Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с Samsung E-720


Рекомендуемые сообщения

Добрый день :( !У меня такая проблема,когда тело полностью заряжено(3 деления) то всё нормально:смотрю видео,слушаю музыку и т.д. А когда остаётся 2 или 1 деление вот тут и начинается:смотрю видео тут бац пишет типа батарея разряжена,я его закрываю (раскладушка),а через некоторое время опять появляются одно или 2 деления,в зависимости сколько было до этого.Тока начинаешь слушать музыку или см.видео и опять всё по новой.Помогите,если кто знает.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :( !У меня такая проблема,когда тело полностью заряжено(3 деления) то всё нормально:смотрю видео,слушаю музыку и т.д. А когда остаётся 2 или 1 деление вот тут и начинается:смотрю видео тут бац пишет типа батарея разряжена,я его закрываю (раскладушка),а через некоторое время опять появляются одно или 2 деления,в зависимости сколько было до этого.Тока начинаешь слушать музыку или см.видео и опять всё по новой.Помогите,если кто знает.Заранее благодарю.

 

Три темы по одному вопросу больше не создавай!!!

Батарея может дохлая?А заряжается как положено или быстро?А же может быть если тел прошивал, у меня на Х100 была проблема после прошивки тел. не доживал и пол дня, при этом я его и не использолал часто.Всё дело было в EEPROM залил чистый EEPROM с другого X100 и проблема решилась.Ну только если ты E720-ый свой прошивал :(

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb,

2 след. темы из-за какой-то ошибки создались.Заряжается как положено около 4-ёх часов,прошивка стандарт и не перешивался.А на него вообще EEPROM есть не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряжается около 4-ёх часов.А на него вообще EEPROM есть не знаешь?

 

Это что за батарея такая заряжается около 4-ёх часов?Есть конечно в нете всё есть только искать надо, а если конкретно то здесь посмотри если нету, то закажи люди снимут дамп, ну думаю дело скорее всего, не в EEPROM'e.А ещё есть такой код на Samsung'ах *2767*3855# -> Полный сброс l EEPROM ( Этот код удаляет SP-блокиравку!! ) Но также изменяет IMEI на 447967-89-400044-0, Для восстановления своего старого IMEI используйте соответствующее ПО (на свой страх и риск), после этого бывают такие проблемы.Не вводили?Ну вообще что-то делали с телом в последнее время?Просто так же ничего не бывает!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb,

На счёт батареи я может и преувеличил.Код вводил думал поможет (IMEI родной остался),но и до этого проблема была.Может его перешить попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт батареи я может и преувеличил.Код вводил думал поможет (IMEI родной остался),но и до этого проблема была.Может его перешить попробывать?

 

Ну вот вопрос решён вовсём виноват этот код я его и на X100 вводил ищи в нете EEPROM с чистового телефона не прошитого, желательно нового или проси кого-нибудь слить со своего тела.Или бери другой E720 и сливай дамп EEPROM'ома с него сам и заливай себе и заодно прошивку новую прошей!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не перешивался, то скорее всего сам аккум в негодность пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timurktb, Так до того,как я ввёл этот код проблема всё равно была.

 

Ну отчего же тогда у тебя это, не исключаю также вариант сдохшей батарейки :!:

 

Едиственный сбособ проверить виноват ли EEPROM или аккамулятор вставить другую батарейку на трубу и проверить.Пробуй!!!

Ericsson A1018S>>Samsung SGH-600>>Samsung X100>>Nokia 3230/512Mb MMC>>Nokia 6280 SW V6.43/2GB MiniSD>>Sony Ericsson P990i / Firmware R9GA011 / 2GB MS DUO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ мог элементарно потерять ёмкость и под нагрузкой начинает просаживаться напряжение, собственно по этой причине скачет уровень заряда...

  • Like 1

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...