Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Narod Xay .. . Plz help me .. kak uveli4et zvuk vo vrema zvonka ...? estli patch kakoita ili komanda ... v nastroikax vrode net(((

Как повысить громкость звука?

*#8999*8378# - H/W Test --> Audio Settings -->

MP3 динамик: MP3 Spk , Ear gain 11

MP3 в наушниках: MP3 Ear , Ear gain 11

(На новых прошивках работает другой код: *#0206*8378#)

Так же и для MIDI...

Читай внимательней Faq :ab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по аккумулятору Е200b:

1. Везде в описаниях инет-магазинов пишут, что емкость 950 mah. На этом форуме читаю- у всех 800. На самой батарее ничего не написано. Так сколько же на самом деле?

2. От каких еще моделей самсунгов в точности подходит батарея? Возможно ли найти батарею повышенной емкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять лок симки если нету пароля ?

Сдается мне, что телефон не твой, точно также как и симка. В этом случае тебе помогать - воров покрывать. Если же симка и телефон твои - то зайди в офис оператора связи вместе с документами на симку (PUK-коды) и тебе там все блокировки бесплатно снимут, если конечно назовешь 5 последних набранных номеров :59:

P.s. Только не надо говорить, что PUK потерял, номера не помнишь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по аккумулятору Е200b:

1. Везде в описаниях инет-магазинов пишут, что емкость 950 mah. На этом форуме читаю- у всех 800. На самой батарее ничего не написано. Так сколько же на самом деле?

2. От каких еще моделей самсунгов в точности подходит батарея? Возможно ли найти батарею повышенной емкости?

1. Зайди в инженерное меню *#0206*8378# - тест оборудования - батарея, там будет все о твоей батарее

2. Батарея только от E200/E200b, повышенной емкости спрашивай в магазинах сотовой связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зайди в инженерное меню *#0206*8378# - тест оборудования - батарея, там будет все о твоей батарее

2. Батарея только от E200/E200b, повышенной емкости спрашивай в магазинах сотовой связи...

 

770mAh :59: - по документам 800 mAh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хелп!!! Дошёл мой кабель, от Diamond Electric, тот что 2 в 1, т.е. там есть usb - для передачи данных и есть com - для прошивки, с внешним питанием. Так вот: подключаю usb - как модем и сьемный диск видит, подключаю через com - комп ничего не видет((( Подключаю с новой батарейкой кроной - тож не видит комп! Что делать?! Может я что-то не то делаю??? :59:

54349-11-09-08)1221144898_thumb.jpg 54349-11-09-08)1221144918_thumb.jpg

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitek205,

что ты делаешь? распиши подробней...

новое устройство определяться не должно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое устройство определяться не должно...

Как это не должно?! Должно же выйти новое устройство "usb data cable", и ему в диспечере устройств должен присвоиться сом порт! А т.к. кабель COMовский, то, в деспечере устр-в делал "Поиск Устройств...", даже перезапускал комп. Не помогает.

:59: p.s. Или всё таки не должен определяться и при перепрошивке надо указывать тот Ком-порт, к которому непосредственно подключен шнурок?!

Изменено пользователем Vitek205

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё таки не должен определяться и при перепрошивке надо указывать тот Ком-порт, к которому непосредственно подключен шнурок?!

:59: Оказаываеться не должно определяться) Всё равно, спасибо!

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

770mAh :cry: - по документам 800 mAh.

У меня и у знакомого на E200 по 800mA, у тебя наверное "облегченная" версия. А может на E200b так и должно быть.

X100+10Mb->E200+1Gb->M3510+2Gb->S5230 Star+2Gb->S7230 Wave+4Гб->Galaxy S GT-i9003+8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия)) я решил прошить и пропатчить свой е 200 xegd6 но мне уже несколько раз настойчиво препятствуют это делать, поскольку телефон типа будет конкретно глюкать(и это я услышал не от одного и даже не от трех! человек)). я имею опыт прошивки сименса и вроде ничего страшного с ним бы наверно и не случилось если б не убитое железо, а так вроде все норм.стоит ли действительно это делать???!! если даже он и будет глюкать , сервис центр его восстановит? заранее благодарен.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон типа будет конкретно глюкать

Перед тем, как прошить обязательно сними дамп:

Снятие дампа с телефона Sgh-e200/e200b:

--------------------

Убедитесь, что аккумулятор на телефоне заряжен не менее чем на половину;

Подключаем прошивочный кабель (см. тут или тут) к компьютеру, а затем к выключенному телефону;

Для снятия дампа нам потребуется программа OneNAND_Downloader_v12_Dump_Fixed;

Запускаем вышеуказанное ПО, в настройках Serial Port выбираем COM-порт к которому подключен кабель (если кабель USB, то виртуальный COM-порт), а также скорость передачи данных, для COM-кабеля до 115200 Кбит/c, для USB – до 921600 Кбит/c;

Нажимаем кнопку START в программе, внизу появится сообщение:

** Wait for Connect Request from Mobile...

** (POWER ON the PHONE!)

Кратковременно нажимаем на красную Вкл./Выкл. кнопку телефона, начнется процесс посылки загрузчика, степень завершенности будет отражена на прогрессбаре;

В поле программы NOR Flash Operation выбираем Dump…, в открывшемся окне необходимо указать все сектора для дампа – кнопка Select all, затем нажимаем START и после того, как будет определена директория для сохранения, начнется процесс к которому мы и стремились;

Ждем... По окончании нажимаем Exit, отсоединяем телефон от кабеля, снимаем на несколько секунд батарею и затем вновь ставим на место.

