Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-e200/e200b


Рекомендуемые сообщения

Ато 4 мб слишком маловат

по моему достаточно с головой у меня куча прог стоит и еще 1,5 метра свободно для игрушек всяких.

игру прошел - удалил. или ты их коллекционируеш?

да даже если и так то хранить их можно на флешке...

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ordubadlixan,

Нет.Есть ограничение на размер общего разема ява приложений. 4069кб

ну , памяти встроенной немного , не разгонишься... Может и не будут наверное увеличивать эту память, поскольку она от общей памяти отъедает.

Просто и нет смысла - для постоянного использования типа джимма , оперы, блютуз-чата, мыло-клиента, файл-иенеджера и т.п. хватит с головой и 4 метра. Если вы очень любите игрушки есть выход - забить под завязку карту памяти jar и jad от игрушек и удалять - устанавливать , секунда дела ведь..

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в чём, в чем завод родил. а царапины... ну куда от них денешся?....

вот мне предложили в салоне от них защититься каким - то пластиковым чехлом, на вид такой же как и силиконовый, но я отказался, вот сейчас думаю что зря. Кто нить знает особенности пластиковых чехлов . их + и -? Сорри за то что не совсем в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ordubadlixan,

 

ну , памяти встроенной немного , не разгонишься... Может и не будут наверное увеличивать эту память, поскольку она от общей памяти отъедает.

Просто и нет смысла - для постоянного использования типа джимма , оперы, блютуз-чата, мыло-клиента, файл-иенеджера и т.п. хватит с головой и 4 метра. Если вы очень любите игрушки есть выход - забить под завязку карту памяти jar и jad от игрушек и удалять - устанавливать , секунда дела ведь..

 

И опять ситуация схожа с Е250 :idea:, увеличивать будем, по карайней мере я на Е250 пытался, но вредные корейцы и здесь все поменяли :idea: а с паматью тоже разберемся, во первых патчем, который переносит мультимедию на карту памяти, во вторых TFS почистить. :)

Йа вернулсо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только один приемлимый вариант - это делать память под ява и мультимедиа общей/динамической.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых патчем, который переносит мультимедию на карту памяти

:idea: "Настройка местонахождения папок" ? Не очень патч... Лучше сделать, чтобы картинки и мелодии просто можно было ставить с карты без копирования в телефон . Больше ничего не надо. Фотки , видео и прочую лабудень он и так умеет на карте памяти сохранять .

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в осноном большой размер ЯВЫ нужен не для игр. А для различных программ. Поэтому это меня заинтресовало.

Мне вчера одна вещь огарчал.

В режиме ФОТО есть типа шаблоны для сьемки.

Хорошая вещь но жаль что в таком режиме снимать фото можно только 176х144

Можно ли увеличить размер хотя бы до 1024х768 ?

 

П.С. Извените что грамматических ошибок :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли кто нить подсказать что это за функция? находится в меню-приложения-фм радио-опции-НАПОМИНАНИЕ. Что это за напоминание так и не понял. И еще как сделать так, чтоб смс автоматически сохранялись в телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли кто нить подсказать что это за функция? находится в меню-приложения-фм радио-опции-НАПОМИНАНИЕ. Что это за напоминание так и не понял. И еще как сделать так, чтоб смс автоматически сохранялись в телефоне?

 

НАПОМИНАНИЕ

Хорошая штука.

Например по 107фм в 12 часов будет итди твоя любимая радио программа.

Добавляеш в напоминание. И все.

Ровно в 12. будет слышан сгнал и если ПОДКЛЮЧЕНО ГАРНИТУРА будем слушать радио ефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще как сделать так, чтоб смс автоматически сохранялись в телефоне?

Т.е. в телефоне? Не на сим?

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba,

когда симка заполнится - будут сохранятся в телефон, больше никак...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,купил недавно Е200 приятный аппарат,но почемуто моло громкости,всё выставил на максимум всё равно мало,и ещё можно ли с карты мелодию поставить на звонок,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,купил недавно Е200 приятный аппарат,но почемуто моло громкости

Динамик то один, а если поколдовать в звуковом редакторе, то на звонок можно сделать достаточно громкую мелодию.

 

можно ли с карты мелодию поставить на звонок,

Нет.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim,

прямо с карты памяти мелодия не ставится на звонок, требуется копирование в память телефона. Для надежности :59:

А чтобы громче было, надо мелодии мр3 для звонков специальные использовать - рингтоны , или громкость самому в программах увеличивать . Для прослушки обычных мр3 вместо магнитолы не пойдет точно .

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim,

поколдовать - это значит увеличить громкость мр3 в любом редакторе звука, который это позволяет. В Nero полной сборке кажись такой редактор есть ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim,

Для прослушки обычных мр3 вместо магнитолы не пойдет точно .

зато плеер заменить может, когда наушники вставишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

recoba,

это я знаю, особенно когда хорошие наушники :59:

Отличается от музыкальных телефоном неудобством управления, плеер в фоне не работает, плейлисты небольшие, сортировки по альбомам и прочему нет, не показывает тэги, но вот по качеству звука не очень отстает , что самое главное в плеере !

Провел более детальное исследование с более правильным походом в свежей версии проги RightMark Audio Analyzer 6.0.5

 

http://img518.imageshack.us/my.php?image=teste200rw9.jpg

шуму многовато - кабель на гарнитуру неэкранированный , фон "ловит"

 

51507-20-06-07)1182361928_thumb.png

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. фонит значит. Ловит помехи электромагнитные. Чтобы такого не было , соединительный сигнальный кабель должнен быть экранированным, если подключать ко входу усилителя/звуковой карты или другого устройства. Если видели кабель телевизионный в разрезе - то видели наверняка оплетку из проволочки вокруг - это и есть экран.

Кабель на гарнитуру не имеет такой оплетки, вот и ловит помехи.

нечего волноваться - на работу гарнитуры это никак не сказывается , наушники не настолько чувстительны, чтобы эти помехи улавливать, в отличие от входа звуковой карты или усилителя.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь ползуется стерео блютуф гарнитурой? или ее вообще не стоит покупать? назрел еще один вопрос:что за контакты такие FDN(в телефонной книге)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FDN - Фиксед Диалинг Намберс. Это должен поддерживать ОпСоС... Типа дозвон только на определенные номера. Некоторые небольшие офисы используют сотовые как внутренние телефоны... подключаецо эта услуга и звонки осуществляюцо только на эти номера... вобщем как-то так

A'IDA... A'IDA... Kuroi AIDA... Kurozzunda!!!

Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой в e200 стандарт usb: 1.1 или 2.0?

А то в разных источниках по разному написано.

Я смотрю, многие попереходили с Х700 на е200. Уже и сам начал к аппарату присматриваться :)

P.S. Никому в Киеве не нужен X700 с просверленными дырками? :)

Изменено пользователем denmax

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А х.з. , какой точно стандарт. Больше склоняюсь к ЮСБ 2.0 . Скорость передачи файлов гораздо быстрее, чем на Х700 , но до настоящей скорости USB 2.0 Full далековато ...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...