Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Помогите подключить интерне через Е200b в Ubunttu 9.10... при подключении постоянно выскакивает " GSM Network

Disconnected - you are offline" извените если не туда написал, тыкните куда надо!

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StepOK@,

как настраивал? какой номер дозвона стоит и т.п., все рассказывай...

 

Та брал как в Ubuntu 9.04, там предлогают что выбирать... в Ubuntu 9.04 всё нормально а в 9.10 неполучается!!!

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StepOK@,

ну мне что, надо угадывать, как ты настраивал?

телепатические способности у меня не развиты, так что рассказывай по шагам...

например, в 8.10 я настраивал с помощью звонилки wvdial, а в 9.04 и 9.10 её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне что, надо угадывать, как ты настраивал?

телепатические способности у меня не развиты, так что рассказывай по шагам...

например, в 8.10 я настраивал с помощью звонилки wvdial, а в 9.04 и 9.10 её нет...

System -> Network Connections -> Mobile Broadband -> Add

В качетсве модема указал свой телефон. Выбрал соответственно страну, оператора и т.п.(Украина,Kyivstar, APN - www.ab.kyivstar.net). Пробую соединиться и у меня появляется сообщение:

GSM Network

Diconnected - you are offline

Люблю я X100 -> E200B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StepOK@,

в настройках соединения поменяй номер дозвона на *99***1#

так же посмотри, чтоб в настройках IP был автоматический выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой возник вопрос хитрый.

Вот когда я начал беседу по телефону, то ведь блютуф уже НИКАК не включить?!

Надо прервать соединение и только тогда получаешь доступ в меню "активации блютуфа"?

Я к чему вопрошаю, порой при эксплуатации трубки. блютуф выключен, а "блютуфное ухо" лежит в стороне /тоже выключенное/.

Начинаешь разговор по телефону/позвонили/. И понимаешь, что разговор будет долгим %-) Очень долгим :(

Тут бы включить Блютуф и присоединить "ухо" бы., что бы не держать трубу у уха...

Если Блютуф на трубке активирован заранее, то включенную во время разговора "блютуф ухо" он находит и все отлично происходит. разговор уходит на блютуф ухо и все великолепно.

НО!! если он (блютуф) на трубке был выключен, то как бе его уже не включить, да? После того как разговор начался?

Ии можно как то "прорваться" в главное меню для активации этого блютуфа на трубке?

Может патч для этого какой то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзя, а вот еще такой вопрос: Нет ли патча, или может его кто напишет? :-) Что бы можно было в момент слушанья радиостанции. включить запись в телефоне? Ну хоть диктофона в моно режиме? А то порой охота найти в сети нужную композицию, и вот этой фишка - "запись куска понравившейся композиции" очень бы помогла!!!

Кстати. такая фишка есть почти во всех сониЭриксах :-( А у нас вот нет.

А то слушаешь радио..Записал бы кусочек композиции и потом, на досуге. спокойно нашел эту музыку в сети.

Вобщем, можно как нить записать на диктофониниу радио? Или никак никак воообще это не реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ето еще никто не реализовал.И врядли кто сделает.Многие пробовали,но к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, с темой ошибся :(

Хочеться чтобы диктофон писал всегда.

Видел патч "Запись разговоров" может кто нибудь сделать чтобы последнии N разговоров писались автоматом?

Прошивка E200XEGD6

Тело e200(без B)

Изменено пользователем Artin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий модератора Дамир
Во первых, привожу к вашему сведению, что здесь обсуждение аппарата а не патчей!!! Для этого есть отдельная соответствующая тема!!!

Последующие авторы постов по данной темантике будут наказываться

 

Друзя, а вот еще такой вопрос: Нет ли патча, или может его кто напишет? :-) Что бы можно было в момент слушанья радиостанции. включить запись в телефоне?

Ну почему же нельзя, можно. Я на Х700 пробовал, но качество записи было таким отвратительным, что не стал это дело доводить до ума.

 

Хочеться чтобы диктофон писал всегда.

Видел патч "Запись разговоров" может кто нибудь сделать чтобы последнии N разговоров писались автоматом?

Прошивка E200XEGD6

Тело e200(без B)

При поступлении входящего вызова можно !!!2(два)!!! раза нажать кнопку вызова и усе, вот те автозапись. ПРи исходящем можно также. Впервое время будет трудновато, нно потом прывыкнешь :(

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир

О! Вот я извеняюсь, что зафлудил вопрос не в ту ветку (че то думал что эта ветка о патчах тоже), но в тайне надеялся, что патч записи радио может написать тока Дамир :-) так как им написаны самые дельные патчи на трубку :-) которые я активно юзаю. (грубо льстит):-)

Жалко, что качестово записи с радио - выходит плохое.

Интересно, что голос и разговор по трубке - диктофон пишет довольно прилично, а радио вот плохо получается :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня телефон Sgh Е200BXEGL2 .

1 Подходят ли патчи для e200xegj2 для моего?

2 Есть для этого телефона патчи или ветка ?

3 Что или как узнать какая у меня платформа. Я в этих делах не опытен и не грамотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim667,

1. Нет, у тебя е200б

2. Есть, смотри в соответствующем разделе или воспользуйся поиском

3. Swift, поверь мне :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас FRAER и пользователей этого сайта/форума))))

Я уже столько скачал патчей и думаю ,что это они не работают))) а это оказывается для другой модели.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая функция, Блокировка SIM, тоесть когда вставляешь другую СИМ в телефон, он запрашивает пароль. Так вот этот пароль я забыл. Хммм, проблема в том что сервисный код на сброс пароля тут не действует, и я хотел бы спросить у вас, есть ли способ этот пароль сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый SGH User,

Да..... ты побил рекорд тыкания по клавише: Отправить! Аж 21 пост от тебя ушло! Может, ты в это время ещё чем занимался, а? ;)

Ответ на твой вопрос здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=43848

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке музыка зависает и уходет на перезагрузку,кто нить знает че такой????

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке музыка зависает и уходет на перезагрузку,кто нить знает че такой????

 

Патчи с переносом папок на КП применял? Желательно привести весь список примененных патчей

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы указывайте с какого вы города,

И может и с вашего города найдется хоть один человек,

Который сможет вам помочь... :79:

если бы в нашем 'городе' были такие люди,вряд ли я бы здесь искал прошивочный кабель :( в наших краях вообще нигде их не продают,а телефон уже начинает сильно глючить

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят у меня нубский вопрос :evil: в чем различие е200 и е200б ?минусы и плюсы какие? :)

еще вопрос интересует.При установке джавы иногда перезапускается ничего не написав,почему так? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...