Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

есть такая проблема с этим патчем,я тоже не сразу узнал что блокирует и те что в телефонной книге, только у меня E200XEGD6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая проблема с этим патчем,я тоже не сразу узнал что блокирует и те что в телефонной книге, только у меня E200XEGD6

нет никакой проблемы, патч работает исправно у меня на E200B :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а другое приложение заместо Cоntеnt Еxplorer мoжно заменить через другие файлы, если можно? выложете манифест от Еxplоrеr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lechii

а где ты его нашел?? непонятно о чем ты

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы надпись "Вызов переадресован" при переадресоваанном вызове отображалась на экране дольше, а то щас быстро исчезает, пока телефон из кармана достаешь :roll:

Или патчик может какой-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты заменишь стд браузер через другие файлы---то))))он в прошивке закреплен

 

патчем разве шо....на симаке был такой патч....убрать стд браузер.....на самс такого не видел...самому жаль шо такого нету

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты заменишь стд браузер через другие файлы---то))))он в прошивке закреплен

 

патчем разве шо....на симаке был такой патч....убрать стд браузер.....на самс такого не видел...самому жаль шо такого нету

А я думал это jаvа приложение, хотел в oпере манифест поменять и через другие фаилы установить. Это точно не jаvа приложение запускается как jаvа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это компонент прошивки :132::67:---т.е CLA, а ява наскока я понимаю у нас в тфс)

ты никак его не заменишь..разве только патчем, да и в таковом не вижу особого смысла...

а если стоит патч главное меню на кнопке ок то ты откроеш его тока из меню, случайно не запустится...

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это компонент прошивки :az::cb:---т.е CLA, а ява наскока я понимаю у нас в тфс)

ты никак его не заменишь..разве только патчем, да и в таковом не вижу особого смысла...

а если стоит патч главное меню на кнопке ок то ты откроеш его тока из меню, случайно не запустится...

ты не прав, у меня тоже по клавише Ок выпадает меню: 1. Контент експлорер. 2. Домашняя страница. 3. Самсунг фан-клуб.

через ресмана видно, что контент експлорере - это мидлет, только скрытый, я уже давно ищу возможность замены этого контента на другое приложение, но пока никак, похоже, что мы многого не видим в прошивке. на мотороле я легко мог заменить любой пункт меню на тот который хотел, достаточно было внести исправления в файл, отвечающий за данную конфигурацию.

здесь ДОЛЖЕН БЫТЬ такой файл. я просмотрел все файлы прошивки, не относящиеся к графике, но пока ничего похожего не нашёл 8)

похоже, что средствами ресмана этого будет нельзя сделать. пробовал через Джава-приложения скопироать все доступные файлы с телефона на флеш - там тоже ничего не нашёл, значит - не все файлы мы видим, что-то ресман упускает из виду.

 

но, мы все сливали одну и ту же прошивку с данного сайта, а работа клавиши ОК у нас всё таки разная, напрашивается вывод, что за работу этой клавиши (её обработка) отвечает Е2П. а сним нам работать никак, пока кто-нибудь не напишет программу, аналогично VICTOR GSM для моторолл.

Изменено пользователем Егерь

Motorola L2 (Custom_Juix_Mod) -> SGH-E200 (E200XEGI1->>E200XEGD6->>E200XEGJ2) + E900 - > Nokia 6233-> Eten Glofiish X600 (X600 v13 wm6.1 gsm412 by DenDrugkov.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... значит - не все файлы мы видим, что-то ресман упускает из виду.

Это давно известно... что бы увидеть все файлы - пользуйся опен сфд в режиме файл-мена либо слей дамп тфс... но то что ты ищешь - пустая трата времени, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: Е200 не хочет работать нормально с явой...:

Интернет в яве не работает, даже не загорается значек GPRS...

Вариант с настройками подключения не предлагать

Приложения, использующие доступ к ФС не видят ни одного файла...

Помогите решить проблему...

Походу это заводской брак... Не работало ни до прошивки, ни после... Что посоветуете?.. Может прошить EEPROM?..

Прошей ТФС... :)

У меня было похожее... на J210. Все решилось прошивкой чистой тфс

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:132: а какая прошива? лично у меня Cоntеnt Еxplorer не выбивает на прошиве д6 так как описано , там сразу идет типа коннект на домашнюю страницу.....

но я нашел его в тфс!!!!!!! :roll: в папке явы, где лежат оте демо игрушки, которые были сразу с покупкой телефона....

потом поставил в яву отдельно :)

 

если так брать, то просто туда можно подсунуть что угодно, хоть бы и ОПЕРУ, главно, чтоб название то же осталось...и манифест переписать в опере...

