak:

Saido как перематывать?

не нажимать, а удерживать кнопки влево-вправо

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant1979, на тел - при помощи либо стандартного софта, либо Ресмана

на флешку - если выбрать в USB-настройках "Запоминающее устройство" и подключить к компу, Винда распознает его как обычный съёмный диск (как USB Flash память) :28:

 

опять забыл про эту опцию :ak:.

Только вот usb 2.0 не поддерживается, так что придется немного подождать

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...