Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

FRAER, скажи как спец, реально ли аобсолютному новичку в области прошивания и патчивания сотиков прошить и соответственно пропатчить самостоятельно следуя инструкциям и рекомендациям этого сайта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERN84,

конечно, все же как-то начинали

посмотри дату моей регистрации - тогда еще я не умел абсолютно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,скачал только не могу разобраться в ней,объясни поподробней там регистрироваться надо или нет?все расскажи,заранее спасибо :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он и не будет реагировать

оставь на пару часов

 

Зарядка никаких результатов не дала, телефон не оживился :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Этот кабель пойдёт для прошивки Е-200 или это надо пробовать или кабель что идет с Е-840 может пойти для прошивки , Дата кабель для Samsung D500 USB DC-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ua NikopoL,

от д500 кабель точно не подойдет, т.к. там другой разъем...

комплектный от е840 тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарядка никаких результатов не дала, телефон не оживился :128:

Попробуй вынять АКБ на пару часиков, чтобы снять остаточное напряжение...И попробуй снова... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik1323, вот здесь инструкция для "реаниматоров" своих (и не только) телефонов. Почитай, выполни все по пунктам - должно помочь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, скажи как спец, реально ли аобсолютному новичку в области прошивания и патчивания сотиков прошить и соответственно пропатчить самостоятельно следуя инструкциям и рекомендациям этого сайта???

Скажу как абслютный новичок: -При помощи этого сайта прошить тело можно!

Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал ставить чистую прошивку, баг остается

Странно, а почему на е200 всё нормально? Всё таки е200 лучше во всём!!!

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik1323, вот здесь инструкция для "реаниматоров" своих (и не только) телефонов. Почитай, выполни все по пунктам - должно помочь.

 

Все таки телефон ожил, спасибо всем за советы и рекомендации. Инструкция ддя реаниматоров оказалась очень полезной и нужной ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему на е200 всё нормально? Всё таки е200 лучше во всём!!!

у меня тоже такого не наблюдается на е 200б, Так что какой тел. лучше это еще спорый вопрос ;)

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не совсем не спорный! Вот если на е200, то фотки и видео идут на флэху. А на е200б НЕТ. (Без установки патча...)

Samsung X100 >> Samsung X620 >> Samsung E200 >> Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси полностью Samsung PC Studio, отключи шнурок. После установи драйвер USB, потом PC Studio. Подключи тело,и в PC Studio выбери тип подлючения USB и соединяйся...Связь стелом без флешки только через ПО менеджер файлов... :(

Все сделал по науке,не идет.Выяснилось что дровишки лежат неровно сейчас ищу новые (с диска не идут).И еще такая фигня - контакт шнура с телефоном говнит, судя повсему придется в сервис ехать. А это минус. Батарея держит 3 дня маловато((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарея держит 3 дня маловато

:( А ты что, хотел чтоб неделю держал? У меня всего 2 дня держит, но у меня примерно 5-6 часов в день не прерывно работает jimm

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( А ты что, хотел чтоб неделю держал? У меня всего 2 дня держит, но у меня примерно 5-6 часов в день не прерывно работает jimm

 

По мне дак и месяца мало будет,пусть работает всегда ))) .А если взять вобщем,если решу вопрос с USB то это будет МОЙ телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите про кракозябры *100# и #100# и 102 ничео не работает....в основной ussd все кракозябры, кроме тех что на русском я так понял! потому что пароль для ИССА МТС пришло ussd и номраально по русски написано Введите пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

::.' date='07.09.2008, 12:50' post='384645']

ребят подскажите про кракозябры *100# и #100# и 102 ничео не работает....в основной ussd все кракозябры, кроме тех что на русском я так понял! потому что пароль для ИССА МТС пришло ussd и номраально по русски написано Введите пароль

102 у меня балнс, у меня билайн КАЗАХСТАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или е 200 уже не найти

Его сняли с производства.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со дня на день должен прийти прошивечный кабеть :evil: ... И вот. собственно вопрос к форумчанам: у меня стоит оригинальная проша E200XEGD6. Хочу сам пропатчить такую-же , т.е. E200XEGD6, и вшить её. Мне ТФС не нужно заливать, тот, что был тут, т.е. в проге OneNAND.. ставить галочку "Don't Auto NAND Format" и прошивать только "cla"?

p.s. Извиняюсь за тупые вопросы, посто нехочу сделеть каких либо ошибок... :(

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить галочку "Don't Auto NAND Format"

Эта "галочка" нужна только при прошивке .tfs. На прошивку .cla не влияет.

Кстати рекомендую попробовать Open SGHFD. Очень неплохая софтинка.

P.S. Не забудь слить дамп OneNAND-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...