Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Den19,

а я че-то не пойму... Когда синий значок однозначно так батарея садится не должна. Напиши пордробнее , когда разряжается, после чего , чем пользовались...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е250 знак gprs-edge иногда остается красным в java приложении, даже после закрытия соединения, я думал Den19 имеет ввиду именно этот баг, который никак не должен разряжать батарею,при синием значке, как уже сказал rost751, также не происходит дополнительной нагрузки на батарею, т. к. он свидетельствует о том, что GPRS-EDGE подключен, но в данный момент не активен. Может батарея быстро раряжалась из-за новизны аккума, которому необходимо несколько прогонов, чтобы войти в рабочий режим?

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет честно'му люду. Купил я тут гарнитурку левую для Е200, с целью выдрать оттуда разъем(в нем ВСЕ контакты присутствуют), для создания прошивочного кабеля. Ну и зарисовал схемку ее(только исходя из надписей на плате разобранного разъема, коробочку с кнопкой не вскрывал)

16641-26-11-07)1196094541_thumb.gif

Достаточно на голом разъеме соединить контакты 1,2 и 9, и воткнуть его в тело - радио будет работать, желательно к этим контактам подпаять проводок 30-40 см в качестве антенны(в оригинале как антенна используется общий провод гарнитуры)для улучшения приема

Изменено пользователем LisoWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Некто РОСТ на IXBT уверял, что радио как раз в этой коробочке и находится, проверено- НЕТ. Достаточно на голом разъеме соединить контакты 1,2 и 9, и воткнуть его в тело - радио будет работать, желательно к этим контактам подпаять проводок 30-40 см в качестве антенны(в оригинале как антенна используется общий провод гарнитуры)для улучшения приема

 

Вот, если интересно, почитай статейку по этому поводу, правда для модели Е250, думаю, что на Е200 все тоже самое

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=56135

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisoWin,

:)

Некто РОСТ на ixbt говорил, что радио в коробочке на гарнитуре делают для МОТОРОЛ !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ordubadlixan,

что значит увеличить размер ява-приложений? Ты имеешь ввиду ограничение в 300 кб. на размер jar-файла?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.

Как можно увеличить размер ЯВА приложений?. А то уж слижком он маловат.

 

Ты имеешь ввиду место на диске под яву? Можно :) , а кстати сколько в Е200 выделенно, тоже 4 метра, и сколько свободной памяти всего в оригинальном TFS?

 

ordubadlixan,

что значит увеличить размер ява-приложений? Ты имеешь ввиду ограничение в 300 кб. на размер jar-файла?

 

Ну ограничение в 300 Кб действует только при закачке по вапу, если же через зуб или кабель, то этого ограничения нет, по крайней мере в Е250, а кстати закачка явы аналогична Е250 и Е480 или есть отличия?

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den19,

а я че-то не пойму... Когда синий значок однозначно так батарея садится не должна. Напиши пордробнее , когда разряжается, после чего , чем пользовались...

Просто когда на дисплее постоянно висела (синий цвет, знаю, что соединение не активно) пиктограмма - аккамулятор разряжался за 10-12 часов, щас значка нет, батарея держиться стандартные 2-3 дня. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ограничение в 300 Кб действует только при закачке по вапу, если же через зуб или кабель, то этого ограничения нет, по крайней мере в Е250, а кстати закачка явы аналогична Е250 и Е480 или есть отличия?

Ты забыл что на e200 можно установить приложение из папки "Другие файлы", вот как раз тут и есть это ограничение в 300 кб.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл что на e200 можно установить приложение из папки "Другие файлы", вот как раз тут и есть это ограничение в 300 кб.

 

Я не забыл, я просто не знал, повторюсь, но действительно такое ощущение, что корейцы сидят на SGH.ru :idea:и еще, чем больше узнаю об этом теле, тем больше он мне нравится :idea:

 

з. ы. Дим, вот и хотелки стали появляться :idea:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть такая проблема? при прослушивании радио или плеера у меня музыка подвисает, когда подсветка начинает гаснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba,

когда радио играет не замечал такого , когда плеер работает постоянно такое.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое... Когда экран тухнет в плеере музыка пропадает, но на какието мизерные доли секунды. Если бы recoba не сказал - вообще не заметил наверное :44: В радио такой проблемы нет.

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связано наверное с переходом в хитрый режим экономии, раз прерывается. Режим экономии - это то что надо ! Батарея по 4 дня держит спокойно, если асей и плеером, радио не пользоваться.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связано наверное с переходом в хитрый режим экономии, раз прерывается. Режим экономии - это то что надо ! Батарея по 4 дня держит спокойно, если асей и плеером, радио не пользоваться.

 

Я думаю, если исключить из этого списка асю, а радио и плеер включить и слушать, а не постоянно зажигать дисплей, то тоже 4 дня протянет, В Е250 кстати музыка не пропадает, когда дисплей тухнет, а держит он дня три, если не болтать много и дисплей не жечь часто (например не пользоваться явой), после этого вылезает предупреждение о разрядке, если же с патчем убрать предупреждение, то тоже 4 дня протянет, правда полдня в экономичном режиме дисплея

Изменено пользователем sob@k@

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за режим экономии? Хотя вроде батарея у меня и так 4 дня держать способна если мало чем пользоваться

 

вот еще: кто нибудь знает где, в каких салонах связи (общероссийских) или интернет магазинах можно приобрести панельку для е200, а то на моем корпусе уже стали появляться малозаметные царапины, хотя вроде аккуратно им обращаюсь.

з.ы. чехлом пользоваться неохота,а кто нить из вас пользуется чехлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba,

Режим экономии - это когда дисплей тухнет. Наверное здесь сделали не только оключение дисплея , но и какие-то еще хитрые алгоритмы придумали.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba,

Режим экономии - это когда дисплей тухнет. Наверное здесь сделали не только оключение дисплея , но и какие-то еще хитрые алгоритмы придумали.

Ага, например отключение поддержки сети :idea::28: может просто аккум помощнее? :ak:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@,

Ага, например отключение поддержки сети

Но-но !!! :28:

Аккум на 800 , не мощнее..

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sob@k@,

 

Но-но !!! :idea:

Аккум на 800 , не мощнее..

 

тогда х. з. просто не могу себе представить, что еще за хитрые алгоритмы :idea:

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у кого в чем телефон то? или ток у меня он так быстро копит царапины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ordubadlixan,

что значит увеличить размер ява-приложений? Ты имеешь ввиду ограничение в 300 кб. на размер jar-файла?

Нет.Есть ограничение на размер общего разема ява приложений. 4069кб

Имел ввиду это.

Ато 4 мб слишком маловат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл что на e200 можно установить приложение из папки "Другие файлы", вот как раз тут и есть это ограничение в 300 кб.

Вот как снять ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...