В этом случае, ты сможешь восстановить родную прошу и Сервис-Центр тебе обязан помочь.

******

Я сам недавно прошил телефон, делал все по видеоинструкции (см. первое сообщение темы). Ничего не глючит и всё работает как часы! :cry:

  • Like 1

Samsung SGH-X100 ---> Samsung SGH-E200 (E200XEGJ2) +2 GB Transcend --->Sony Ericsson W880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия)) я решил прошить и пропатчить свой е 200 xegd6 но мне уже несколько раз настойчиво препятствуют это делать, поскольку телефон типа будет конкретно глюкать(и это я услышал не от одного и даже не от трех! человек)). я имею опыт прошивки сименса и вроде ничего страшного с ним бы наверно и не случилось если б не убитое железо, а так вроде все норм.стоит ли действительно это делать???!! если даже он и будет глюкать , сервис центр его восстановит? заранее благодарен.

Да не будет ниче глючить!Просто иногда некоторые патчи пересекаються и могут вызвать определенные проблемы,или патч не даработан!Почитай внимателно обсуждения и поставь патчи! :cry:

Алё-алё Хопчик

Долблю Quallcomm)

Прошивка u900/u800

Установка Java на Qualcomm 1/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :28:

 

У меня Самсунг Е 200.Связь билайн, установлен пакет 3 услуг.Прошивок нет.

Установил Jimm Aspro mod.

Скажите как правильно настроить интернет.У меня не коннектится джимм :bx: , выдает " Ошибка #100 неизвестная ошибка"(сам джим настроен правильно, UIN есть)

Как правильно настроить и джимм и интернет в телефоне?

 

Заранее спасибо. :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. :28:

 

У меня Самсунг Е 200.Связь билайн, установлен пакет 3 услуг.Прошивок нет.

Установил Jimm Aspro mod.

Скажите как правильно настроить интернет.У меня не коннектится джимм :bx: , выдает " Ошибка #100 неизвестная ошибка"(сам джим настроен правильно, UIN есть)

Как правильно настроить и джимм и интернет в телефоне?

 

Заранее спасибо. :44:

В настройках сети java:

Точка доступа: internet.beeline.ru

имя, пароль - пусто

прокси - выкл.

Там же - разрешения сети - везде, да всегда.

Все должно работать.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил как сказали..Один раз подключился, потом опять та же фигня (ошибка 100)И сервер уже менял внутри джима все равно.Что за хня. :bx: Баланс 29 рублей если что.Вот черт :44: а в аську то хочется :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь настройки еще раз и не подключайся а перезапусти асю. а уже тогда войди. у мя сработало. а еще лучше найди в инете описание ошибок джима там тоже все подробно разьяснено :D:idea: и выключи прокси в джиме ато я раз было не заметил что он вкл был по умолчанию))) и еще. я иногда лечу не подключение сменой id клиента в настройках(поставь вместо джимм квип например)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользовался функцией PictBridge? Я купил принтер (не Bluetooth), подсоединил кабелем телефон и... что делать дальше? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет форумчанам! я занимаюсь часто адаптированием мидлетов для самса своего. адаптер- это метод тыка, которым можно чего то добиться . но есть много трудностей. мой вопрос: есть ли какие нить ява эмуляторы комповые которые могут протестить, какие коды клавиш используются этим мидлетом(игрой)? тогда мона с легкостью прописать старые данные в адаптере и новые и мы б получили почти полное адаптирование клавы(это самое сложное). классы добавить это ж елементарно в любом адаптере)) а как с этим быть? спс всем

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Я пользуюсь телефоном ночью... пытался поставить на закачку с инета... но переодически происходит разрывы связи. После Каждого разрыва необходимо переподкючаться, а это масса неудобств. Хотел поставить на закачку и пойти спать!!! У всех так? что делать? Как отключить подзарядку от USB????

Оперетор - мегафон кавказ. Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переодически происходит разрывы связи. После Каждого разрыва необходимо переподкючаться, а это масса неудобств. Хотел поставить на закачку и пойти спать!!! У всех так? что делать? Как отключить подзарядку от USB????

1. Разрыв связи из-за неустойчивого сигнала...Видимо у тебя плохой прием.

2. подзарядку от USB убрать можно, но зачем. Она как раз и нужна для того, чтобы ты мог идти спокойно спать... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimka200111

это зависит от устойчивости сигнала gрrs сети. если в територии плохого приема- то будут проблемы. у меня модем может работать и 10 часов подряд без перерыва. хотя тоже есть иногда ошибки. а когда еду в глубинку то такие ж проблемы как у тя

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но переодически происходит разрывы связи

Разбиратся с прогой тебе самому, а так она уже давно на форуме лежит, посмотри здесь.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...