Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Если карты памяти в теле нет, то и не определится. В режиме модема должно быть установлено соответствующее ПО Studio PC...

 

При установке мелодии контактам, есть разные пути...Самый простой, находим нужную мелодию => опции => установить как...=>... Если не устанавливается, то это какой то бок в теле, или сама мелодия с проблемой ,или не подходит.

 

masyanya спасибо большое ты просто шаман, с мелодиями разобрался казалось бы раньше делал тоже самое и не получалось а сейчас пошло дело. А по поводу USB не понял,допустим мне нужно с компа скинуть на телефон патч,или с телефона на комп фотографии- мне для этого обязательно нужна флешка?А если телефон без флешки и мне нужно сохранить на комп телефонную книгу?Я по незнанию ставил драйвера на USB с подключенным телефоном не пошли ,удалил, поставил без шнура,не идут. Samsung PC Studio 3 установил сразуже она мне и говорит что нет соединения.Как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,плиз. Закачал книги на флешку в форматах .txt , .doc . Но Е200 их не читает (и с телефона тоже, не только с флешки ). Есть ли возможность читать книги в аппарате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим мне нужно с компа скинуть на телефон патч

Это сообщение внимательно почитай. Там много полезного написано.

или с телефона на комп фотографии

Поставь программу Samsung PC Studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сообщение внимательно почитай. Там много полезного написано.

 

Поставь программу Samsung PC Studio

 

По патчам сейчас читаю ,а Samsung PC Studio стоит, онаже и соединять не хочет.Дрова ставил с подключенным кабелем может в этом причина? Так ведь переставлял уже и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uztas,

1. Чтоби ПиСи Студио видел, телефон должен быть "модемом"

2. Чтобы "скинуть" патч в телефон, необходим прошивочный кабель

3. Чтобы задавать меньше вопросов и не терять кучу своего и чужого времени-читать первое сообщение темы

от первой буквы и до последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung PC Studio стоит, онаже и соединять не хочет.Дрова ставил с подключенным кабелем может в этом причина? Так ведь переставлял уже и без него.

Снеси полностью Samsung PC Studio, отключи шнурок. После установи драйвер USB, потом PC Studio. Подключи тело,и в PC Studio выбери тип подлючения USB и соединяйся...Связь стелом без флешки только через ПО менеджер файлов... :!:

Изменено пользователем masyanya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,плиз. Закачал книги на флешку в форматах .txt , .doc . Но Е200 их не читает (и с телефона тоже, не только с флешки ). Есть ли возможность читать книги в аппарате?

Здесь найдешь, что ищешь :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери SGH-i550. Правда цена в 2р. дороже чем е200 (е200 - 620гр., i550 - 1550гр.)

А так-же толще, шире, длиннее и тяжелее. Мимо.

Всю неделю думал чем достойно заменить E200 за нормальную цену, так ничего и не выбрал, но зато за это время ко мне неожиданно вернулся мой старый :!: , так что вопрос с заменой благополучно отпал. Вообще на редкость удачная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, добавьте в FAQ:

 

Проблема: При установке .jad появляется ошибка "Загруженный JAR неверный".

Ответ: После того, как однажды пытались установить неподходящую для Самсунга JAVA-программу, телефон начинает ругать ВСЕ устанавливаемые программы, даже верные. Это старый баг Самсунга. Есть два варианта решения:

Вариант 1. Удали последнее java приложение, которое было нормально установлено на телефон.

Вариант 2. Попробуй сбросить кодом яву. Для этого найди в сервисном меню что-то вроде Java tfs reset.

 

Я лично долго мучился, пробовал обрабатывть JMP, долго искал в интернете и наконец нашёл (мне подошёл первый вариант, второй не пробовал). Не хочу, чтобы другие тоже мучились.

Может быть, это можно добавить не только в FAQ по E200, но и в общий FAQ по Самсунгам.

Изменено пользователем mogenslarsen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соотв. теме спрашивал никто не отвечает. Вот решил здесь спросить.

Люди! А существует полная карта прошивки E200XEGJ2 ? Если есть, угостите пожалста :)

-=Е200=- выкладывал, но она была не полная на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung e200 (не прошивался) Флешка - Patriot 1Гб. Если скопировать файл (мр3) с флешки на телефон, все копируется, но карта памяти становиться чистой (в меню только "создать папку"). После перезагрузки телефона всё появляется, все файлы на месте. Подскажите в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unitr,

в том, что телефон совместим не со всеми картами. Гарантированно работает с картами сандиск, с другими производителями можно только пробовать. Не повезло тебе. Мне тоже попалась рабочая карта со второго раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung e200 (не прошивался) Флешка - Patriot 1Гб. Если скопировать файл (мр3) с флешки на телефон, все копируется, но карта памяти становиться чистой (в меню только "создать папку"). После перезагрузки телефона всё появляется, все файлы на месте. Подскажите в чём причина?

Отформатируй флешку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а есть ли программа чтоб отправлять смс через интернет на е200 не прошитыи ?если есть у кого залеити сюда в формате в таком чтоб я с тела скачал сразу.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а есть ли программа чтоб отправлять смс через интернет на е200 не прошитыи ?если есть у кого залеити сюда в формате в таком чтоб я с тела скачал сразу.спасибо

Ты имеешь виду не через комп а через сотку интернета, можно через @mail.ru через агент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(KREST1990 @ 01.09.2008, 11:16) 383517[/snapback]</div><div class='quotemain'>

здравствуйте,а есть ли программа чтоб отправлять смс через интернет на е200 не прошитыи ?если есть у кого залеити сюда в формате в таком чтоб я с тела скачал сразу.спасибо

</div>

Ты имеешь виду не через комп а через <b>сотку интернета</b>, можно через <u>@mail.ru через агент</u>![/quot мне надо именно отдельную программу через агент не на все операторы отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Как залить обратно дамп в телефон (файл дамп в расширении hex) , если телефон не включается? Что то не так пошло при прошивке. Если возможно напишите алгоритм действий.

Сливал дамп прошивочной юсб шнурком P2303. Использовал прогу OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все прочитал, вот тока как телефон включить та:

5. Далее, кратковременно нажать на телефоне кнопку включения телефона. В программе побежит строка загрузчика.

 

Похоже прошивку от е200b залил, попутал меня черт. Значит мне в сервис центр идти или какое нить решение имеется?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передерни АКБ и шей на здоровье

---

если тел коннектится не будет-заряжай батарейку

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а есть ли программа чтоб отправлять смс через интернет на е200 не прошитыи ?если есть у кого залеити сюда в формате в таком чтоб я с тела скачал сразу.спасибо

я долгое время пользовался sms@sender, пока на безлимитку не перешел. С этого сайта с телефона скачать файлы нельзя, поэтому вот тебе ссылка wap.e2s.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени заметил такой баг на своем E200B(патченый): когда минутная цифра на часах перескакиват на следующую-тело временно(на полсек) подвисает , т.е. мелодия в это время подтормаживает(заикается), откуда бы она не играла(будильник, смс, плэйер и тд) и графика на полсек подвисает!!! Где искать причину, кто подскажет?

пробовал ставить чистую прошивку, баг остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...