Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

АКОС г.Владивосток


RomoN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас!

У меня К790i, у оператора запросил настройки подключения к интернету, wap и т.п.

Смс с настройками пришло, в нем я обнаружел текст в котором говорилось, что отправmnt смс (пустую) на номер 888.

Кароче, в итоге, интернет (wap) работает, почему бы нет! :ad:

Но проблема в другом! Qip,Mail Ahent, ICQ, Jimm, эл. почта неработают!

В настройках каждой программы я ставлю оператора WAP1, который вроде как должен и содержать все необходимые настройки!

В процессе подключения вышеперечисленных программ к инету, они тупо встают на месте, через некоторое время (примерно через 2 минутs) появляется надпись: истекло время ожидания ответа! и клавиша ОК! ;)

плиз подскажите что может происходить?

PS все приложения с выходом в нет тупят, кроме Operы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас!

У меня К790i, у оператора запросил настройки подключения к интернету, wap и т.п.

Смс с настройками пришло, в нем я обнаружел текст в котором говорилось, что отправmnt смс (пустую) на номер 888.

Кароче, в итоге, интернет (wap) работает, почему бы нет! :ad:

Но проблема в другом! Qip,Mail Ahent, ICQ, Jimm, эл. почта неработают!

В настройках каждой программы я ставлю оператора WAP1, который вроде как должен и содержать все необходимые настройки!

В процессе подключения вышеперечисленных программ к инету, они тупо встают на месте, через некоторое время (примерно через 2 минутs) появляется надпись: истекло время ожидания ответа! и клавиша ОК! ;)

плиз подскажите что может происходить?

PS все приложения с выходом в нет тупят, кроме Operы :(

 

Возможно ты настроил у себя WAP INTERNET.Узнай настройки GPRS INTERNET у своего ОпСоСа на сайте или еще где-либо и попробуй вручную создать новую точку доступа для Интернет, используя эти настройки.А в Jimm я бы посоветовал настроить так: вместо login.icq.com поставь 64.12.200.89 и галочки поставь Безопасный логин,Доп.подключение.Мне помогло :)

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomoN, скажи сайт оператора связи своего, попробую помочь

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomoN, скажи сайт оператора связи своего, попробую помочь

 

http://akos.ru/

На сайте, информации что-то ненаблюдается :bx: может я так искал....

Поискать попробовать конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты настроил у себя WAP INTERNET.Узнай настройки GPRS INTERNET у своего ОпСоСа на сайте или еще где-либо и попробуй вручную создать новую точку доступа для Интернет, используя эти настройки.А в Jimm я бы посоветовал настроить так: вместо login.icq.com поставь 64.12.200.89 и галочки поставь Безопасный логин,Доп.подключение.Мне помогло :bx:

Спосибо :| попробую.

А как быть с другими приложениями? Больше всего хотелось бы подключить почтовый ящик :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо :bx: попробую.

А как быть с другими приложениями? Больше всего хотелось бы подключить почтовый ящик :|

 

1 Точка доступа для всех приложений, ящик настраивай как обычно, я пользуюсь встр. ящиком который находится в меню Сообщения настроил его минут за 5, всё работает на ура!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в "параметры" - "связь" - "параметры интернета":

Там есть только

1) Профиль интернета

2) Параметры Java

:ai:

И первое и второе я выбрал WAP1, так как эти настройки(автоматические), скинул мне оператор связи "АКОС"!!!

Вопрос: Где находятся настройки WAP INTERNET,GPRS INTERNET и тому подобные?

Если нетрудно, то напишите конкретный путь для wap, gprs и тому подобных :28:

Напомню, что речь идет о SE K790i и проблема в том, что неработают приложения у которых выход в интернет, точней они работают, но в интернет невыходят!

Стандартный браузер, работает отлично, ничего непонимаю :)

help me :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался, наконец то :)

Делюсь опытом:

 

Выходить нужно через точку доступа internet.akos.ru.

Дешего, 2 рубля за 10 Кб, а не то что через ВАП 5 рублей, экономия удевительная, только придется закачать Opera ( это непроблема), что бы лазить по ВАП ресурсам :28:

 

Если начислено по трафику, как за ВАП, значит в настройках где-то wap.akos.ru стоит.

Всем спосибо! Все свободны!

Всем желающим посмотреть более подробную инфу по АКОСУ советую посетить http://forum.akos.ru/

Удачи :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же тебе говорил, что у тебя GPRS Wap настроен, а не INTERNET!!! :ai:

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...