Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

wisdomer,

Набери в этой теме в поиске слово: отличие.

 

почему так?

Игра не подходит для этого телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая поблема, когда в приложениях гаснет подсветка и нажимаю какую не будь кнопку и выходит немножко анимация загрузки Java!Может у кого не будь такой глюк был???Заранее спасибо!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке музыка зависает и уходет на перезагрузку,кто нить знает че такой????

Это значит в папке лежит файл с соответствующим расширением, но не соответствующего содержания. Возможно ты его словил в сети. Или сам закинул. Тел не может обработать и отобразить эскиз. / Удалить содержимое.

У меня такая поблема, когда в приложениях гаснет подсветка и нажимаю какую не будь кнопку и выходит немножко анимация загрузки Java!Может у кого не будь такой глюк был???Заранее спасибо!

как они у тебя гаснут? Применен патч или в режиме паузы нажатием красной кнопки.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они гаснут где то через 5-7 сек и еще,гаснут как то резко ! Все патчи косаючие java применены!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они гаснут где то через 5-7 сек и еще,гаснут как то резко ! Все патчи косаючие java применены!

Так и должно быть.

Ошибка которая выскакивает. Случается во всех приложениях? Или в определенном месте, плюс условия.

У меня на е730 всё работало идеально. Jimm, MiniOpera, игры не запускал.

+ экономия батареи

+ свернутый вид.

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, что мне зделать, чтоб исчезли глюки???

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы в нашем 'городе' были такие люди,вряд ли я бы здесь искал прошивочный кабель :) в наших краях вообще нигде их не продают,а телефон уже начинает сильно глючить

Можно заказать шнур по почте.

 

существует ли более емкая батарея для Е200? где приеобрести (Украина)?

 

Вот насчет батареи я незнаю,

Но у меня было два телефона Самсунг Е200

В одном писало - 770mAh

В другом - 800mAh

Менял их местами а на телефоне писало тоже число.

Может он так запрограмирован ?

 

Там где писал 770 (Телефон Е200Б)

А там где 800 (Телефон Е200)

 

Я нашел себе выход из положения!

2 акамулятора, и все ок!!! :)

  • Like 1

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, что мне зделать, чтоб исчезли глюки???

Это немного не доделан патч Подсветка в джаве версия 1.0. При нажатии кнопки подсветка зажигается, а содержимое экрана не обновляется, остается старая картинка. Чтоб обойти глюк, надо нажать кнопку, чтобы экран обновился (например, вниз - в опере и аське). Глюк безобидный, на работу джавы не влияет, но было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь исправил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возник вопрос, если на Samsung E200 поставить сим карту от Utel (Украинский оператор мобильной связи с 3G), она будет работать? Просто в Utel'e очень дешевый интернет, подскажите пожалуйста.

Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возник вопрос, если на Samsung E200 поставить сим карту от Utel (Украинский оператор мобильной связи с 3G), она будет работать? Просто в Utel'e очень дешевый интернет, подскажите пожалуйста.

этот телефон к большому сожалению не поддерживает 3 g но ты можешь качать через edge и gprs :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возник вопрос, если на Samsung E200 поставить сим карту от Utel (Украинский оператор мобильной связи с 3G), она будет работать? Просто в Utel'e очень дешевый интернет, подскажите пожалуйста.

 

этот телефон к большому сожалению не поддерживает 3 g но ты можешь качать через edge и gprs ;-)

 

:ak: Какой 3G в 2006 году ???

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то тогда я вообще не смогу пользоваться 3G (даже звонить чтоли?). А интернет через EDGE или GPRS, на Utel'e такие-же как и 3G - Тарифы?

Samsung E200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantomix,

звонить сможешь, для звонков 3G не используется... :bx:

 

Какая максимальная скорость интернета (модема) в самсунг Е200 ?

Когда я конектю, то мне выкидует табличку: "Скорость 460кбит/с"

Можна ее поднять или нет? (например ПО, или драйвера?)

Я знаю что в SE стоит стандартная 115.

Но мой брат в настройках поменял на 920.

В самсунге я в подключениях поменял, стоит 920,

А конектю, то мне выкидует табличка 460 :128:

Кто мне может помочь?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня возник вопрос, если на Samsung E200 поставить сим карту от Utel (Украинский оператор мобильной связи с 3G), она будет работать? Просто в Utel'e очень дешевый интернет, подскажите пожалуйста.

