Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Как обмануть телефон кто нибудь знает, хотел поставить акб с другого самсунга он включаеться и вырубаеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря как ти ето подключал =))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Е200. когда включаеш музыку музыка звучит тихо и с какими то посторонними звуками(хрипами) при придавливании экрана во внутрь или заднюю сторону во внутрь то звук слышен нормально. В чем может быть проблема?________.wav это когда включаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема?

Я бы посоветовал осторожно разобрать, как написано здесь, посмотреть, может контакты, которые на динамик идут, окислились или отошли, или что-нибудь за диффузор задевает. В наушниках музыка нормально? А при разговоре?

Изменено пользователем chapenkov11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при разговоре и при музыке все плохо слышно контакты в порядке если наушники подключить такой же звук тоже тихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при разговоре и при музыке все плохо слышно контакты в порядке если наушники подключить такой же звук тоже тихий

 

Кстате, тебе в тему:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44949?pid=55...mp;#entry552037

Скорее похоже может какой из проводов динамика коротит на корпус (на металическую часть корпуса)

Похожая причина.

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скиньте пожалуйста схему кабеля для наушников.

А лучше не схему а наглядное пособие.

Имею обычный штекер. и провод с наушниками и микро из которого 4 провода. красный, синий, золотой, зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуста, как samsung e200 открть видео больше 10 мегобайтов

 

Переконвертировать видео в разрешение 176x144

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ народ!Кароче нашел в магазине новый е200 за 2600руб.. давно мечтал ,хотел даже бу найти но не мог,так как в продаже не было давно уже.Хотел спросить как работает интернет в опере,стабильно или как у х700.И еще вопрос чем отличаются е200 и е200в ,прошиваются темже софтом и какой лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работает интернет в опере

У меня работал нормально... Особых нареканий нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки разные

и все? но ведь если е200б прошить е200 прошивкой то он вроде не включиться

и говорят что е200б урезаная модель,там вроде меню нет одного

Изменено пользователем ADGJMPTW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорят что

Ты больше слушай, что говорят! Почитал бы тему и сам понял, что телефоны отличаются по "железу", соответственно прошивки разные.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На e200b при включении камеры выводится сообщение "Ошибка просмотра". Если попробовать снять видео, то телефон перезагружается. Когда работает от сети, то с камерой всё нормально. Вылечить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На e200b при включении камеры выводится сообщение "Ошибка просмотра". Если попробовать снять видео, то телефон перезагружается. Когда работает от сети, то с камерой всё нормально. Вылечить можно?

Я бы сначала сбросил настройки камеры сервисным кодом. Код есть в faq в шапке этой темы. При этом стерутся все фотографии в телефоне, их надо сохранить куда-нибудь. Если не поможет, сбросить ееprom тоже сервисным кодом, который можно найти там же. Если не поможет, то можно попробовать прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :ak:

Возник такая проблема, в файл менеджере не могу изменить свойства, например поставить скрытность!

Пробовал разные файл менеджеры.

Заранее спасибо!

Не завидуй,не упрекай и не жалуйся - и ты станешь хорошим человеком,поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :67:

Возник такая проблема, в файл менеджере не могу изменить свойства, например поставить скрытность!

Пробовал разные файл менеджеры.

Заранее спасибо!

Фай

л-менеджеры работают только с файлами, имя и путь которых написаны латиницей, т.е. без русских букв. Может в этом проблема? У меня и minicommander, и benq fm аттрибуты файлов нормально меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кому не лень, посмотрите плз, какая скорость при подключении к интернету через комп кабель на телефоне Samsung E200. Сам пока не могу, кабеля нет... Заранее спасибо.

 

И ещё... Откуда взять драйвера и софт для кабеля, у меня XP SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргаушский, зависит от мощности сигнала и загружености сети. У меня до 30 кб/с доходит, но это максимум, если в 4 часа утра сидеть. Драйвера есть на диске, когда PC Studio устанавливаешь, она сама нужные драйвера устанавливает. Если кабеля нет, можно по блютузу подключить, если конечно, блютуз на компе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кому не лень, посмотрите плз, какая скорость при подключении к интернету через комп кабель на телефоне Samsung E200. Сам пока не могу, кабеля нет... Заранее спасибо.

 

И ещё... Откуда взять драйвера и софт для кабеля, у меня XP SP3.

 

Моргаушский, если ты имел ввиду скорость модема, то 460 кбит/сек.

А на 2 поста выше, то скорость закачки - это одно, а скорость доступа модема это другое!!!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...