Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-Е250/e250d/e250i/e251


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Да, фото большое - это плюс

Однако фотки на определитель копируются с карты в память тела - это минус

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы:

 

1. при открытие телефона верхняя часть доходит не доконца, т.е. на пару мм. можно еще до конца подвинуть. Это нормально?

 

2. Где найти картинки на сайте 128х160. Поиск к сожалению не работает

 

3. Можно видео отурыть на полный экран или другой плеер поставить?

 

4. Как залить mmf и midi. Через блютус заливает только на флэшку, но из телефона файлы не видно:-(

 

5. Можно ли залить/установить новые звонки на смс не прошивая тел.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливает только midi в Звуки-Загруженные. Когда громскость стоит на 7 очень сильно хрипит динамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: у меня у самого SEk700i, соединяю его с компом с помощью блютус, заливаю мелодии через спец. прогу (по типу explorer) C E250, так получится (и на тел и на флэшку)?

Блютусом работаю через bluesoleil (прога шла с адаптером "блютейк"). Карта памяти видна, закачивай. Если нужно, то содержимое карты отдельно назначается видимым, и его можно забирать на комп. На карте из проги переименовывать файлы нельзя, только непосредственно из телефона. А вообще, закидывать музыку через зуб?! увольте! одна песенка минут пять лезет...ну если одну-две песни дописать. так как шнура нэту, пользуюсь ридером.

 

Про свою гарнитуру (см. выше, кому интересно) писал письмо в суппорт. Ответили, что мелодия в гарнитуре играть не должна, только свой (гарнитурный) сигнал. Плохо, идентификации не получается. Ну да ладно. Главное работает стабильно.

 

Совершенно случайно обнаружил интересную фишку. Вспомнил, что подобное слышал где-то когда-то при описании D900. В мануале про это нет.Может кто знает о ней. Короче: звоню корешу, до того, как установилось соединение, понимаю, что набираю не тот номер (на абоненте несколько номеров). жму "отбой" и, не дожидаясь, пока погаснет окно "вызов закончен", жму правый софт, там где "контакты". Вместо тел. книги появляется невиданное доселе окно под названием "повторить", и в этом окне по горизонтали расположены иконки всех телефонов, назначенных на этого абонента. При перемещении по иконкам высвечивается и номер телефона. Если ничего не делать, окно активно секунды 3-4. потом оно бесследно исчезает. Я минут 10 баловался прежде чем снова его вызвал. Других способов его вызвать не нашел. Если на абонента установлен только один телефон, окно не появится. Это логично, выбирать-то не из чего.

 

Да, и еще. Люди, у вас слайдер люфтит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы:

 

1. при открытие телефона верхняя часть доходит не доконца, т.е. на пару мм. можно еще до конца подвинуть. Это нормально?

 

2. Где найти картинки на сайте 128х160. Поиск к сожалению не работает

 

3. Можно видео отурыть на полный экран или другой плеер поставить?

 

4. Как залить mmf и midi. Через блютус заливает только на флэшку, но из телефона файлы не видно:-(

 

5. Можно ли залить/установить новые звонки на смс не прошивая тел.?

 

1. НЕТ!!!

3. попробуй другой, если найдешь, пожалуйста напиши :118:

5. Нет.

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы:

 

1. при открытие телефона верхняя часть доходит не доконца, т.е. на пару мм. можно еще до конца подвинуть. Это нормально?

 

2. Где найти картинки на сайте 128х160. Поиск к сожалению не работает

 

3. Можно видео отурыть на полный экран или другой плеер поставить?

 

4. Как залить mmf и midi. Через блютус заливает только на флэшку, но из телефона файлы не видно:-(

 

5. Можно ли залить/установить новые звонки на смс не прошивая тел.?

 

1. Нууу, у меня не пару миллиметров, а с полмиллиметра от силы. и то, это только в том случае, если раздвигаешь медленно, удерживая пружины. Если до середины толкаешь, а потом предоставляешь свободу автодоводчику (иначе зачем он вообще нужен?) то крышка улетает до упора.

2. Имхо, их не надо искать. Их можно просто сделать в ACDsee из своих любимых картинок. Обрезка лишнего и изменение размера во встроенном редакторе. По существу: где искать - не знаю, на любом телефоносайте. :118:

3. На полный экран нельзя, про другой плеер не знаю.

4. Эти типы файлов в качестве звонка телефон не поддерживает. а звуки даже не знаю, какой там формат. щас гляну...

5. Нельзя, вроде патчить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villain

про гарнитуру: обидно :118:

про фишку: у меня сразу после нажатия "отбой" вылезает "вызов закончен".

