Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает почему никоректно работает Маил аген 3.0? ни сохраняются настройки, следовательно при вводе логина и пароля можно вернуться только по нажатию клавиши С но про этом ,как уже сказал, они не сохраняются.

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой мэйл? насколько я знаю мейл клиент на базе джимм аспро нормально пахает......

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой мэйл? насколько я знаю мейл клиент на базе джимм аспро нормально пахает......

Майл агент 3,0 (mail.ru) другие версии майла и многие аськи у меня нормально идут

MobileAgent.jar

Изменено пользователем GOD

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы надпись "Вызов переадресован" при переадресоваанном вызове отображалась на экране дольше, а то щас быстро исчезает, пока телефон из кармана достаешь :)

Или патчик может какой-нибудь есть?

Так что, ответит кто-нибудь мне?

Буду очень благодарен если кто напишет патч для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе СЮДА

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч проблема такая

 

пропатчил тело шоб мелодия со флехи ставилась, вроде пашет

 

но когда захожу в музыку и пытаюсь проиграть песенку играет не та которую запускаю а ниже на столько, сколько папок в этой директории

 

это вообще из-за этого патча или нет ?

я их многа поставил smile.gif

 

ЗЫ ещё камера не снимает, фоткает, но не снимает видео

ставил патч чтоб видео сохранялось на карту, папки создал каки нада на карте... посоветуйте чё нить

расковырял я вообщем в каком патче проблема,

это патч чтобы музыку мона было запускать со флешки и листать вправо влево без плей листа, как нито мона это исправить ?

ЗЫ я про то что он левые файлы считате

Samsung A800->Samsung X140->Samsung e200b->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, ответит кто-нибудь мне?

Буду очень благодарен если кто напишет патч для этого.

Впринципе можно такой патч замутить

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с флешко.копирую на флеш пишет ошибка пробивал с разними влешками проблема таже и ешё не формат

Semens-A50_Semens-A75_Semens-CX75

Nokia-N72+Nokia-6300+*Samsung-E200*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает как отключить звуковой сигнал при подключении - отключении зарядного? E200BXEGL2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha211, опиши подробней, что да как...Откуда на флешку копируеш и как форматировать пытаешся?

Может, что с железом, или проша кривая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия!!

я не знаю туда ли я написал, простите если чё..

короче проблема у меня с модемом....в качестве которого юзаю Е200...

причем очень странная, ума не приложу от чего это....

короче говоря, когда подключен интернет, часто бывает глюк: интернет тупо зависает, подключение при этом считается запущенным...не выдав ни одной ошибки....когда клацаешь на иконку в трее, окошечко появляется на считанные милисекунды....даже когда отсоединяешь кабель, подключение все равно типа действует...

прравда я иногда юзаю блютус для этих целей..и посему в списке 2 типа устройств: модем сом3(юсб) и сом12(зуб)

при глюке стает типа зубовое подключение, но по прежнему мертвое.....

свойства подключения не открываются вообще, при глюке вся графика сменяется на классическую тему и восстанавливается на прежнюю за 2 секунды.......

дрова не раз переустанавливал, подключение по новой делал с нуля, не помогло....

 

лечится только рестартом системы.........zver dvd, вируса ни одного(доктор вэб)

драйвер точно не кривой, и раньше на этой же винде все пахало.......

КАК это устранить??? и при чем тут графика? или это недоработка в телефоне,которая проявляется при истечении срока гарантии?

 

 

ума не приложу :x ......всем заранее благодарен... :9:

 

для удобства раз начали переделывать шапку, то сразу бы раздел драйверов, где выкладывать проверенные вещи, как для синхро кабелей, так и различных наиболее распространенных прошивочных

Комментарий модератора FRAER
Для этого есть соответствующая тема... :) Незачем захламлять шапку... :)
Изменено пользователем FRAER

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-нибудь знает как отключить звуковой сигнал при подключении - отключении зарядного? E200BXEGL2.

я так думаю что можно в прошивке заменить звуковой файл тишиной. ну может есть способы полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю что можно в прошивке заменить звуковой файл тишиной. ну может есть способы полегче

Может знаешь где он там находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в cla кажется....... это нужен патч наверно

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветствия!!

