Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

freebird, а у тебя не стоит адаптера на две СИМки?

Если есть, то это из-за него может быть... Хотя у меня Е200 работал норм., а на 5212 на день не хватало...

Выкинул и все встало на свои места... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freebird, а у тебя не стоит адаптера на две СИМки?

Если есть, то это из-за него может быть... Хотя у меня Е200 работал норм., а на 5212 на день не хватало...

Выкинул и все встало на свои места... :D

 

Я такими никогда не пользовался даже, у меня мультисимка есть, но я даже не помню где она валяется.

Я ей пользовался только на X100.

 

Уточнение E200B + 2GB, может из-за флешки, она какая-то скоростная попалась. Даже не SDHC, а скорость 5Мбайт/сек.

Изменено пользователем freebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freebird,

сколько лет аккуму? Вообще производитель дает гарантию на них полгода, ну, конечно, все пользуются гораздо больше, но, я думаю, что если ему уже года 3-4, то это нормально, пора его выкидывать :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде понимает...

Я вообще-то про жену говорил... :arrow: А у неё карточка оказалась в 2 с половиной раза быстрее, чем моя.

Уже проверяю.

 

Через кардридер работает быстрее, чем моя в 2,5 раза.

А в телефоне через USB-кабель с компом в 1,5 раза медленней общается.

 

И правда, другую флешку поставил и теперь нормально держит аккумулятор.

Изменено пользователем freebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только значок замигал...

Просто карточка у меня была уже когда я тело покупал, продавец её сразу же и вставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Такая проблема. Как включить музыку с флешки? (музыка прям на флешке) разбил дисплей

правильно я помню? меню - 6 - 7, 2 раза в верх и будет музыка

на флешке кроме стандартных папок и музыки ничего больше нет

 

 

блин, почему то ни 6-6 ни 6-7 не могу включить, хотя раньше получалось

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Такая проблема. Как включить музыку с флешки? (музыка прям на флешке) разбил дисплей

правильно я помню? меню - 6 - 7, 2 раза в верх и будет музыка

на флешке кроме стандартных папок и музыки ничего больше нет

блин, почему то ни 6-6 ни 6-7 не могу включить, хотя раньше получалось

 

Меню - 6 -3 - 1 - Меню( i )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - 6 -3 - 1 - Меню( i )

Музика на флешке ,а не в памяти телефона!

Должно быть меню-6-6-верх..или просто вставь флешку в кардиред,и там посмотришь что и где находиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни так и не воспроизвел, а теперь такая проблема, подключаю тело к компу - в устройствах находит находит, а ПС студио не находит, пробовал и через разные шнуры а так же пробовал Е950 такая же проблема

 

PC studio пробовал как 3 так и 7, ни какого эффекта

 

ну вот и решил все проблемы, PC studio 3 заработал, после 500 переустановки.

а плеер включается меню - 6 - 7 - 2 раза вверх - меню ( i )

Мужик сказал - сделал, ни сделал - еще раз сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня E200B, что случится если я прошью его прошивкой от E200? Sorry за глупый вопрос, но всё же интересно знать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня E200B, что случится если я прошью его прошивкой от E200? Sorry за глупый вопрос, но всё же интересно знать:-)

 

Включится телефон, напишет Е200, и побелеет экрн.

Все потом будет включатся белый экран и телефон некак не будет реагировать,

Пока ты не прошьешь нужной для Е200Б прошивкой.

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли на Samsung E200 установить другой плеер для проигрования мп3 который будет проигровать всею музыку с карты памяти, чтоб не долбаться с плей листами по 30песен.Нашол на одном сайте KD Playre но чето не получается его установить.Мож кто подскажет....Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли на Samsung E200 установить другой плеер для проигрования мп3 который будет проигровать всею музыку с карты памяти, чтоб не долбаться с плей листами по 30песен.Нашол на одном сайте KD Playre но чето не получается его установить.Мож кто подскажет....Спасибо заранее.

 

Тут нужно прошивать специальный патч, который читает музыку с карты памяти.

MP3 Player на карте памяти.

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаял прошивочный кабель на com порте. Телефон нормально сначала пррошивался а потом перестал включаться после очередной прошивки и постоянно перезагружается. программа его нормально определяет. аккамулятор нормальный.

Изменено пользователем QQQ3118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего не попутал? Может прошивки не те? Е200 прошивкой от Е200В (и наоборот) прошить можно, но получишь, то что уже имеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нечего не напутал, снимал в самом начале eprom и полный дамп телефона, ранньше восстанавливал, если было что не то, сесчас же это почемуто не помогает :(

 

если прошил бы не той прошивкой, то там вроде бы экран светит белым и моргает, а у меня- сначала всё норм. заставка доходит до конца , а потом всё по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйми СИМ и попробуй полный сброс *2767*3855# ( при этом сбросится тел. книга), если дойдет до "Вставьте СИМ". И я не вижу необходимости

каждый раз шить дамп... Это на случай возврата аппарата в первозданный вид. Пользуйся просто чистыми прошивками,

или возвращайся к последней рабочей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помню где то находил распиновку гарнитуры на е200 но что то щас не могу найти, Не моглибы мне скинуть в личку , и еще распиновку зарядки пожалуйста )))

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помню где то находил распиновку гарнитуры на е200 но что то щас не могу найти, Не моглибы мне скинуть в личку , и еще распиновку зарядки пожалуйста )))

Вот тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=38850

 

З.Ы. Для этого есть целый раздел... там найдешь все.. http://OldPh.one/index.php?showforum=1

 

З.Ы,Ы, Для зарядки используются 1,2 и 19,20 пины

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы,Ы, Для зарядки используются 1,2 и 19,20 пины

спасибо

тобиш 1.2 это на + , а 19,20 на - ? Так ?

а вы знаете что хакер еще неделю может питаться крошками с клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...