про люфт: у меня за месяц появился люфт в верхней части слайдера около 0,25-0,5 мм :)

 

1. Нууу, у меня не пару миллиметров, а с полмиллиметра от силы. и то, это только в том случае, если раздвигаешь медленно, удерживая пружины. Если до середины толкаешь, а потом предоставляешь свободу автодоводчику (иначе зачем он вообще нужен?) то крышка улетает до упора.

 

у меня верхняя часть легко доходит до упора, причем неважно вручную или пружинами

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Villain

про гарнитуру: обидно :118:

про фишку: у меня сразу после нажатия "отбой" вылезает "вызов закончен".

про люфт: у меня за месяц появился люфт в верхней части слайдера около 0,25-0,5 мм :)

 

вооот! пока пару сек горит "вызов закончен", жмешь правый софт и вуля!

люфт ощущается только в закрытом положении в НИЖНЕЙ части. т.е. когда работаешь с закрытым телом его чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету этих секунд, все происходит мгновенно, как только жму отбой

в закрытом положении люфт снизу такой же

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня верхняя часть легко доходит до упора, причем неважно вручную или пружинами

ну у меня тоже через раз до упора, через раз чуть-чуть не доползет. это ерунда, небольшие погрешности изготовления и сборки. может "разносится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету этих секунд, все происходит мгновенно, как только жму отбой

странно. жмешь отбой, на экране появляется окно с надписью "вызов закончен". вот оно и висит пару секунд (ты же успевашь его прочитать :118: ) и вот пока оно висит жмешь софт. короче, отбой и как только появляется надпись - сразу правый софт. уточняю, на абоненте должны быть как минимум два номера, вообще можешь забить в поля "рабочий" и "домашний" любые цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. жмешь отбой, на экране появляется окно с надписью "вызов закончен". вот оно и висит пару секунд (ты же успевашь его прочитать :) ) и вот пока оно висит жмешь софт. короче, отбой и как только появляется надпись - сразу правый софт. уточняю, на абоненте должны быть как минимум два номера, вообще можешь забить в поля "рабочий" и "домашний" любые цифры

 

Все так и делаю, но надпись "вызов закончен" гаснет и больше ничего не происходит :118:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из динамика. Вот у меня вопрос - флэшку пока еще не купил к нему, не могу проверить. В общем, если запускать мп3-плеер то он играет только из плей-листа. 4 плей-листа по 30 песен. А если зайти в мои файлы, то там мп3 проигрывается без занесения куда-либо. Меня интересует- он так все музыкальные файлы может прочитать (например лежит кучей 200 песен) или есть ограничение на их количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из динамика. Вот у меня вопрос - флэшку пока еще не купил к нему, не могу проверить. В общем, если запускать мп3-плеер то он играет только из плей-листа. 4 плей-листа по 30 песен. А если зайти в мои файлы, то там мп3 проигрывается без занесения куда-либо. Меня интересует- он так все музыкальные файлы может прочитать (например лежит кучей 200 песен) или есть ограничение на их количество?

 

Не совсем ясен вопрос, из папок будет проигрываться только тот файл, который запустил и только один раз!

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует- он так все музыкальные файлы может прочитать (например лежит кучей 200 песен) или есть ограничение на их количество?

ты просматриваешь папку "music" на флешке. видишь там все 200 (или скока влезет) файлов. любой из них играешь

 

sob@k@, ну не знаю. прошивка у меня та же, что и у тебя.

Может кто другой попробует эту фишку проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Действительно есть такая фишка. Когда горит надпись Вызов закончин, нажимаеш на красную кнопку и появляется это меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня проигрываются все по очереди из папки. Правда пока у меня их всего 5 штук. У вас в настройках стоит повторять все? И еще не могу понять. В плеере клавиша 1 управляет режимом повтора, 2 - визуализацией, а 3 - загорается буква S в скобках. Что это за функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня проигрываются все по очереди из папки. Правда пока у меня их всего 5 штук. У вас в настройках стоит повторять все? И еще не могу понять. В плеере клавиша 1 управляет режимом повтора, 2 - визуализацией, а 3 - загорается буква S в скобках. Что это за функция?

случайное воспроизведение

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при заряде тела экран полностью не гасится, у всех так? Или с этим можно чтото сделать?

У меня тоже горит как фонарь, тупо сделанно

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось! :128:

Вчера делал точно то, что сегодня, но не получалось :)

 

А мне даже ничего нажимать не надо. После того, как пропадает надпись вызов закончен, менюшка повтора выскакивает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...