я не знаю туда ли я написал, простите если чё..

короче проблема у меня с модемом....в качестве которого юзаю Е200...

причем очень странная, ума не приложу от чего это....

короче говоря, когда подключен интернет, часто бывает глюк: интернет тупо зависает, подключение при этом считается запущенным...не выдав ни одной ошибки....когда клацаешь на иконку в трее, окошечко появляется на считанные милисекунды....даже когда отсоединяешь кабель, подключение все равно типа действует...

прравда я иногда юзаю блютус для этих целей..и посему в списке 2 типа устройств: модем сом3(юсб) и сом12(зуб)

при глюке стает типа зубовое подключение, но по прежнему мертвое.....

свойства подключения не открываются вообще, при глюке вся графика сменяется на классическую тему и восстанавливается на прежнюю за 2 секунды.......

дрова не раз переустанавливал, подключение по новой делал с нуля, не помогло....

 

лечится только рестартом системы.........zver dvd, вируса ни одного(доктор вэб)

драйвер точно не кривой, и раньше на этой же винде все пахало.......

КАК это устранить??? и при чем тут графика? или это недоработка в телефоне,которая проявляется при истечении срока гарантии?

ума не приложу :28: ......всем заранее благодарен... :ab:

 

для удобства раз начали переделывать шапку, то сразу бы раздел драйверов, где выкладывать проверенные вещи, как для синхро кабелей, так и различных наиболее распространенных прошивочных

Для этого есть соответствующая тема... :28: Незачем захламлять шапку... :)

проблема присутствует, но не надо для этого делать рестарт системы, достаточно просто сделать рестарт телефона.

Я тоже юзаю свой е200б как модем через кабель и через блютус, еще юзаю нокию 6300. так вот когда на нокии такая фигня происходит, то она пишет что подключение резорвано, а Е200 ничего не пишет и подключение "типа" активно

  • Like 1

moto c550 -> moto c650 -> Philips 636 -> moto c650 -> LG G1800 -> NOKIA 3300 -> NOKIA 7610 -> Samsung E250 -> NOKIA 6131 ->

{ Samsung E200, NOKIA 6300, Sony Ericsson K750, moto c650 сразу вместе))) } ->

{ NOKIA 3230 и NOKIA 6120} -> NOKIA N81 8GB

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Windows Vista Ultimate by makis e200

JIMM с анимированными смайлами

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опять перешёл на NOKIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема присутствует, но не надо для этого делать рестарт системы, достаточно просто сделать рестарт телефона.

Я тоже юзаю свой е200б как модем через кабель и через блютус, еще юзаю нокию 6300. так вот когда на нокии такая фигня происходит, то она пишет что подключение резорвано, а Е200 ничего не пишет и подключение "типа" активно

Да, у меня такая же фигня...Видимо проблемма в ПО, поскольку железо у всех разное.

Это не очень радует :67:

Изменено пользователем masyanya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makis e200,masyanya, огромное спс!! при подключенном кабеле это нада рестартонуть тел???

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

отключить тело, перезагрузить его и переподключить соединение... :roll:

на х700 тоже бывает такая ерунда... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, вы меня наверно не поняли...соединение нереально отключить при тако ситуаци и вообще!!! даже состояние просмотреть!!

FRAER, соединение не разрывает даже когда полностью все отсоединить

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соединение нереально отключить при тако ситуаци и вообще!!! даже состояние просмотреть!!

Такая же фигня...Видимо у каждого по разному, в зависимости от железа...У меня при таком раскладе машину даже перезагрузить

не могу. Приходиться жать на заветную кнопочку общего сброса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falonso,

masyanya,

дело не в телефоне, это служба svhost(помойму так называется) накрылась, смотрите в инете обновления, там 2 или 3 пакета обновлений установить нужно, уже точно не помню. под хр точно есть

  • Like 3

Siemens A50 -> Samsung C100 -> Samsung X100 -> LG 1800 -> Samsung E590 -> Nokia 6220c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...