Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

cont2, ужасные скриншоты: ничего же не видно и не понятно :) Установи этот патч. Затем сделай несколько скринов с помощью его. А после скрины открой и конвертани этой программой в JPG. Их вот ты и выложи сюда =)

SRV.rar

Изменено пользователем SantaX

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смотри етот подфорум http://OldPh.one/index.php?showforum=109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно ли из дампа еепром+прошивка сделаного OpenSFD_0729 вытянуть телефонную книгу не имея под рукой телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выключить блокировку sim?

Зайди в меню,выбери раздел настройки - пункт безопасность,затем блокировка sim - выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня иногда появляется на дисплее красный мигающий код и телефон зависает. Очень бесит! :roll: Как избавиться от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда появляется на дисплее красный мигающий код и телефон зависает. Очень бесит! :roll: Как избавиться от этого?

 

Прошить телефон :132:

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда появляется на дисплее красный мигающий код и телефон зависает. Очень бесит! Как избавиться от этого?

 

Это означает что у тебя чтото с TFS невпорядке , надо бы сменить его на новый , прошей чистым TFS свой телефон и все будет впорядке. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте!

Форматнул Eerprom и заново прошил для E200 с програаммой OpenSFD_0729, после этого телефон не реагирует, не включается. Что делать?

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Шить заново. Надеюсь, ты не перепутал EEPROM и ты лил именно для своего телефона, а не для E200B или наоборот.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не реагирует на нажатие "Красной кнопки".

« Быть ниже самого себя — невежественность, а быть выше самого себя - нечто иное, как мудрость.» Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bashfire,

передёрни аккум, а так.. читаем: http://OldPh.one/index.php?showtopic=12723

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно ли на Е200 поставить флешку на 2ГБ??

8a2dfb83a193.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли на Е200 поставить флешку на 2ГБ??

Можно!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! заменил камеру на этом теле от е200б и вот как она снимает http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=ifolder_ru_/19352233 (177кб) у меня так-то е200. фото не снимает

8a2dfb83a193.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста. играл с другом в игру по bluetooth, все нормально. через денек опять решили поиграть, а bluetooth все время говорит "связь прервана". в чем может быть проблема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь поможет нет!?!?!?!?!?!?

Если бы знали, уже помогли бы.... Не плоди посты!

Видимо ответа на твой вопрос нет пока... Попробуй сам поэксперементировать. Может сам решишь проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как сделать будильник вибро затем нарастающая мелодия? вариантов звучания будильника нет совсем. год уже мучаюсь, жена всё-время просыпается. помогите чем можете. кабеля для прошивки нет, mmf не играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как сделать вибро (стандартными опциями телефона никак) но вот нарастающую милодию можно в звуковом редакторе наваять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...