По твоему аппарату, отвечу за gprs and edhe. Постараюсь вкрадце.

 

Когда я конектю, то мне выкидует табличку: "Скорость 460кбит/с"
хорошее соединение на Еже.

Важна скорость закачки файлов! Поэтому скорость 460кбит/с дели на 8 - 7 получаем 60-70кбайт/с это заявленная скорость соединения.

Реально даже в пики на закачке donLOADER' ом в несколько опросов ты таких цифирь - не увидишь. 8 - 19кБайт/с пики до 30 это редкость.

Можна ее поднять или нет? (например ПО, или драйвера?)

Я знаю что в SE стоит стандартная 115.

Но мой брат в настройках поменял на 920.

В самсунге я в подключениях поменял, стоит 920,

А конектю, то мне выкидует табличка 460 ak.gif

Кто мне может помочь?

не бери в голову можно вообще ничего не менять. Телефон сам себе железо-можем. Выше чем может не будет.

115 маловато. Обычное ДиАлап соединение 56кБит/с закач. 6-7кБайт. Такое и на Х100 с gprs реально.

Какая скорость реально и характеристики посмотри зайдя своим соединением Кликни Эту Ссылку

Еще один важный момент.

Выбираешь этот способ не от хорошей жизни! Мог бы, Взял АнЛим! Поэтому глянь тему в разделе Инструкции. > экономия gprs трафика.

P.S. Можно в неё ещё внести некоторые Обновления. накопилось :)

Я проведя 4-5 часов серфинга. Чтения интернет страниц Расходую в среднем 0.3 - 1.5метра.

Вот коротко. О главном!

Есть конечно стандарт Улучшенной связи 3G до 140кБайт/с и CDMA 250кБайт/с.

Это уже другая история!

  • Like 2

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajeci,

читай здесь:

http://OldPh.one/index.php?showforum=103

 

FRAER,

Вот что мне выкидует:

Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сел на свой E200. При включении белый экран но можно послушать музыку, позвонить но все вслепую. Поможет ли если погнуть телефон? или это отошел шлейф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сел на свой E200. При включении белый экран но можно послушать музыку, позвонить но все вслепую. Поможет ли если погнуть телефон? или это отошел шлейф?

 

Скорее всего шлейф отошел...

 

А вообще лучше пиши сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44949

 

Сорри, если не в тему пишу.

Вопрос:

Чем отличается D-серия SAMSUNG, от E-серии ???

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой: :3:

телефон Е200 прошивка E200XEGF1, всё время глючит, день может работать нормально а три дня подвисать (перезагружается сам, висит или не включается)! Поначалу думал проблема в батарее, купил новую (правда Китайскую) но проблема осталась. Решил перепрошить, спаял кабель на МАХ 3232, через прогу E200_OneNAND Downloader v1[1].4 Lite for PNX5230(tfs4 v1.6) прошил файлом E200XEGJ2.cla вроде стало получше, но всёравно перезагружается и перестал видеть БИЛАЙН, прошил E200XEGI1.cla - стало ещё хуже! Полный сброс ситуацию не исправил.

ВОПРОС???

1) что это может быть с такими симптомами

2) зачем нужен файл ХХХ.tfs и как он заливается (этой же прогой) нужно ли его лить вместе с ХХХ.cla

3) слил дамп, но он с расширением hex и весом 32Мб (для чего он нужен)

Заранее спасибо за ответ :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Ну здесь зависить как использовался телефон..

2)Тфс-хранятся файлы стандарные в прошывке.Часто помогает прошывка етого файла

3)Переминуй разшырения hex на cla и тогда можешь залить его в телефон.Хотя вроде и так можна.Используется для востанвовления даных,которые у тебя были до прошывки.(контакти ,смс,имейл,если стал нули)Очень нужная вещь.+ здесь идет запись имейла

 

Заливается вот етим http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=71269

Хотя и в том прошывальщыке вроде тоже есть функцыя загрузки тфс.Там просто ставишь галку на тфс.Выбераешь нужный файл и вперед.Для загрузки обязательно должен быть CGN ФАЙЛ в одной папке с тфс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно должен быть CGN ФАЙЛ в одной папке с тфс)

 

В папке с прошивкой есть 4 файла - cla + tfs и два по пару Кб cfg и def, где взять CGN :bx: ничего не путаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну cfg.Сори Ошыбся

Должен быть тфс и cfg в одной папке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...