Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

В большынстве случае прошывка Tfs помогала поднять телефон.Пробуй.

Зы.Скачай заново прошывальщик,выстави только порт,скорость,телефон.язык.Больше лутше ничего не нажымать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема, когда захожу в конвертер выходит вот так

 

 

Может укого не будь такое было?

201372-14-03-10)1268581854_thumb.jpg

Изменено пользователем BALTASITY

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит вот так

Перемудрил с патчами, тебе в раздел по патчам.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, упоминалось в этой теме или нет, но в FAQ не обновлено. Теперь Opera Mini 4.2, доступная с официального сайта работает и на е200!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gagarin, Странно, но она всегда работала на Е200. Проверено на личном опыте.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gagarin, Странно, но она всегда работала на Е200. Проверено на личном опыте.

По-моему, всю жизнь у них в списке поддерживаемых устройств не было e200. Пробовал ставить версию для е250 и динамическую. Не получалось. Прошивка родная. Работала какая-то из бет 4.0, ссылка на которую лежит в FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, всю жизнь у них в списке поддерживаемых устройств не было e200. Пробовал ставить версию для е250 и динамическую. Не получалось. Прошивка родная. Работала какая-то из бет 4.0, ссылка на которую лежит в FAQ

 

Да там любая шла, в том числе я скачивал от Е250. Тоже работала, единтственное может jad файл был косячный, так его легко можно самому заново сгенерировать.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там любая шла, в том числе я скачивал от Е250. Тоже работала, единтственное может jad файл был косячный, так его легко можно самому заново сгенерировать.

Наверное я пробовал ставить, когда купил телефон и ещё не подозревал, что очень часто нужно jad'ы генерировать снова:) С тех пор в голове и осталось, что опера не желает работать:ad: Извиняюсь за ложную тревогу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gagarin

А что не рабоатет опера?Нужно тогда поставить патч на разшырения Хеп-памяти(Ето уже какбы мини-прошывка.Нужен прошывочный шнур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большынстве случае прошывка Tfs помогала поднять телефон.Пробуй.

Зы.Скачай заново прошывальщик,выстави только порт,скорость,телефон.язык.Больше лутше ничего не нажымать

 

 

формат ТФС результата не дало.. :(

что можно еще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плз ссылку на прогу BinEdit (или как её звали) чтобы преводить форматы патчей .smp на .dif.

Изменено пользователем Моргаушский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gagarin, Странно, но она всегда работала на Е200. Проверено на личном опыте.

 

Опера 4.2 грузит изображения плохого качества, а на маленьком ХЕАПЕ вообще не все грузит,

По сравнению с Оперой 4.0

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера 4.2 грузит изображения плохого качества, а на маленьком ХЕАПЕ вообще не все грузит,

качество настраивается.

** что не помещается, то и не грузит

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк в следующем.

Тел то звонит то нет (вход\исход звонки). То норм всё, через сек уже ни куда позвонить не возможно. Просто номер набранный на экране, анимация и тишина полная. Ни каких ошибок ни чего. И трубка вверху слева мигает. А когда норм звонит, то через сек-две после начала дозвона появляется всплывающее окошко с текстом "условная переадресация".

Или же в ждущем режиме бывает внизу написано "ограниченный сервис" и трубка вверху зачеркнута.

 

В настройках сети в момент когда НЕ звонит, например если выбирать Отмену всех запретов на звонки или Переадресация через сек 5 выдаёт окошко всплывающее с текстом СБОЙ.

 

Полежит, через какое-то время начинает вдруг норм звонить. Через время опять не звонит. Так со всеми симками.

 

Пробовал настройки скинуть кодом. Не помогло. Шить не чем. Провода нет

A60 - EF81 - U800 - S5230 - I9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шить не чем. Провода нет

неси в СЦ :)

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в тему о прошивочных кабелях свой вопрос,а сюда хочу написать просьбу:кто живет в Луганске и у кого есть этот самый прошивочный кабель-отзовитесь.Хочу воспользоваться и прошить телефон,за пиво или небольшое вознаграждение...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как мне ее восстановить

Не понятен вопрос, что ты именно хочешь восстановить? Если нужны контакты, то необходимо сливать область EEPROM и потом считывать данные. Если просто хочешь прошить, то следуй инструкции: сливай EEPROM, затем лей любую прошивку.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем можно ли на самсунге е200 запустить 3д игры? загружал, но выдает ошибку программы, тестил на прогой амарк что то вроде должно быть :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоба увелечить громкость???

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...