из контент эксплорера выдеру манифест адаптером :laugh3:

 

 

ну и еще момент......этим можно освободить место в тфс...... удалить оте игры.!! изменится только то, что при сбросе явы кодом просто они не будут восстанавливаться, насколько я понимаю...если неправ то исправьте))

 

и в папке multimedia/music есть файл mp3 5 мег!!! тоже мелодия которая изначально при покупке телефона была..гальмо полное.....тоже мона освободить место)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДрузЯ у миня такой вопрос возник. Я тут купил зарядку для D 800 го самсунга. автомобильную. По разъему зарядка влазит в разъем 200го. Но я "че то очкую" ток подавать..Ниспалть бы нинароком 200й жалко..нравиться он мне :-)

никто не знает случайно, у D 800го тот же разем по питанию или другой?

 

PS

купил и юзаю I740й, но E200й продолжаю пользовать как трубку и ему не нарадаюсь..пока сражаюсь с извечными глюками 6.1 винды на 740м, изредка впадающим в очередную "кому" свойственную смартофонам под виндами, :bx: .. Двухсотый весло звонит, записывает звонки (спасибо патчам) и безотказно работает. 200й -Весч - изумительная! Удобная во всех смыслах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДрузЯ у миня такой вопрос возник. Я тут купил зарядку для D 800 го самсунга. автомобильную. По разъему зарядка влазит в разъем 200го. Но я "че то очкую" ток подавать..Ниспалть бы нинароком 200й жалко..нравиться он мне :-)

никто не знает случайно, у D 800го тот же разем по питанию или другой?

ничё с ним не будет, как кто-то на этом форуме говорил "если что-то куда-то фтыкается значит работает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."если что-то куда-то фтыкается значит работает"

АБ этом я думал (много думал) : :132:

Но вопрос в том, а вдруг распайка иная..И ток зарядке пойдет на не ту пару ? :ad:

И всЕ сгорит...Вот я и спрашиваю..мож кто знает..схемы там одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБ этом я думал (много думал) : :132:

Но вопрос в том, а вдруг распайка иная..И ток зарядке пойдет на не ту пару ? :ad:

И всЕ сгорит...Вот я и спрашиваю..мож кто знает..схемы там одинаковые?

ну конечно одинаковые, как могут быть одинаковые входы и разная распайка на телефонах ОДНОЙ корпорации??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычная зарядка от d 800/820 подошла мне по разьему.....значит и тот разьем так же спаян :132:

 

так шо не бойся

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно одинаковые, как могут быть одинаковые входы и разная распайка на телефонах ОДНОЙ корпорации??

лАгичнА..

Но если он сгорит..то я тя лично - завалю :ad:

Как человега инспирировавшего смерть моего любимого Е200го.. -бойсА :bx:

 

falonso

Успокоил. :idea: Тада пойду тыркну в прикуриватель :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учти шо этой зарядкой нельзя заряжать постоянно....там же напряжение малек не соответствует вхоодящее....

это только когда нужно быть на связи....в дороге если разрядился к примеру, чтоб быть на линии

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч проблема такая

 

пропатчил тело шоб мелодия со флехи ставилась, вроде пашет

 

но когда захожу в музыку и пытаюсь проиграть песенку играет не та которую запускаю а ниже на столько, сколько папок в этой директории

 

это вообще из-за этого патча или нет ?

я их многа поставил :)

 

ЗЫ ещё камера не снимает, фоткает, но не снимает видео

ставил патч чтоб видео сохранялось на карту, папки создал каки нада на карте... посоветуйте чё нить

Хм... Якорь всплыл... Скверная примета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего ты шото неправильно делаешь...

перечитай ВНИМАТЕЛЬНО описания патчей........ тестировали их то не дураки, согласись :)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте чё нить

поставь себе готовый мод, например от makis e200 (судя по надписи у тебя е200б...) :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от makis e200 чёт не катит ставил не понравилось

да и тех патчей что мне нада там нет :) приходится добавлять свои и удалять ненужные

 

скорее всего ты шото неправильно делаешь...

перечитай ВНИМАТЕЛЬНО описания патчей........ тестировали их то не дураки, согласись 0132.gif

ненаю скока раз перечитать это нада... всё ПРАВИЛЬНО делаю... не прокатывает

 

мож ещё каку сборку посоветуете ?

Хм... Якорь всплыл... Скверная примета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тех патчей что мне нада там нет приходится добавлять свои и удалять ненужные

ну, так все делают... кому-то одни патчи нужны, кому-то другие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...