Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как разблокировать телефон Самсунг GT-S3370 Эта команда не помогает *2767*2878# пишет неверный знак при попытке ввести решетку и более 8 знаков ввести не возможно. Извините если это уже обсуждалось, поиск результатов не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ хочу с убитого е 200 подключить камеру к компу , как это сделать ваши предложения

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титенкомиша,

паяльник + неплохие навыки программирования, паяй, садись пиши дрова, софт для работы с камерой и всё у тебя получится :ad:

готового такого софта не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Faq есть:

 

Как убрать букву Е (G) с экрана?

Если так уж раздражает - *#4777*8665# Подключение -> Вручную - телефон будет включать доступ к этим сервисам только при необходимости.

 

Это по идее "экономит" заряд батареи. Скажите есть ли еще какие-нить способы(отключение ненужных функций, и пр.пр.) увеличить время работы от одного заряда?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceD, назови функции и прочее, а мы скажем что можно отключить и как, а что нет :)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACBB,

*2767*3855# - Полный сброс l EEPROM

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ACBB,

попробуй *#36245#, потом fs test, потом fs reset. Еще *#52828378# - tfs reset - java full reset стерет все java и восстановит дефолтные.

Изменено пользователем chapenkov11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Помогите! В дисплей телефона е200 попала вода, теперь только подсветка включается при включении телефона и на дисплее видны разводы/пятна от воды (может ли вода высохнуть или это уже конец дисплею?). Телефон звонит, хотя всё набираю без видимости меню. Хочу поменять в настройках телефона режим настройки USB (по-моему), чтобы подключиться кабелем (сейчас комп видит только карту памяти) и через программу PC Studio скачать нужную информацию (номера и т.д.), но можно ли это сделать не видя меню??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

но можно ли это сделать не видя меню??

Можно. Выключите - включите телефон, потом левая софт - 9 - 2 - 7 - левая софт - красная кнопка. Включится режим модем, и тел будет равотать с PC Suite. Насчет дисплея, ему скорее всего конец, но так как остальной телефон работает, то замена дисплея решит проблему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ура! Правильный вариант от chapenkov11, только в конце после 7 / вверх / центр и красная!

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите прикол. когда в приложении сидиш. подсветка не вырубается. ладно в играх светит все время. а вот в аське не удобно. батарею жрет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Пролистал странички данной темы и что-то не обнаружил похожей проблемы (может пропустил - поправьте и направьте в нужное русло). Попался мне в руки телефон SAMSUNG E200... так вот - без сим-ки включается отлично (можно звонить в экстренные службы), как только вставляешь сим карту - виснет при загрузке. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему. Я так понимаю можно попробовать его (телефон) прошить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

Принято. Значит двигаемся в нужном направлении... Скачал все "причиндалы", осталось дело за малым - найти кабель для прошивки. Просмотрел тему для тех у кого прямые руки (сделай сам), конечно я имею представление как выглядит олово и канифоль... но думаю не потяну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кабель закажы в интернет-магазине. http://sotaland.net/component/page,shop.pr...mart/Itemid,34/

Товар качественый.

При прошывке желательно также прошыть ТФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgipp,

Для еденичного использования не стоит покупать кабель, а дешевле думаю будет сходить в СЦ :67:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче. Закинул дрова от Е200 (родные на диске) на ноут с Windows 7 - не видит. Придётся тревожить сынишкин комп с ХР. Кстати может кто знает - есть дровишки данной модели телефона на 7-ку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgipp, сейчас проверил на оф сайте, драйвера на 7 точно нет

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дровишки данной модели телефона на 7-ку ?

Ставь PC Studio 323 IH1 в режиме совместимости с Vista, по идее, должны подойти.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...